Сотрудник аэропорта Майами избил коллегу на насмешки над размером пениса - тот увидел его в сканере
 
 
 
Сотрудник аэропорта Майами избил коллегу на насмешки над размером пениса - тот увидел его в сканере
NBC Miami

В среду в аэропорту Майами полиция арестовала 44-летнего сотрудника - он избил своего коллегу за насмешки над малым размером его гениталий, которые увидел на экране сканера, сообщает NEWS.com.au.

Согласно полицейскому отчету, арестованный Роландо Негрин заявил, что стал объектом ежедневных насмешек над размером своего пениса после того, как прошел через сканер аэропорта.

Инцидент произошел в среду вечером на автостоянке. Между Негриным и его 34-летним коллегой Хьюго Осорно произошла перепалка, после чего оскорбленный сотрудник аэропорта вытащил полицейскую дубинку и стал избивать коллегу до тех пор, пока то не упал на колени и не стал просить прощения.

Негрин заявил полицейским, что не мог больше переносить шутки коллеги и просто "сошел с ума".

Представитель аэропорта заявил, что начато внутреннее расследование инцидента.

Напомним, недавно скандал с "раздевающим сканером" произошел в лондонском аэропорте "Хитроу". Охранник аэропорта получил от полиции предупреждение за то, что выдал оскорбительную реплику в адрес коллеги, которая случайно вошла в поле действия сканера.

Полиция занялась этим делом, получив жалобу 29-летней Джо Маргетсон. По ошибке войдя в зону действия сканера, она пришла в ужас, когда Лэйкер нажал кнопку, чтобы выполнить снимок откровенного свойства. Сфотографировав ее сканером, Джон Лэйкер плотоядно посмотрел на нее и произнес: "Я люблю эти гигантские сиськи".

Сканеры демонстрируют работающим с ним сотрудникам очертания человеческого тела под одеждой. Эксперты британской Комиссии по правам человека и вопросам равенства уже заявляли, что сканеры, которые используются в "Хитроу" и в аэропорту в Манчестере, могут нарушать закон о противодействии дискриминации, а также право пассажиров на неприкосновенность частной жизни.