NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Daimler отзовет по всему миру около 1 млн новых  Mercedes-Benz после 50 случаев возгорания Daimler отзовет по всему миру около 1 млн новых Mercedes-Benz после 50 случаев возгорания
Решение компании об отзыве затронет автомобили классов С и Е, а также машины СLA, GLА и GLC классов, выпущенные с 2015-го по 2017 год. Более 300 тысяч машин будут отозваны в США, по другим странам цифры пока не приводятся.
3 марта 2017 г., 23:02
Новоуренгоец  угнал машину, чтобы вытащить другую, которую тоже угнал Новоуренгоец угнал машину, чтобы вытащить другую, которую тоже угнал
Сначала мужчина угнал внедорожник, который был припаркован возле дома владельца. Однако он не смог уехать на нем далеко, так как застрял в снегу на соседней улице. Чтобы попытаться вызволить это авто, пришлось сделать дубль.
3 марта 2017 г., 20:27
Американские индейки устроили "мистический" хоровод вокруг сбитого машиной  кота (ВИДЕО) Американские индейки устроили "мистический" хоровод вокруг сбитого машиной кота (ВИДЕО)
"Эти индейки пытаются подарить коту 10-ю жизнь", - предположил автор видео, отметив, что это "самая безумная вещь", которую он когда-либо видел. Орнитологи не смогли дать однозначное объяснение этому случаю, тоже при этом не исключив "религиозную" составляющую.
3 марта 2017 г., 17:47
BMW  в ближайшее время  может  поднять цены на весь модельный ряд в России BMW в ближайшее время может поднять цены на весь модельный ряд в России
По данным источника, в среднем подорожание составит 4%. Во второй половине февраля несколько крупных автопроизводителей изменили цены на свою продукцию в сторону увеличения. Но есть компании, которые снижают цены.
3 марта 2017 г., 16:34
Любвеобильные амфибии  перекрыли автомобилистам одну из трасс  в  США  Любвеобильные амфибии перекрыли автомобилистам одну из трасс в США
Как пояснили в Службе национальных парков, в этом году дорога была закрыта еще в феврале, так как из-за теплой и дождливой погоды рано проснулись и ринулись спариваться к водоемам саламандры, лесные лягушки и квакши.
3 марта 2017 г., 14:11
О продаже Opel  может быть объявлено  уже на следующей неделе О продаже Opel может быть объявлено уже на следующей неделе
Французская PSA Group близка к сделке по покупке европейского подразделения General Motors. В пользу того, что переговоры принципиально продвинулись, свидетельствует, в частности, намеченная на следующую неделю встреча руководства PSA c ведущими представителями европейских профсоюзных организаций.
3 марта 2017 г., 12:26
8 марта парковка  на всех  улицах  Москвы будет бесплатной 8 марта парковка на всех улицах Москвы будет бесплатной
С начала 2016 года по воскресеньям и в праздничные выходные дни в столице можно парковаться бесплатно. Платными остаются только городские огороженные плоскостные парковки со шлагбаумами.
3 марта 2017 г., 11:06
Mazda отзывает в России   12 300   машин  для ремонта  подушек безопасности, которые могут убить Mazda отзывает в России 12 300 машин для ремонта подушек безопасности, которые могут убить
Поясняется, что в попавших под отзыв автомобилях высокая абсолютная влажность может привести к нарушению целостности корпуса газогенератора фронтальной подушки безопасности водителя и ее срабатыванию ненадлежащим образом в случае столкновения.
3 марта 2017 г., 00:05
 В  Москве готовят   законопроект  о штрафе в 40 тысяч рублей  за непропуск  скорой и других специальных машин В Москве готовят законопроект о штрафе в 40 тысяч рублей за непропуск скорой и других специальных машин
Наказывать предлагается за препятствование проезду машин МЧС, полиции и Следственного комитета, имеющих специальные цветографические обозначения и едущих со включенными проблесковыми маячками.
2 марта 2017 г., 18:34
Porsche  выпустила  роскошный  универсал   Panamera Sport Turismo  (ВИДЕО) Porsche выпустила роскошный универсал Panamera Sport Turismo (ВИДЕО)
Компания представила модель Panamera с кузовом универсал, построенную на базе фастбека второго поколения. Автомобиль дебютирует на следующей неделе на Женевском автосалоне и поступит в продажу осенью в пяти модификациях, включая гибридную.
2 марта 2017 г., 17:56
Бензин за неделю подорожал еще  на 0,1%, в Москве - на 0,4% Бензин за неделю подорожал еще на 0,1%, в Москве - на 0,4%
Средние потребительские цены на бензин в России в период с 21 по 27 февраля выросли на 0,1%, сообщил Росстат. Более всего цены на него увеличились в Магадане, Грозном и Красноярске, а снижение зафиксировано в Чите и Владикавказе.
2 марта 2017 г., 16:10
"Авилон. Официальный дилер BMW" представил в России новый  BMW 5 серии "Авилон. Официальный дилер BMW" представил в России новый BMW 5 серии
В полночь 2 марта "Авилон" первым в России показал своим клиентам долгожданную новинку 2017 года. На презентации было продемонстрировано пять автомобилей различных модификаций, а также BMW 5, дооснащенный аксессуарами M Performance.
2 марта 2017 г., 15:49
РЕКЛАМА
Полпред  Путина  в ДФО  заявил, что техрегламент по оснащению иномарок "ЭРА-ГЛОНАСС" не будет меняться из-за застрявших на таможне машин Полпред Путина в ДФО заявил, что техрегламент по оснащению иномарок "ЭРА-ГЛОНАСС" не будет меняться из-за застрявших на таможне машин
"Мы будем продолжать и далее впускать подержанные иномарки только с установкой приборов "ЭРА-ГЛОНАСС". Это решение принято в целях обеспечения безопасности людей, и менять его никто не планирует", - заявил Юрий Трутнев. По его словам, проблема с регистрацией ввезенных иномарок в Приморье уже не стоит так остро.
2 марта 2017 г., 12:53
"Пятерки" на  краш-тестах получили новые кроссоверы Audi, Land Rover и Toyota "Пятерки" на краш-тестах получили новые кроссоверы Audi, Land Rover и Toyota
Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов Euro NCAP опубликовал итоги очередной серии испытаний. Три кроссовера, дебютировавших в прошлом году, показали высший класс, а испытанные хэтчбеки набрали средние баллы.
2 марта 2017 г., 10:20
Покупатели  электромобилей в  Австрии получат  от государства премии    в   4000 евро Покупатели электромобилей в Австрии получат от государства премии в 4000 евро
Программа охватывает транспортные средства, чья стоимость не превышает 50 000 евро. Покупка гибридных моделей также будет поощряться премией в 1500 евро, а электромопедов и электромотоциклов - в 750 евро. В прошлом году аналогичная программа была запущена в Германии.
1 марта 2017 г., 20:52