NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России обрела соперников по отборочному турниру ЧМ-2010 Сборная России обрела соперников по отборочному турниру ЧМ-2010
Россияне были посеяны во второй корзине, и, таким образом, их соперниками по отборочному турниру не могли стать старые знакомые - футболисты Англии и Израиля, а также сборные Румынии, Шотландии, Турции, Болгарии, Польши и Швеции.
25 ноября 2007 г., 19:48
Король футбола спустя 45 лет получил золотую медаль чемпиона мира Король футбола спустя 45 лет получил золотую медаль чемпиона мира
Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал о новой инициативе мировых футбольных властей. ФИФА планирует вручить золотые медали чемпионатов мира 1930-1974 годов всем футболистам, которые не выходили на поле в финалах.
25 ноября 2007 г., 17:47
Бекхэм: любой тренер в мире хотел бы руководить сборной Англии Бекхэм: любой тренер в мире хотел бы руководить сборной Англии
Дэвид Бекхэм отказался сообщить, кого именно он хотел бы видеть у руля сборной Англии вместо уволенного Стива Макларена, но, по его мнению, это одна из самых престижных должностей в мировом футболе.
25 ноября 2007 г., 16:54
Домнина и Шабалин стали победителями московского Гран-при

Домнина и Шабалин стали победителями московского Гран-при
Российский танцевальный дуэт Оксана Домнина и Максим Шабалин стали победителями этапа Гран- при по фигурному катанию - турнира "Кубок России", который завершился в столичном Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке.
25 ноября 2007 г., 15:02
Победители континентальных чемпионатов будут попадать на легкоатлетические ЧМ автоматически
Победители континентальных чемпионатов будут попадать на легкоатлетические ЧМ автоматически
На Совете Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в Монако было принято революционное решение: отныне победители чемпионатов континентов будут автоматически квалифицироваться на чемпионат мира.
25 ноября 2007 г., 14:22
Федерер уже 200 недель на теннисном олимпе Федерер уже 200 недель на теннисном олимпе
В ближайший понедельник Роджер Федерер отпразднует 200 недель своего непрерывного царствования на вершине рейтинга. 2 февраля 2004 года Федерер возглавил список ATP, после чего швейцарец никому не дал возможности снять его с трона.
25 ноября 2007 г., 13:21
Дмитрий Сычёв: ощущали себя вонючим и неприятным г...  Дмитрий Сычёв: ощущали себя вонючим и неприятным г...
Форвард сборной России Дмитрий Сычёв не верил в выход российской команды на чемпионат Европы-2008 после матча с Израилем, и после данного события чувствовал себя не футболистом, а полным г...
25 ноября 2007 г., 12:52
Киевское "Динамо" купило 15-летнего вундеркинда  Киевское "Динамо" купило 15-летнего вундеркинда
Самый молодой футболист, сыгравший в Кубке Либертадорес, боливиец Диего Суарес, переходит в киевский клуб. Трехлетний контракт Диего Суареса с "Блумингом" разорван, а "Динамо" заплатит "небесным" порядка 100 тысяч долларов компенсации.
25 ноября 2007 г., 12:29
Зырянов: главное, чтобы хорваты с нами в одну группу не попали, а то обыгрывать их как-то нечестно Зырянов: главное, чтобы хорваты с нами в одну группу не попали, а то обыгрывать их как-то нечестно
Один из лучших игроков российского футбольного сезона, полузащитник "Зенита" и сборной России Константин Зырянов поделился своими впечатлениями после выхода нашей команды в финальный турнир Евро-2008.
25 ноября 2007 г., 11:39
Илья Брызгалов "тащит" "Финикс" в зону плей-офф Илья Брызгалов "тащит" "Финикс" в зону плей-офф
После прихода российского голкипера Ильи Брызгалова "Финикс" одержал четвертую победу подряд. "Койоты" до прихода российского вратаря были аутсайдерами Западной конференции, но сейчас дела у команды пошли на лад – одержано 4 победы подряд.
25 ноября 2007 г., 10:15
Футбольная общественность сегодня будет следить за шарами Футбольная общественность сегодня будет следить за шарами
Жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2010 по футболу состоится сегодня в южноафриканском Дурбане. Значение этого события, как и грядущего чемпионата в целом, тем выше, что речь идет о всемирном празднике, который впервые будет проведен на Черном континенте.
25 ноября 2007 г., 09:20
Клинсманн признался, что мечтает возглавить сборную Англии Клинсманн признался, что мечтает возглавить сборную Англии
Экс-наставник сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн признался, что мечтает возглавить команду Англии. По словам специалиста, который на чемпионате-2006 привел хозяев первенства к бронзовым медалям, пост сборной Англии - это "работа, о которой можно только мечтать".
25 ноября 2007 г., 08:55
13-й матч в чемпионате Англии для "Ливерпуля" стал счастливым 13-й матч в чемпионате Англии для "Ливерпуля" стал счастливым
В английской футбольной Премьер-лиге "Ливерпуль" на выезде убедительно победил "Ньюкасл" со счетом 3:0. Команда Рафаэля Бенитеса в нынешнем чемпионате еще не уступила ни одного матча, однако это обстоятельство пока не гарантирует его клубу лидерство в первенстве.
24 ноября 2007 г., 18:45
Федерер обрадовался своему поражению Федерер обрадовался своему поражению
Первая ракетка мира Роджер Федерер заявил, что рад поражению от своего кумира Пита Сампраса. В Макао швейцарец проиграл Сампрасу в третьем выставочном матче в рамках азиатского турне в двух сетах со счетом 6:7, 4:6.
24 ноября 2007 г., 17:28
Фабио Капелло не откажется от поста тренера английской сборной Фабио Капелло не откажется от поста тренера английской сборной
Экс-наставник мадридского "Реала" итальянец Фабио Капелло заявил, что принял бы предложение возглавить национальную команду Англии, которая осиротела после отставки Стива Макларена.
24 ноября 2007 г., 16:12