NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Maybach "тюнингованный" Jay-Z будет продан на аукционе (ВИДЕО) Maybach "тюнингованный" Jay-Z будет продан на аукционе (ВИДЕО)
Рэп исполнители решили помочь детям из Африки, выставив на продажу Maybach, которые они немного "подрихтовали" в своем клипе. После такого тюнинга машина подешевела в два раза.
2 марта 2012 г., 17:42
Новый Volvo V40 получит 250-сильный турбомотор Новый Volvo V40 получит 250-сильный турбомотор
В Сети продолжает появляться новая информация, посвященная главной женевской новинке Volvo. Грядущий Volvo V40 получит шесть силовых агрегатов, включая 250-сильный турбомотор, но окажется компактнее, чем ожидалось.
2 марта 2012 г., 17:26
Audi представила новый гоночный прототип R18 e-tron quattro Audi представила новый гоночный прототип R18 e-tron quattro
На предстоящих 24-часовых гонках Ле-Мана немецкий автомобильный концерн выставит два автомобиля, которые будут соревноваться в гонках на выносливость. Одним из них, впервые для Audi, станет полноприводный гибрид класса LMP1.
2 марта 2012 г., 16:52
Toyota создаст родстер GT 86 Toyota создаст родстер GT 86
В Toyota считают, что вполне готовы побороться за покупателя со знаменитым родстером Mazda MX-5. Ради этого японцы собираются выпустить на рынок открытую модификацию купе GT 86. Более того, работы над строительством новинки уже ведутся.
2 марта 2012 г., 15:57
Госдума планирует ужесточить наказание за угон автомобилей Госдума планирует ужесточить наказание за угон автомобилей
Депутаты рассматривают очередной проект, направленный на защиту автовладельцев. В частности, предлагается сильно ужесточить наказание за угон машины и квалифицировать его по тем статьям, которые предусматривают большее наказание.
2 марта 2012 г., 14:45
SEAT возобновит выпуск Toledo SEAT возобновит выпуск Toledo
Новый Toledo находится в линейке между моделями Leon и Exeo, и будет кардинально отличаться от третьего поколения машины, построенной на базе хэтчбек Altea. Seat позиционирует новинку как нотчбек с хорошей вместимостью.
2 марта 2012 г., 12:25
Volkswagen объявил российские цены на Scirocco White Night Volkswagen объявил российские цены на Scirocco White Night
Этой весной компания Volkswagen порадует российских поклонников марки ограниченной серией купе Scirocco White Night.
2 марта 2012 г., 11:07
Nissan возрождает марку недорогих авто Datsun Nissan возрождает марку недорогих авто Datsun
Концерн Nissan планирует возродить марку Datsun и начать выпускать под ней бюджетные автомобили ценой от 6200 долларов США, предназначенные для авторынков развивающихся стран, таких как Индонезия, Индия, Россия.
2 марта 2012 г., 10:20
BMW представил для России эксклюзивную седьмую серию BMW представил для России эксклюзивную седьмую серию
Немецкий автопроизводитель привез в России специальную серию своего флагманского седана 7 Series, которая была выпущена эксклюзивно для нашей страны. Продажи BMW 7 серии Individual Pure Black стартовали 1 марта.
2 марта 2012 г., 09:31
Госдума может внести поправки в "сухой закон" для водителей на весенней сессии Госдума может внести поправки в "сухой закон" для водителей на весенней сессии
Нашумевшие поправки в действующее законодательство России, которые вернут разрешенную дозу алкоголя в крови водителя, могут быть внесены в Госдуму уже весной текущего года. Пока что еще есть ряд нерешенных вопросов, например, при какой именно дозе водитель будет считаться трезвым.
2 марта 2012 г., 09:08
В американской армии появятся гибридные БТР В американской армии появятся гибридные БТР
Военные США тоже не прочь уменьшить расходы топлива своего транспорта. Инженеры создают гибридные бронетранспортёры, чтобы помочь армии уменьшить денежные затраты.
1 марта 2012 г., 18:19
Спортивная версия электромобиля i-MiEV примет участие в "Гонке в облаках" Спортивная версия электромобиля i-MiEV примет участие в "Гонке в облаках"
Mitsubishi Motors примет участие в международном соревновании по подъему в гору Пайкс Пик. В гонке будет участвовать специальная гоночная версия MiEV Prototype.
1 марта 2012 г., 17:13
В России стартовали продажи хэтчбэка Kia Rio В России стартовали продажи хэтчбэка Kia Rio
Сегодня на российский рынок вышла Kia Rio в кузове "хэтчбек". Машина доступна в четырех версиях и комплектуется бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра, которые агрегатируются либо с "механикой", либо с "автоматом".
1 марта 2012 г., 16:24
Представлены первые фотографии Hyundai i-oniq Представлены первые фотографии Hyundai i-oniq
Корейский автопроизводитель Hyundai опубликовал первое фото своего нового концепта i-oniq, который дебютирует на автосалоне в Женеве.
1 марта 2012 г., 15:19
Источники пугают: правительство РФ запретит машины с правым рулем уже летом Источники пугают: правительство РФ запретит машины с правым рулем уже летом
Летом 2012 года в России вступит в силу новый техрегламент, который запретит использование праворульных машин и автомобилей, предназначенных для американского рынка. На принятии этого регламента настаивают иностранные производители, которые выпускают автомобили на территории РФ.
1 марта 2012 г., 14:46