Александр Григорян
 
 
 
Александр Григорян
Global Look Press

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Александр Григорян отказался извиняться перед игроком своей команды Константином Базелюком, которого он назвал трусом после гостевого матча с московским "Локомотивом" (0:1). Базелюк вышел на замену на 72-й минуте встречи.

"Может, неправильно было так выступить публично, но не сомневайтесь - ему я говорил о том же самом на протяжении двух месяцев. Мне уже надоело. Извиняться перед Базелюком я не собираюсь. Если обидится - ради бога", - приводит слова Григоряна Матч ТВ.

Специалист также отметил, что у "Анжи" нет возможности покупать исполнителей с высоким уровнем мастерства, но "набрать команду игроков с развитым мужским началом - есть".

К слову, Григорян после игры остался недоволен еще и вопросом корреспондента телеканала "Наш футбол". Тимуру Журавелю, спросившего, признает ли специалист, что ошибся с заменами, тренер ответил: "Вам сколько лет? Конечно, я ошибся с заменами. Да, у меня был другой выбор. Мне кажется, вы хотите докопаться до какой-то сенсации в виде моего острого ответа. Вы мазохист".