Представители Палестинской национальной администрации провели встречу с лидерами экстремистских организаций "Хамас" и "Исламский джихад" Ни место проведения встречи, ни имена присутствовавших не сообщаются
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Представители Палестинской национальной администрации провели встречу с лидерами экстремистских организаций "Хамас" и "Исламский джихад"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ни место проведения встречи, ни имена присутствовавших не сообщаются
Архив NTVRU.com
 
 
 
Террористы-смертники - основная причина того, что израильская армия безнаказанно и почти на легальных основаниях продолжает оккупацию палестинских территорий
Архив NTVRU.com
 
 
 
Администрации Арафата трудно убеждать экстремистов в необходимости прекращения терактов
Архив NTVRU.com

Представители Палестинской национальной администрации провели в субботу поздно вечером встречу с лидерами экстремистских организаций "Хамас" и "Исламский джихад" и призвали их прекратить акции террористов-смертников на территории Израиля. Об этом со ссылкой на палестинских высокопоставленных представителей сообщают сегодня израильские источники. При этом не сообщается ни место проведения встречи, ни имена присутствовавших.

Главным аргументом представителей ПНА в диалоге с экстремистами является тот факт, что "террористы-смертники - основная причина того, что израильская армия безнаказанно и почти на легальных основаниях продолжает оккупацию палестинских территорий", утверждают израильские источники.

Наблюдатели подчеркивают, однако, что администрации Арафата исключительно трудно убеждать экстремистов в необходимости прекращения терактов, пока Израиль не отвел войска с палестинских территорий, сообщает ИТАР-ТАСС.