Израильская армия этой ночью вторглась в лагеря палестинских беженцев Танки с бульдозерами появились в лагерях палестинских беженцев в Вифлееме на Западном берегу реки Иордан и в районе Дейр Аль-Белях в секторе Газа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильская армия этой ночью вторглась в лагеря палестинских беженцев
Архив НТВ.ru
 
 
 
Танки с бульдозерами появились в лагерях палестинских беженцев в Вифлееме на Западном берегу реки Иордан и в районе Дейр Аль-Белях в секторе Газа
Архив НТВ.ru
 
 
 
В Дейр Аль-Белях израильтянами был разрушен жилой дом
Архив НТВ.ru
 
 
 
Танки также вошли в лагерь палестинских беженцев в городе Вифлеем на Западном берегу реки Иордан
Архив НТВ.ru

Этой ночью израильская армия совершила очередной рейд на палестинские территории: на этот раз танки с бульдозерами появились в лагерях палестинских беженцев в Вифлееме на Западном берегу реки Иордан и в районе Дейр Аль-Белях в секторе Газа.

По сообщениям РИА "Новости", в Дейр Аль-Белях израильтянами был разрушен жилой дом, который, как утверждает израильская сторона, использовался для ведения огня снайперами.

Чрез несколько часов танки покинули этот район.

Танки с бульдозерами также вошли в лагерь палестинских беженцев в городе Вифлеем на Западном берегу реки Иордан, сообщает AFP. По информации израильских военных, военные акции предприняты с целью предотвращения обстрелов и терактов.

Еще в одно палестинское поселение - Бейт-Джалу - бронетехника была введена еще ранним утром накануне. Как сообщает радио Израиля, правительство страны приняло решение пока не выводить войска из Бейт-Джалы, несмотря на резкую критику со стороны западных стран.