Грозненский "Терек" подписал контракт с тяжело больным футболистом Грозненский "Терек" подписал контракт с тяжело больным футболистом
Футбольный клуб "Терек" берет на себя все расходы по лечению больного раком мозга 18-летнего футболиста Гриши Симоняна и подписывает с молодым игроком полноценный контракт, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
27 марта 2014 г., 17:33
Юлия Липницкая - третья в короткой программе чемпионата мира Юлия Липницкая - третья в короткой программе чемпионата мира
Двукратная чемпионка мира японка Мао Асада выиграла короткую программу на домашнем для себя чемпионате мира по фигурному катанию, установив мировой рекорд по набранным баллам. Россиянка Юлия Липницкая идет третьей.
27 марта 2014 г., 15:37
Платини: будущее крымских клубов определят переговоры c Украиной Платини: будущее крымских клубов определят переговоры c Украиной
"Через несколько месяцев, после окончания текущего сезона, между российской и украинской сторонами будут проведены переговоры, - заявил глава УЕФА. И ситуация может измениться. Есть целый ряд вариантов развития событий".
27 марта 2014 г., 14:44
"Селтик" стал 45-кратным чемпионом Шотландии по футболу "Селтик" стал 45-кратным чемпионом Шотландии по футболу
Команда Нила Леннона, потерпевшая только одно поражение в сезоне, стала недосягаемой для остальных преследователей за семь туров до окончания первенства. Золотые медали в Шотландии так рано не выигрывали с 1929 года.
27 марта 2014 г., 12:45
Фанаты "МЮ" собирают деньги на контракт с новым тренером Фанаты "МЮ" собирают деньги на контракт с новым тренером
Призыв к сбору средств распространяется через Twitter. Хэштег "Мойес, вон" (#MoyesOut) является одним из самых популярных в социальной сети в Великобритании после того, как команда в среду проиграла "Манчестер Сити" 0:3.
27 марта 2014 г., 12:07
УЕФА запускает новый турнир с участием сборных - Лигу наций УЕФА запускает новый турнир с участием сборных - Лигу наций
Точный формат Лиги наций до конца пока не определен и еще будет обсуждаться национальными ассоциациями УЕФА. Общая идея такова: 54 сборные будут разбиты на четыре дивизиона согласно рейтингу коэффициентов.
27 марта 2014 г., 11:12
Абхазия сыграет на чемпионате мира по футболу среди непризнанных сборных Абхазия сыграет на чемпионате мира по футболу среди непризнанных сборных
Турнир под эгидой Конфедерации независимых футбольных ассоциаций пройдет с 1 по 8 июня в шведском Эстерсунде с участием 12 команд. Согласно жеребьевке, Абхазия наряду с Лапландией и Окситанией попала в группу В.
27 марта 2014 г., 10:53
Столбова и Климов завоевали серебро чемпионата мира по фигурному катанию Столбова и Климов завоевали серебро чемпионата мира по фигурному катанию
Россияне в сумме за две программы набрали 215,92 балла и завоевали серебряные медали первенства. Пятикратными чемпионами мира стали немцы Алена Савченко и Робин Шолковы, а бронза - у канадцев Меган Дуамель и Эрика Рэдфорда.
27 марта 2014 г., 10:28
Ковальчуку грозит дисквалификация за драку после проигранного матча Ковальчуку грозит дисквалификация за драку после проигранного матча
Хоккеисты "Локомотива" нанесли поражение СКА в матче плей-офф КХЛ и вплотную приблизились к финалу конференции, поведя 3-2 в серии до четырех побед. В решающих играх питерские армейцы могут остаться без Ильи Ковальчука.
27 марта 2014 г., 10:14
Дуэт фигуристов Ильиных - Кацалапов распадется после чемпионата мира Дуэт фигуристов Ильиных - Кацалапов распадется после чемпионата мира
Олимпийские чемпионы по фигурному катанию в командном турнире и бронзовые призеры Игр в Сочи в индивидуальных соревнованиях танцевальных пар на чемпионате мира в японской Сайтаме выступят вместе в последний раз.
26 марта 2014 г., 18:28
Новым тренером сборной России по хоккею назначен Олег Знарок Новым тренером сборной России по хоккею назначен Олег Знарок
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок сменил Зинэтулу Билялетдинова на посту главного тренера сборной России по хоккею, сообщает сайт бело-голубых. Генеральным менеджером сборной назначен динамовец Андрей Сафронов.
26 марта 2014 г., 16:59
Фигурист Ковтун стал седьмым в короткой программе чемпионата мира Фигурист Ковтун стал седьмым в короткой программе чемпионата мира
Лидерство захватил хозяин соревнований Тацуки Мачида, он получил рекордные для себя баллы - 98,21. Второе место у испанца Хавьера Фернандеса (96,42). Третьим стал еще один японец, олимпийский чемпион Сочи Юдзуру Ханю (91,25).
26 марта 2014 г., 16:27
Емельяненко пройдет тест на полиграфе на предмет секса с домработницей Емельяненко пройдет тест на полиграфе на предмет секса с домработницей
По словам адвоката скандального бойца смешанных единоборств, Александр Емельяненко с самого начала не отрицал, что мог вступить в половой контакт со своей домработницей, но из-за опьянения не помнит, что произошло в тот день.
26 марта 2014 г., 15:41
Логотип ЧМ-2018 выберут Фабио Капелло, Чулпан Хаматова и Денис Мацуев Логотип ЧМ-2018 выберут Фабио Капелло, Чулпан Хаматова и Денис Мацуев
В сентябре пройдет презентация официального логотипа российского чемпионата мира по футболу 2018 года. Его разработка находится в финальной стадии. Первоначально было десять вариантов логотипа, сейчас осталось три.
26 марта 2014 г., 15:12
В "Шереметьево" произошла стычка между Губерниевым и тренером Ростовцевым В "Шереметьево" произошла стычка между Губерниевым и тренером Ростовцевым
Телекомментатор Дмитрий Губерниев и тренер женской сборной России по биатлону Павел Ростовцев повздорили в "Шереметьево". Инцидент произошел в зале прилета международных линий по возвращении с последнего этапа Кубка мира.
26 марта 2014 г., 13:41