Российские власти должны немедленно освободить Эдмонда Поупа. Это единственно возможный шаг ввиду отсутствия доказательств его вины, утверждает первый заместитель госсекретаря США Строуб Тэлботт Накануне Тэлботт заявил в интервью агентству Reuters, что "мистер Поуп болен. Как нам кажется, единственно возможный выход из этой ситуации для российского правительства - это немедленно освободить его"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Российские власти должны немедленно освободить Эдмонда Поупа. Это единственно возможный шаг ввиду отсутствия доказательств его вины, утверждает первый заместитель госсекретаря США Строуб Тэлботт
Архив НТВ
 
 
 
Накануне Тэлботт заявил в интервью агентству Reuters, что "мистер Поуп болен. Как нам кажется, единственно возможный выход из этой ситуации для российского правительства - это немедленно освободить его"
Архив НТВ
 
 
 
Американская сторона продолжает настаивать на том, что в действиях Поупа не было ничего противозаконного. Сегодня в Мосгорсуде продолжились судебные слушания по делу Поупа
Архив НТВ
 
 
 
Предыдущие слушания были перенесены в связи с обострением заболевания обвиняемого, который страдает одной из форм рака
Архив НТВ

Российские власти должны немедленно освободить американского гражданина Эдмонда Поупа, находящегося под арестом по обвинению в шпионаже в пользу США. Это единственно возможный шаг ввиду отсутствия доказательств его вины, утверждает первый заместитель госсекретаря США Строуб Тэлботт.

"Это достаточно просто, я бы сказал, очевидно, - заметил он. - Мистер Поуп болен". "Как нам кажется, единственно возможный выход из этой ситуации для российского правительства - это немедленно освободить его", - заявил Тэлботт накануне в интервью агентству Reuters.

Американская сторона продолжает настаивать на том, что в действиях Поупа не было ничего противозаконного. Сегодня в Мосгорсуде продолжились судебные слушания по делу Поупа. Предыдущие слушания были перенесены в связи с обострением заболевания обвиняемого, который страдает одной из форм рака.