NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Московский ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу Московский ЦСКА стал чемпионом России по баскетболу
В четверг армейцы одержали победу в Казани над местным УНИКСом со счетом 78:71 в третьем матче финальной серии плей-офф мужской суперлиги. ЦСКА выиграл серию до трех побед всухую и стал 14-кратным чемпионом России по баскетболу.
31 мая 2007 г., 21:09
Мария Шарапова вышла в третий круг Roland Garros Мария Шарапова вышла в третий круг Roland Garros
Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг на Открытом чемпионате Франции по теннису. В пятницу она не испытала проблем в поединке с американкой Джилл Крэйбас и теперь сыграет с дебютанткой Roland Garros Аллой Кудрявцевой.
31 мая 2007 г., 19:02
Зарплата футболистов английской премьер-лиги достигла двух миллиардов долларов Зарплата футболистов английской премьер-лиги достигла двух миллиардов долларов
Совокупная заплата футболистов самой богатого высшего футбольного дивизиона планеты - премьер-лиги Англии - достигнет невиданных высот и скоро превысит два миллиарда долларов. На треть больше, чем в Италии и Испании.
31 мая 2007 г., 18:24
Йозеф Блаттер переизбран президентом ФИФА Йозеф Блаттер переизбран президентом ФИФА
Йозеф Блаттер переизбран на третий срок на пост президента Международной федерации футбола. Таким образом, швейцарец, которому в марте этого года исполнился 71 год, будет выполнять обязанности главы ФИФА до 2011 года.
31 мая 2007 г., 17:12
Райан Гиггз уходит из сборной Уэльса Райан Гиггз уходит из сборной Уэльса
Капитан "Манчестер Юнайтед" и сборной Уэльса Райан Гиггз покинет сборную после субботнего отборочного матча на ЕВРО-2008 с Чехией. Ему так ни разу и не удалось вывести сборную Уэльса на крупный международный футбольный турнир.
31 мая 2007 г., 15:02
Николай Валуев передумал поступать в Уральский университет Николай Валуев передумал поступать в Уральский университет
Известный российский боксер экс-чемпион мира в тяжелом весе Николай Валуев отклонил предложение по учебе в Уральском государственном техническом университете (УГТУ-УПИ). Об этом заявил сам спортсмен.
31 мая 2007 г., 14:11
Гостей Олимпиады в Пекине заставят бросить курить Гостей Олимпиады в Пекине заставят бросить курить
Запрет на курение будет распространяться на все олимпийские объекты и рестораны китайской столицы. Кроме того, курить нельзя будет в гостиницах, где поселятся спортсмены и туристы, а также на территории Олимпийской деревни.
31 мая 2007 г., 13:04
"Анахайм" стал явным фаворитом розыгрыша Кубка Стэнли
"Анахайм" стал явным фаворитом розыгрыша Кубка Стэнли
В финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги наметился явный фаворит. Благодаря единственной шайбе Самуэля Пальссона "Анахайм" выиграл и второй раунд противостояния с "Оттавой", доведя счет в серии до 2-0.
31 мая 2007 г., 12:20
"Сан-Антонио" не пустил команду Андрея Кириленко в финал плей-офф НБА "Сан-Антонио" не пустил команду Андрея Кириленко в финал плей-офф НБА
Стал известен первый финалист плей-офф чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. Им стал клуб "Сан-Антонио", который в среду на своей площадке обыграли "Юту Джаз" 109:84 и завершил серию со счётом 4-1.
31 мая 2007 г., 12:03
Женская сборная России по футболу разгромила команду Израиля Женская сборная России по футболу разгромила команду Израиля
Россиянки в Тель-Авиве отправили в ворота хозяек поля шесть безответных мячей, что позволило им выйти на второе место в турнирной таблице 6-й отборочной группы, в которую также входят команды Польши, Норвегии и Австрии.
31 мая 2007 г., 11:36
Ибрагимов опасается, что его отравят перед боем с Бриггсом Ибрагимов опасается, что его отравят перед боем с Бриггсом
Перед боем за титул чемпиона мира по версии WBO с Шенноном Бриггсом 32-летний российский супертяжеловес Султан Ибрагимов опасается провокаций со стороны американцев. Он привез в Атлантик-Сити личного повара.
31 мая 2007 г., 11:24
В чемпионате России по хоккею примет участие киевский "Сокол" В чемпионате России по хоккею примет участие киевский "Сокол"
В Киеве подписано соглашение о сотрудничестве между хоккейными федерациями России и Украины, в рамках которого киевский "Сокол" сможет в будущем сезоне выступать в высшей лиге первенства России с правом выхода в суперлигу.
30 мая 2007 г., 19:53
"Формула-1": Экклстоун пригрозил команде "Макларен" дисквалификацией "Формула-1": Экклстоун пригрозил команде "Макларен" дисквалификацией
Коммерческий босс чемпионата "Формулы-1" предупредил "Макларен" о возможных санкциях, в случае, если конюшня будет признана виновной в использовании командной тактики. Позднее FIA сообщила об отсутствии претензий "Макларену".
30 мая 2007 г., 17:46
Сборная России по футболу провела в Северной столице первую тренировку Сборная России по футболу провела в Северной столице первую тренировку
Прибывшая в Северную столицу накануне поздно вечером сборная России по футболу провела на стадионе футбольной школы "Смена" первую тренировку. Газон в хорошем состоянии, а главное в Питере нет такой изнуряющей жары.
30 мая 2007 г., 17:13
Сафин и Мыскина покидают Париж побежденными Сафин и Мыскина покидают Париж побежденными
Марат Сафин выбыл из борьбы на Открытом чемпионате Франции по теннису, проиграв сербу Янко Типсаревичу. Анастасия Мыскина сумела выиграть на Rоland Garros только один гейм - ее разгромила американка Меган Шонесси.
30 мая 2007 г., 16:13