NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Победа "Анжи" над "Амкаром" заинтересовала борцов с договорными матчами Победа "Анжи" над "Амкаром" заинтересовала борцов с договорными матчами
В связи с тем, что российские букмекеры не принимали ставки на состоявшийся в понедельник матч чемпионата России "Амкар" - "Анжи", эта встреча была взята под контроль экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей.
26 ноября 2012 г., 18:11
Жуков рапортовал о готовности объектов инфраструктуры "Сочи-2014" Жуков рапортовал о готовности объектов инфраструктуры "Сочи-2014"
Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил о том, что практически все объекты инфраструктуры к Олимпиаде в Сочи уже готовы, и пригласил президента РФ Владимира Путина на тестовые соревнования.
26 ноября 2012 г., 16:19
Лидерам фан-движений не понравился закон о болельщиках Лидерам фан-движений не понравился закон о болельщиках
Предлагаемые нормы законопроекта о болельщиках вызвали негативную реакцию фанатских движений. По их мнению, вступление этого закона в силу приведет к массовым митингам протеста со стороны болельщиков всех клубов.
26 ноября 2012 г., 14:47
Новым тренером московского "Спартака" назначен Валерий Карпин Новым тренером московского "Спартака" назначен Валерий Карпин
Состоялось собрание с участием игроков и персонала московского клуба "Спартак", на котором было объявлено о назначении генерального директора Валерия Карпина и.о. главного тренера до конца нынешнего года.
26 ноября 2012 г., 13:38
Дмитрий Медведев предложил пожизненно наказывать спортивных хулиганов Дмитрий Медведев предложил пожизненно наказывать спортивных хулиганов
Премьер-министр Дмитрий Медведев не исключает введения пожизненного запрета на посещение спортивных мероприятий для совершивших тяжкие правонарушения на стадионах. Об этом он заявил в понедельник на совещании с вице-премьерами.
26 ноября 2012 г., 13:18
ФК "Баку" назначил на пост менеджера клуба 21-летнего геймера ФК "Баку" назначил на пост менеджера клуба 21-летнего геймера
Студент из Швеции Вугар Гусейнзаде выиграл у француза Жан-Пьерра Папена борьбу за пост менеджера азербайджанского клуба "Баку". Причем основные навыки управления футбольным клубом студент почерпнул из компьютерной игры.
26 ноября 2012 г., 12:59
Победитель "Тур де Франс" не смог проехать мимо обнаженной фотомодели Победитель "Тур де Франс" не смог проехать мимо обнаженной фотомодели
Известный испанский велогонщик Альберто Контадор, вместе с командой находящийся на тренировочном сборе на Канарских островах, оказался участником забавного эпизода. Он принял участие в импровизированной фотосессии.
26 ноября 2012 г., 12:04
Комментатор предложил забросать вратаря петардами, чтобы не играть второй тайм Комментатор предложил забросать вратаря петардами, чтобы не играть второй тайм
Известный спортивный комментатор Георгий Черданцев оригинально прокомментировал в своем микроблоге ход встречи 17-го тура чемпионата России по футболу, в которой "Спартак" потерпел унизительное поражение от "Динамо".
26 ноября 2012 г., 11:30
Уволенный тренер "Спартака" прокомментировал свою отставку Уволенный тренер "Спартака" прокомментировал свою отставку
Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" испанец Унаи Эмери на своем сайте выразил сожаление в связи с воскресным разгромным поражением от "Динамо", а также поблагодарил всех тех, кто его поддерживал.
26 ноября 2012 г., 11:03
Милош Ржига уволен из СКА после шести ноябрьских побед Милош Ржига уволен из СКА после шести ноябрьских побед
Чешский специалист Милош Ржига уволен с поста главного тренера петербургского хоккейного клуба СКА. Отказаться от его услуг решил совет директоров команды, которая в семи ноябрьских матчах чемпионата КХЛ уступила лишь один раз.
26 ноября 2012 г., 10:33
Себастьян Феттель третий год подряд выиграл чемпионат "Формулы-1" Себастьян Феттель третий год подряд выиграл чемпионат "Формулы-1"
Имя обладателя титула назвала финальная гонка сезона. Если победа в Кубке конструкторов досталась Red Bull Racing досрочно - команда завоевала его неделю назад в Остине, то в личном зачете все решалось только в Бразилии.
26 ноября 2012 г., 10:14
Российские биатлонисты с победы начали новый сезон Российские биатлонисты с победы начали новый сезон
Сборная России по биатлону завоевала золотые награды в смешанной эстафете 2х6 км + 2х7,5 км на первом этапе Кубка мира, который стартовал в воскресенье в шведском Эстерсунде. Второе место у команды Норвегии, на третьем расположились чешские биатлонисты.
25 ноября 2012 г., 20:09
Футболисты "Спартака" к матчу с "Динамо" "готовились" в ночном клубе Футболисты "Спартака" к матчу с "Динамо" "готовились" в ночном клубе
В социальных сетях появилась информация, что некоторые футболисты московского "Спартака" в ночь перед воскресным дерби с "Динамо", в котором они устурили со счетом 1:5, посещали один из самых дорогих клубов столицы.
25 ноября 2012 г., 18:47
Руководство питерского СКА недовольно работой тренерского штаба команды Руководство питерского СКА недовольно работой тренерского штаба команды
Член совета директоров СКА, президент КХЛ Александр Медведев и генеральный менеджер клуба Алексей Касатонов, комментируя последние выступления команды в КХЛ, выразили недовольство работой тренерского штаба.
25 ноября 2012 г., 17:28
"Динамо" разгромило "Спартак", который сразу избавился от испанского тренера Унаи Эмери "Динамо" разгромило "Спартак", который сразу избавился от испанского тренера Унаи Эмери
В 17-м туре футбольного чемпионата России "Спартак" на стадионе "Лужники" с разгромным результатом уступил "Динамо". Таким образом, бело-голубые взяли убедительный реванш за поражение в первом круге со счетом 0:4.
25 ноября 2012 г., 15:47