Два мощных взрыва прогремели в среду неподалеку от еврейского поселения Нецарим в секторе Газа В автомобиль, двигавшийся по дороге в секторе Газа, было выпущено несколько ракет с израильского вертолета. Очевидцы говорят, что рядом с автомобилем лежат обгорелые тела 3 погибших палестинцев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два мощных взрыва прогремели в среду неподалеку от еврейского поселения Нецарим в секторе Газа
Euronews
 
 
 
В автомобиль, двигавшийся по дороге в секторе Газа, было выпущено несколько ракет с израильского вертолета. Очевидцы говорят, что рядом с автомобилем лежат обгорелые тела 3 погибших палестинцев
Euronews
 
 
 
По данным очевидцев, после того, как в автомобиль попали ракеты, раздалась оглушительный взрыв. Возможно, в багажнике сдетонировала находившаяся там взрывчатка
Euronews
 
 
 
Уже известны имена ликвидированных боевиков. Это Ибрагим Удири и Хайтем Хасан. Третий убитый, скорее всего, является родственником Удири. Его имя пока не сообщается
Euronews
 
 
 
Представитель движения "Хамас" уже заявил о намерении отомстить израильтянам
Euronews

Два мощных взрыва прогремели в среду неподалеку от еврейского поселения Нецарим в секторе Газа.

В автомобиль, двигавшийся по дороге в секторе Газа, было выпущено несколько ракет с израильского вертолета. Очевидцы говорят, что рядом с автомобилем лежат обгорелые тела 3 погибших палестинцев, сообщает Reuters.

По данным очевидцев, после того, как в автомобиль попали ракеты, раздалась оглушительный взрыв. Возможно, в багажнике сдетонировала находившаяся там взрывчатка.

Очевидцы утверждают, что видели над местом событий израильский военный вертолет. По предварительным данным, ликвидированы трое боевиков террористического движения "Хамас".

Уже известны имена ликвидированных боевиков. Это Ибрагим Удири и Хайтем Хасан. Третий убитый, скорее всего, является родственником Удири. Его имя пока не сообщается.

Представитель движения "Хамас" уже заявил о намерении отомстить израильтянам.

Как заявил один из руководителей движения Абдель Азиз ар-Рантиси, "премьер-министр Израиля Шарон продолжает совершать преступления против исламистских движений в секторе Газа".

"Даже если члены "Хамаса" готовились к операции против поселения Нецарим, вооруженный ответ на эту акцию будет дан в ближайшее время", - заявил ар-Рантиси.

Речь идет об очередной точечной ликвидации, осуществленной израильскими военными. Эту информацию уже подтвердило "Израильское радио".

Также, по предварительным данным, в районе слышна стрельба. Близлежащие палестинские районы обесточены. Детали произошедшего пока неизвестны.

По данным телеканала Al-Arabia, близ Нецарима в настоящее время происходят ожесточенные столкновения между подразделениями израильской армии и палестинскими боевиками.

Израильская армия пока не комментирует эти сообщения.