В самопровозглашенной Донецкой народной республике готовятся к очередному обмену военнопленными, на этот раз в ДНР планируют обменять семьдесят украинских пленных на семьдесят "ополченцев" По предварительной информации, в субботу прошли закрытые видеопереговоры представителей ДНР с украинской стороной, на которых обговаривались детали предстоящей встречи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В самопровозглашенной Донецкой народной республике готовятся к очередному обмену военнопленными, на этот раз в ДНР планируют обменять семьдесят украинских пленных на семьдесят "ополченцев"
Reuters
 
 
 
По предварительной информации, в субботу прошли закрытые видеопереговоры представителей ДНР с украинской стороной, на которых обговаривались детали предстоящей встречи
Reuters
 
 
 
Обмен планируется провести четырнадцатого сентября. При этом в ДНР уточнили, что эта дата не окончательная
Reuters

В самопровозглашенной Донецкой народной республике готовятся к очередному обмену военнопленными, на этот раз в ДНР планируют обменять семьдесят украинских пленных на семьдесят "ополченцев".

По предварительной информации, в субботу прошли закрытые видеопереговоры представителей ДНР с украинской стороной, на которых обговаривались детали предстоящей встречи.

"Очень много вопросов надо решить с украинской стороной. Обмен военнопленных - это дело, которое требует основательной подготовки. Особенно учитывая тот факт, что с украинской стороны постоянно происходят сбои и несоблюдения ранее достигнутых договоренностей", - цитирует "Интерфакс" сообщение из комитета ДНР по военнопленным.

Обмен планируется провести четырнадцатого сентября. При этом в ДНР уточнили, что эта дата не окончательная.