NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Металлург" Мг досрочно получил путевку в плей-офф Суперлиги "Металлург" Мг досрочно получил путевку в плей-офф Суперлиги
49-тур второго раунда Суперлиги определил еще одного четвертьфиналиста заключительного этапа чемпионата. Вслед за "Авангардом" и "Ак Барсом" в плей-офф вышли магнитогорские "сталевары".
28 february 2002 г., 21:16
Австрийские лыжники пользовались аппаратами для переливания крови Австрийские лыжники пользовались аппаратами для переливания крови
В одном из частных домов Солт-Лейк-Сити, где во время Игр размещались австрийские лыжники, обнаружено приспособление для переливания крови. МОК начал расследование по данному факту.
28 february 2002 г., 20:40
Юлия Чепалова вернулась в Москву без лыж и медали Юлия Чепалова вернулась в Москву без лыж и медали
Почти две тонны багажа российских олимпийцев остались в Америке. Места для медалей чемпионов не хватило из-за багажа чиновников Госкомспорта.
28 february 2002 г., 19:32
Сильвио Берлускони передает "Милан" своему сыну Сильвио Берлускони передает "Милан" своему сыну
По новому закону, принятому в четверг парламентом Италии, должностное лицо не имеет права одновременно руководить другими организациями, поэтому итальянский премьер вынужден расстаться со своей бизнес-империей.
28 february 2002 г., 18:59
Ирина Винер: Я рада, что произошел этот случай с дисквалификацией Ирина Винер: Я рада, что произошел этот случай с дисквалификацией
Главный тренер России считает, что допинговые скандалы с российскими гимнастками и олимпийцами в Солт-Лейк-Сити оказались полезны для здоровья спортсменов.
28 february 2002 г., 18:33
Дэймон Хилл переквалифицировался в телекомментаторы Дэймон Хилл переквалифицировался в телекомментаторы
Бывший пилот "Формулы-1" чемпион мира 1996 года Дэймон Хилл станет телекомментатором британского канала "Скай". Во всяком случае, он будет вести репортаж с Гран-при Австралии в ближайшее воскресенье.
28 february 2002 г., 18:08
Гражданин России подал в суд на Госкомспорт и ОКР Гражданин России подал в суд на Госкомспорт и ОКР
Истец поставил перед собой цель привлечь к ответственности российских чиновников за бездействие и допущение дискредитации сборной России в Солт-Лейк-Сити, а также ущемление национального авторитета России и ее граждан.
28 february 2002 г., 16:50
Ольгу Пылеву наградят трехкомнатной квартирой и автомобилем Ольгу Пылеву наградят трехкомнатной квартирой и автомобилем
Столь крупное вознаграждение получит первая в истории Красноярска чемпионка зимних Олимпийских игр в биатлоне от администрации Красноярского края.
28 february 2002 г., 16:26
Виктор Калюжный: следующая трагедия будет в Японии Виктор Калюжный: следующая трагедия будет в Японии
Заместитель министра иностранных дел РФ высказал свое мнение по поводу положения дел в российском спорте. Он считает, что "нужно менять всю систему, а не искать козлов отпущения".
28 february 2002 г., 16:09
Белорусские хоккеисты вернулись в российские клубы без своих доспехов Белорусские хоккеисты вернулись в российские клубы без своих доспехов
При пересадке в Нью-Йорке из-за нехватки времени багаж хоккеистов не успели погрузить на самолет, поэтому большинству игроков пришлось вернуться в Россию налегке.
28 february 2002 г., 15:54
Оказывается, Олимпиаду выиграли Норвегия и Россия Оказывается, Олимпиаду выиграли Норвегия и Россия
К такому выводу пришли сотрудники Института эмпирических экономических исследований при университете Цюриха, которые по-своему решили подойти к оценке выступлений общенациональных команд.
28 february 2002 г., 14:57
Лариса Лазутина получит премию за олимпийское "золото" Лариса Лазутина получит премию за олимпийское "золото"
Об этом заявила вице-премьер правительства Валентина Матвиенко, которая считает Лазутину олимпийской чемпионкой в 30-километровом марафоне. Ее уверенность в невиновности Лазутиной подпитывается мнением большинства россиян.
28 february 2002 г., 14:38
Президент корейской конькобежной федерации подал в отставку Президент корейской конькобежной федерации подал в отставку
Именно так он отреагировал на олимпийский скандал вокруг южнокорейского конькобежца, у которого по непонятным причинам отобрали золотую медаль и передали ее американцу.
28 february 2002 г., 13:16
Марио Лемье преодолел барьер в 1600 очков Марио Лемье преодолел барьер в 1600 очков
На 2-й день после закрытия Олимпиады в НХЛ состоялись 5 матчей. "Детройт" одержал 7-ю победу за последние 8 встреч, а "Питсбург" снова проиграл, несмотря на отличную игру Ковалева и рекорд Лемье.
28 february 2002 г., 12:16
ЧМ-2002 позаимствует систему допинг-контроля Солт-Лейк-Сити ЧМ-2002 позаимствует систему допинг-контроля Солт-Лейк-Сити
Генеральный секретарь ФИФА Мишель Зен-Руффинен объявил, что впервые в футбольной практике будет применена "новая система организации контроля за использованием допингов".
28 february 2002 г., 11:50
"Арсенал" и "Депортиво" дали понять соперникам, кто хозяин в группе "D" "Арсенал" и "Депортиво" дали понять соперникам, кто хозяин в группе "D"
Команды показали отличный футбол: лондонский клуб вчистую переиграл "Байер" - 4:1, а "Депор" не оставил шансов "Ювентусу". "Реал" же продолжил победное шествие по головам команд группы "С".
28 february 2002 г., 00:53