Восемь россиян пострадали в результате столкновения четырех автомобилей на польской трассе в городе Торунь Граждане России, попавшие в ДТП, входили в состав делегации, которая приехала в Польшу по приглашению одной из фирм в Куявско-Поморском воеводстве республики
 
 
 
Восемь россиян пострадали в результате столкновения четырех автомобилей на польской трассе в городе Торунь
Вести
 
 
 
Граждане России, попавшие в ДТП, входили в состав делегации, которая приехала в Польшу по приглашению одной из фирм в Куявско-Поморском воеводстве республики
Вести

Восемь россиян пострадали в результате столкновения четырех автомобилей на польской трассе в городе Торунь, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря местной полиции Виолетту Домбровскую.

По ее словам, инцидент произошел около полудня (15:00 по Москве) на улице Андерса - ключевой артерии города, выходящий на автострады. Согласно предварительным данным, грузовой автомобиль на повороте не уступил дорогу автобусу с россиянами, в котором находилось 11 человек.

"Автобус перевернулся и столкнулся с еще двумя легковыми машинами. Восемь пострадавших россиян доставлены в больницу", - сказала она, добавив, что "большинство из них получили легкие повреждения и после осмотра врачей смогут отправиться домой". "Один пострадавший находится в более тяжелом состоянии и пока останется в больнице", - отметила она.

Граждане России, попавшие в ДТП, входили в состав делегации, которая приехала в Польшу по приглашению одной из фирм в Куявско-Поморском воеводстве республики.