В США разгорается скандал из-за снимка, на котором джинсы с низкой талией подвели своего хозяина - оголившийся зад рабочего стал, по его мнению, поводом для насмешек
 
 
 
В США разгорается скандал из-за снимка, на котором джинсы с низкой талией подвели своего хозяина - оголившийся зад рабочего стал, по его мнению, поводом для насмешек
wect.com

В США разгорается скандал из-за снимка, на котором джинсы с низкой талией подвели своего хозяина - оголившийся зад рабочего стал, по его мнению, поводом для насмешек.

Бывший супервайзер общественных работ в городе Чадборн (штат Северная Каролина) Джонни Кинг обвинил и.о. главы администрации города Патрисию Гаррелл в том, что она сняла его со спины, когда он чинил протекающий водопровод. Снимок, на котором видна часть голого зада рабочего, по его словам, таун-менеджер показала всем своим коллегам в администрации, сообщает UPI.

По мнению Кинга, сделано это было с целью поиздеваться над ним и унизить. Как поведал рабочий журналистам, из-за его жалоб на недостойное поведение Гаррелл чиновники провели заседание, на котором обсудили ситуацию. Однако никаких мер воздействия на таун-менеджера принято не было.

В то же время, помимо жалоб на глумление, Кинг также обвиняет городские власти в том, что его как супервайзера общественных работ лишили привилегий типа предоставления служебного транспорта, который доставлял его на работу и домой, и включили его в список людей, которых можно вызывать на работу в выходные дни.

8 апреля Джонни Кинг был уволен и теперь добивается компенсации за создание городской администрацией неприемлемых условий работы и издевательства, как в случае с фото. Рабочий также добивается назначения ему пособия по безработице, в котором ему было отказано.

Между тем нынешний глава администрации Чадборна Роберт С. Джонс-младший, который вступил в должность в конце марта, заявил, что Патрисия Гаррелл сняла и показала коллегам то самое скандальное фото с голым задом Кинга, чтобы убедить их обеспечить рабочих подобающей спецодеждой.