NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" отстает от "Ливерпуля" в чемпионской гонке "Челси" отстает от "Ливерпуля" в чемпионской гонке
Лондонский "Челси" в матче 20-го тура чемпионата Англии не смог переиграть в дерби "Фулхэм" (2:2) и позволил лидеру первенства "Ливерпулю" уйти в отрыв на три очка. "Тоттенхэм", в составе которого не появился Роман Павлюченко, уступил (0:2) "Вест Бромвичу".
28 декабря 2008 г., 20:50
Дмитрий Кириллов: прятаться от серьезных противников Валуеву не надо Дмитрий Кириллов: прятаться от серьезных противников Валуеву не надо
Экс-чемпион мира по боксу во втором наилегчайшем весе Дмитрий Кириллов считает, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев способен одержать победу над украинцами Виталием и Владимиром Кличко.
28 декабря 2008 г., 17:31
О тайном соглашении Алонсо с "Феррари" пронюхали СМИ О тайном соглашении Алонсо с "Феррари" пронюхали СМИ
Пилот команды "Рено" Фернандо Алонсо подписал тайное четырехлетнее соглашение с "Феррари", которое вступит в силу в 2011 году. Впрочем, испанец может стать гонщиком скудерии и раньше, если финн Кимми Райкконен выдаст еще один неубедительный сезон.
28 декабря 2008 г., 16:44
Реднапп не знает, могут ли Бент и Павлюченко играть вместе Реднапп не знает, могут ли Бент и Павлюченко играть вместе
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп признал, что его планам приобрести нападающего "Портсмута" и сборной Англии Джермэйна Дефо могут помешать другие английские клубы.
28 декабря 2008 г., 15:33
Фернандо Торрес начал психологическую атаку на "Реал" Фернандо Торрес начал психологическую атаку на "Реал"
Испанский форвард английского "Ливерпуля" Фернандо Торрес уверен, что его команде удастся пробиться в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов, преодолев барьер в лице мадридского "Реала".
28 декабря 2008 г., 14:35
Люкин и Фелпс лучшие спортсмены года по версии академии спорта США Люкин и Фелпс лучшие спортсмены года по версии академии спорта США
Академия спорта США назвала имена лучших спортсменов года. Ими стали олимпийская чемпионка-2008 по спортивной гимнастике российского происхождения Настя Люкин и восьмикратный победитель Пекина, 14-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс.
28 декабря 2008 г., 13:21
Ловчев: при Черчесове развалился "Спартак" Ловчев: при Черчесове развалился "Спартак"
Заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев откровенно рассказал, какой тренер разочаровал его больше всех в минувшем сезоне. Стрелы критики эксперта пущены в Черчесова, который запрещал шутить на тренировках и выгнал символа клуба Егора Титова.
28 декабря 2008 г., 11:51
Сексуальный затейник Мосли будет доказывать, что в его действиях не было нацистских мотивов Сексуальный затейник Мосли будет доказывать, что в его действиях не было нацистских мотивов
Президент FIA Макс Мосли, сексуальную оргию которого предоставил всему миру News Of The World, продолжает борьбу со СМИ, нанесшим урон его репутации. Чиновник, после отсуженных 60 тысяч фунтов у лондонского таблоида, предъявил иски и другим распространителям пикантной истории.
28 декабря 2008 г., 10:06
Карлос Слим спас команду "Формулы-1" Honda, купив ее за доллар Карлос Слим спас команду "Формулы-1" Honda, купив ее за доллар
Таким образом, для Honda открылась возможность участвовать в чемпионате автогонок "Формулы-1" будущего года. Японский автогигант отказался от команды в связи с кампанией по оптимизации расходов, предпринимаемой в условиях экономического кризиса.
28 декабря 2008 г., 09:51
Руни и Роналду могут быть наказаны задним числом Руни и Роналду могут быть наказаны задним числом
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду и нападающий Уэйн Руни могут быть наказаны Английской Федерацией футбола за нарушения в игре против "Сток Сити", которые остались безнаказанными по вине главного рефери.
28 декабря 2008 г., 09:23
"Локомотив" готов расстаться с Одемвингие за 6 млн фунтов "Локомотив" готов расстаться с Одемвингие за 6 млн фунтов
Английский "Эвертон" ведет переговоры с московским "Локомотивом" о приобретении нигерийского нападающего Питера Одемвингие. Железнодорожники хотят за игрока не менее 6 миллионов фунтов, а "ириски" настаивают на на полугодовой аренде с правом дальнейшего выкупа.
28 декабря 2008 г., 08:44
Юрьева и Ярошенко в "Рождественской гонке" стали третьими Юрьева и Ярошенко в "Рождественской гонке" стали третьими
Российский дуэт Екатерина Юрьева - Дмитрий Ярошенко заняли третье место в биатлонной "Рождественской гонке", которая состоялась на футбольной арене "Ауф Шальке" в немецком Гельзенкирхене.
28 декабря 2008 г., 07:55
Амаури ждет вызова в сборную, но не уточнил в какую Амаури ждет вызова в сборную, но не уточнил в какую
Бразильский нападающий туринского "Ювентуса" Амаури, приступивший к оформлению итальянского паспорта, опроверг информацию о том, что он требовал от рулевого сборной Бразилии Дунги гарантированного места в основе национальной команды.
27 декабря 2008 г., 19:39
Роберто Донадони готов работать за границей Роберто Донадони готов работать за границей
Бывший главный тренер футбольной сборной Италии Роберто Донадони, в настоящее время находящийся без работы, в интервью газете Corriere della Sera выразил готовность поработать за границей.
27 декабря 2008 г., 18:27
Канадцы считают Иванович самой привлекательной теннисисткой  Канадцы считают Иванович самой привлекательной теннисисткой
Сербка Ана Иванович является самой привлекательной теннисисткой по версии одной из крупнейших канадских газет Globe&Mail, сообщает персональный сайт Иванович. Ана смогла опередить россиянок Марию Кириленко и Марию Шарапову.
27 декабря 2008 г., 16:47