NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Tesla рассказала о втором поколении модели Roadster: поедет быстрее и дальше Tesla рассказала о втором поколении модели Roadster: поедет быстрее и дальше
Roadster на базе Lotus Elise был первой моделью от Tesla, которая была представлена в 2008 году. Второе поколение должно расширить горизонты в технологии изготовления электрокаров, обещает руководство. Но произойдет это лет через пять.
4 апреля 2013 г., 13:09
Руководитель забайкальской автоинспекции обвиняется в коррупции Руководитель забайкальской автоинспекции обвиняется в коррупции
Начальнику УГИБДД УМВД по региону Сергею Уханову предъявлено обвинение во взяточничестве и закупке оборудования для незаконной "прослушки". Уханова судят за продажу "красивых" номеров и прав.
4 апреля 2013 г., 12:31
Дело иеромонаха Илии: адвокат потерпевших обвиняет полицию в фальсификации доказательств Дело иеромонаха Илии: адвокат потерпевших обвиняет полицию в фальсификации доказательств
Ранее загадочным образом пропали записи всех камер наблюдения на Кутузовском, а по утверждению адвокатов, - еще и показания свидетелей о том, что иеромонах, гнавший под 140 км/ч, был пьян. Адвокаты просят СК разобраться с превышением полномочий и фальсификацией.
4 апреля 2013 г., 11:38
На мосту под Челябинском столкнулись два "КамАЗа": машины упали вниз, водители погибли На мосту под Челябинском столкнулись два "КамАЗа": машины упали вниз, водители погибли
ДТП случилось на мосту федеральной трассы М-5 недалеко от города Усть-Катав. Машины, груженные литьем и капустой, упали с 12-метровой высоты вниз. Поиски погибших водителей затрудняла рассыпавшаяся всюду капуста.
4 апреля 2013 г., 11:33
"Фантазии, фантазии": балльная система нарушений спровоцировала раскол  в "Единой России" "Фантазии, фантазии": балльная система нарушений спровоцировала раскол в "Единой России"
Накануне Комитет по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал Думе не принимать в первом чтении законопроект о введении балльной системы, который двумя днями ранее Комитет по конституционному законодательству рекомендовал принять. Автор проекта Лысаков называет критику коллеги Ирины Яровой ни на что не влияющей "лирикой".
4 апреля 2013 г., 10:52
Танки в Нижнем Тагиле: боевая машина "подрезала" легковушку на ВИДЕО Танки в Нижнем Тагиле: боевая машина "подрезала" легковушку на ВИДЕО
Запись авторегистратора датирована 30 марта. Видно, что автолюбитель двигался на "зеленый" и никому не мешал. Боевая машина на гусеничном ходу вырулила слева совершенно неожиданно и пересекла проезжую часть по диагонали.
4 апреля 2013 г., 10:14
Музыкант Усачев не сядет в тюрьму из-за драки с гаишником Музыкант Усачев не сядет в тюрьму из-за драки с гаишником
Бывшего участника группы "Гости из будущего" Юрия Усачева приговорили к штрафу за нападение на гаишника. Конфликт произошел в середине февраля, когда сотрудники ДПС решили проверить документы у показавшейся им нетрезвой пары, садившейся в автомобиль. Усачев побил одного из инспекторов, порвав ему форму.
4 апреля 2013 г., 09:46
Рестайлинговый Porsche Cayenne впервые сфотографировали шпионы Рестайлинговый Porsche Cayenne впервые сфотографировали шпионы
На фото, сделанных шпионами издания Carscoops, запечатлен Cayenne с новыми фарами и задними фонарями, измененной формой обоих бамперов, новым задним диффузором и другими колесными дисками.
4 апреля 2013 г., 09:20
"Единая Россия" не поддержала введение балльной системы штрафов "Единая Россия" не поддержала введение балльной системы штрафов
Ирина Яровая раскритиковала проект коллеги. Она ранее внесла в Думу свой законопроект по схожей тематике, и он даже прошел первое чтение. Хотя и получил при этом множество отрицательных отзывов.
3 апреля 2013 г., 18:16
Новый Peugeot 308 станет прямым конкурентом Golf Новый Peugeot 308 станет прямым конкурентом Golf
На этот раз французы уже не будут менять его индекс, зато оттянутся на внешности, которую обещают сильно изменить, сделав автомобиль более традиционным хэтчбеком, который будет напрямую конкурировать с Volkswagen Golf и Ford Focus.
3 апреля 2013 г., 13:52
Производитель электромобилей компания Tesla Motors впервые за 10 лет вышла в прибыль Производитель электромобилей компания Tesla Motors впервые за 10 лет вышла в прибыль
Продажи седана Model S превысили ожидания компании, уже за первый квартал производителю электрокаров удалось продать 4750 автомобилей.
3 апреля 2013 г., 11:48
Социологи узнали у водителей, что их больше раздражает: дураки или дороги Социологи узнали у водителей, что их больше раздражает: дураки или дороги
Главной причиной плачевной статистики аварий в России россияне считают не дороги, а вторую из извечных бед. 47% сетуют на крайне низкий уровень культуры участников движения. Отдельно опрашивались сотрудники ГИБДД, которые рассказали, сколько на дорогах привилегированных водителей.
3 апреля 2013 г., 11:31
Конкурент Bugatti Veyron оказался быстрее на дистанции в две мили (ВИДЕО) Конкурент Bugatti Veyron оказался быстрее на дистанции в две мили (ВИДЕО)
Американский тюнер Джон Хеннеси со своим автомобилем Venom GT отобрал один из рекордов скорости у Bugatti Veyron Super Sport и готов покуситься на самое знаменитое достижение - официальный потолок скорости в 431 км/ч.
3 апреля 2013 г., 10:54
Гаишник, отказавшийся от взятки в 45 млн, рассказал, за что и как предлагают такие деньги Гаишник, отказавшийся от взятки в 45 млн, рассказал, за что и как предлагают такие деньги
Взяткодатель хотел провести масштабную операцию по легализации незаконно ввезенного транспорта. По 150 тысяч за каждый паспорт автомобиля, вернее, единицы строительной техники.
3 апреля 2013 г., 10:35
Обновленный Porsche Panamera показали в Сети до премьеры Обновленный Porsche Panamera показали в Сети до премьеры
Модель получила измененный передний бампер, новые фары головного света, переделанные светодиодные задние фонари, а также иные задний бампер и крышку багажника. У автомобиля появилась новая гибридная силовая установка, обновились и некоторые бензиновые двигатели.
3 апреля 2013 г., 10:14