NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" проиграл "Боруссии" в Лиге чемпионов "Зенит" проиграл "Боруссии" в Лиге чемпионов
Голы Мхитаряна и Ройса в первом тайме и дубль Роберта Левандовски во втором не оставили питерцам практически никаких шансов на выход в четвертьфинал. И даже точные удары Шатова и Халка с пенальти вряд ли спасут россиян.
25 february 2014 г., 23:11
Футболисты питерского "Зенита" два месяца не получают зарплату Футболисты питерского "Зенита" два месяца не получают зарплату
По данным "Чемпионат.com", у клуба накопились задолженности по заработной плате за два месяца. В пресс-службе команды с берегов Невы, которая во вторник сыграет с "Боруссией", отказались комментировать данную информацию.
25 february 2014 г., 18:38
План Минспорта по медалям в Сочи: ожидания и реальность План Минспорта по медалям в Сочи: ожидания и реальность
Сравнив ожидания Министерства спорта перед Олимпиадой в Сочи с действительностью, журналисты пришли к выводу, что медальный план провалили лыжники и биатлонисты, но спас Виктор Ан, Вик Уайлд и Аделина Сотникова.
25 february 2014 г., 16:20
Twitter и "Яндекс" назвали самых популярных спортсменов Олимпиады-2014 Twitter и "Яндекс" назвали самых популярных спортсменов Олимпиады-2014
Самыми упоминаемыми спортсменами в период с 6 по 23 февраля стали две фигуристки - японка Мао Асада и кореянка Юна Ким, на третьем месте оказался форвард сборной США по хоккею Ти Джей Оши. Из россиян в топ-10 попали двое атлетов.
25 february 2014 г., 15:05
Россия не будет пытаться вернуть атлетов, сменивших спортивное гражданство Россия не будет пытаться вернуть атлетов, сменивших спортивное гражданство
"В этом нет необходимости, - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. - Просто нам следует очень внимательно относиться к каждому спортсмену, чтобы потом не удивляться, почему он представляет не Россию, а другую страну".
25 february 2014 г., 13:55
Газеты обвинили олимпийцев РФ в незаконном применении инертных газов Газеты обвинили олимпийцев РФ в незаконном применении инертных газов
По информации издания Economist и телеканала WDR, многие российские спортсмены в ходе подготовки к Олимпиаде в Сочи использовали особый, ранее неизвестный метод повышения спортивных результатов - ксеноновые ингаляции.
25 february 2014 г., 13:07
"Спартак" отсудил 1,4 миллиона рублей у фаната, вывесившего флаг со свастикой "Спартак" отсудил 1,4 миллиона рублей у фаната, вывесившего флаг со свастикой
Ленинский районный суд Владимира удовлетворил иск московского "Спартака" в отношении Романа Ефимова, который 30 октября прошлого года во время кубкового матча в Ярославле выставил на фанатской трибуне флаг с нацистской символикой.
25 february 2014 г., 12:22
Лучано Спаллетти: "Зенит" ждет самый важный матч в истории" Лучано Спаллетти: "Зенит" ждет самый важный матч в истории"
Во вторник состоятся очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, наиболее примечательным из которых для российских болельщиков станет встреча "Зенита" с дортмундской "Боруссией". Питерцы сыграют после двухмесячного перерыва.
25 february 2014 г., 11:56
Немецкая биатлонистка покончила с собой, застрелившись из своей винтовки Немецкая биатлонистка покончила с собой, застрелившись из своей винтовки
19-летняя немецкая биатлонистка Юлия Пипер покончила с собой. По данным местных СМИ, она застрелилась из винтовки, которая, скорее всего, была частью ее спортивного снаряжения. О причинах суицида не сообщается.
25 february 2014 г., 11:16
Операцию Плющенко не покажут в прямом эфире, но снимут на видео Операцию Плющенко не покажут в прямом эфире, но снимут на видео
Плющенко двигало желание доказать: он на самом деле был травмирован и не мог выступать в личном турнире. С этой целью по телевидению были продемонстрированы новые рентгеновские снимки, на которых виден сломанный шуруп в его спине.
25 february 2014 г., 10:59
Олег Федорчук: "Несколько украинских клубов прекратят существование" Олег Федорчук: "Несколько украинских клубов прекратят существование"
Известный украинский тренер Олег Федорчук считает, что в ближайшее время сразу несколько местных клубов прекратят свое существование. Он не стал конкретизировать, но подчеркнул: харьковский "Металлист" не последний.
25 february 2014 г., 10:33
Жуков: "После Ванкувера даже третье место в медальном зачете было бы успехом" Жуков: "После Ванкувера даже третье место в медальном зачете было бы успехом"
"Мы просто старались сделать так и подготовить спортсменов так, чтобы они выступили лучшим образом для себя, а уж как получится, это зависит в чем-то от везения, где-то от состояния соперников", - заявил глава ОКР Александр Жуков.
25 february 2014 г., 09:46
В грузовике ралли "Дакар-2014" нашли почти полторы тонны кокаина В грузовике ралли "Дакар-2014" нашли почти полторы тонны кокаина
Французская полиция обнаружила около 1400 килограммов наркотиков в одном из грузовиков технической поддержки участников легендарного ралли "Дакар-2014". Наркотики были изъяты в Гавре. Груз был спрятан в покрышках грузовика.
24 february 2014 г., 18:02
Глава "Формулы-1" предложил провести Гран-при России в темное время суток Глава "Формулы-1" предложил провести Гран-при России в темное время суток
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун предложил провести Гран-при России в темное время суток, поскольку считает, что гонке добавит живописности освещение объектов олимпийской инфраструктуры рядом с трассой.
24 february 2014 г., 17:54
Россияне верили в успех сборной на домашней Олимпиаде Россияне верили в успех сборной на домашней Олимпиаде
Большинство россиян (77%) перед Олимпиадой в Сочи выражали уверенность, что сборная России войдет в тройку сильнейших команд в медальном зачете, при этом 40% респондентов были уверены, что она станет лидером по числу медалей.
24 february 2014 г., 17:12