На лечении в шести больницах Днепропетровска остаются 18 пострадавших при взрывах, из них 9 подростков В областном УВД сообщают, что в распоряжение криминалистов поступили также записи сделанные всеми камерами наблюдения, установленными в районах, прилегающих к местам произведенных взрывов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На лечении в шести больницах Днепропетровска остаются 18 пострадавших при взрывах, из них 9 подростков
Первый канал
 
 
 
В областном УВД сообщают, что в распоряжение криминалистов поступили также записи сделанные всеми камерами наблюдения, установленными в районах, прилегающих к местам произведенных взрывов
Первый канал
 
 
 
СМИ Днепропетровска не перестают напоминать горожанам о вознаграждении в 2 млн гривен (более 250 тысяч долларов), объявленном за помощь в раскрытии преступления и поимки злоумышленников
Первый канал

На лечении в шести больницах Днепропетровска остаются 18 пострадавших при взрывах, из них 9 подростков, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МЧС Украины. В результате четырех взрывов, по уточненным данным, пострадали 30 человек, в том числе 11 подростков.

Между тем телеканалы Днепропетровска в выпусках новостей второй день транслируют видеозапись, запечатлевшую первый из четырех взрывов, прогремевших здесь в пятницу. Запись сделана одной из камер внешнего наблюдения, установленной на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Серова. Видео охватывает события, происходившие в накануне и в момент взрыва. Так, отчетливо виден клуб дыба, поднявшийся над трамвайной остановкой, передает ИТАР-ТАСС.

При этом в областном УВД сообщают, что в распоряжение криминалистов поступили также записи сделанные всеми камерами наблюдения, установленными в районах, прилегающих к местам произведенных взрывов.

СМИ Днепропетровска не перестают напоминать горожанам о вознаграждении в 2 млн гривен (более 250 тысяч долларов), объявленном за помощь в раскрытии преступления и поимки злоумышленников.

По факту взрывов возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей наказание за терроризм в виде лишения свободы на срок до 12 лет.