NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Номинант на "Оскар" снял рекламу Mini (ВИДЕО) Номинант на "Оскар" снял рекламу Mini (ВИДЕО)
Ролики под девизом "Новый день. Новое приключение" развернутся на нескольких платформах, включая телевидение и соцсети, и покажут, что экстрим - это понятие, хорошо знакомое не только владельцам мощных спорткаров, но и водителям крошечных машин.
6 сентября 2011 г., 19:06
Кларксон из Top Gear озвучил навигаторы Tom Tom: "Я  сказал, левее! Левее, говорят тебе!" Кларксон из Top Gear озвучил навигаторы Tom Tom: "Я  сказал, левее! Левее, говорят тебе!"
Ирония в том, что сам Джереми Кларксон известен своей нелюбовью к спутниковой навигации, над которой он постоянно любит шутить. Например о том, что в немецких навигаторах должно быть только одно направление: "На Польшу!"
6 сентября 2011 г., 18:39
Nissan в этом году увеличила российские продажи вдвое. Треть всех Infiniti продаются в кредит Nissan в этом году увеличила российские продажи вдвое. Треть всех Infiniti продаются в кредит
В январе-августе Nissan продала в России 81,567 тысячи автомобилей, что почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, следует из сообщения японской компании. Одной из самых популярных моделей Nissan является Qashqai.
6 сентября 2011 г., 17:51
ВИДЕО: знаменитый "заряженный" тягач бросил вызов Ferrari ВИДЕО: знаменитый "заряженный" тягач бросил вызов Ferrari
Грузовик Volvo экстремала Бойдже Овербринка выставлялся на заезд после экологичного тюнинга, который умерил его аппетит и сделал еще мощнее. Теперь эта гора металла приводится в движение дизель-электрическим приводом суммарной мощностью 2100 "лошадок".
6 сентября 2011 г., 17:02
Skoda рассказала о новом компактном автомобиле для китайцев и россиян Skoda рассказала о новом компактном автомобиле для китайцев и россиян
MissionL имеет кузов "лифтбек" с открываемой вместе с задним стеклом крышкой багажника. В Skoda описали автомобиль как очень практичный и обладающий "отличным соотношением цены и всех достоинств". Премьера новинки пройдет через неделю во Франкфурте.
6 сентября 2011 г., 15:44
Под конец операции "Внимание - дети!" полицейский на "Жигулях" задавил школьника в Петербурге Под конец операции "Внимание - дети!" полицейский на "Жигулях" задавил школьника в Петербурге
Оперуполномоченный ГУВД по Петербургу, двигаясь на служебном автомобиле "ВАЗ-21053", совершил наезд на 10-летнего мальчика. Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. Следователи СКР выясняют обстоятельства аварии.
6 сентября 2011 г., 15:00
Отзывы Honda набирают обороты: кроссоверы CR-V горят из-за кнопки, а в CR-Z сбоит "автомат" Отзывы Honda набирают обороты: кроссоверы CR-V горят из-за кнопки, а в CR-Z сбоит "автомат"
Власти США зафиксировали сразу пять случаев возгорания в салоне автомобилей CR-V. Причина отзыва CR-Z связана с дефектом в электронике. Автоматическая коробка хэтчбека при определенном стечении обстоятельств путает передачи.
6 сентября 2011 г., 13:52
Представлены тизеры модернизированного "Ё-кроссовера", который после премьеры во Франкфурте первым пойдет в серию Представлены тизеры модернизированного "Ё-кроссовера", который после премьеры во Франкфурте первым пойдет в серию
Первый "Ё-мобиль" будет не таким, каким его ждали. Cудя по изображениям на сайте "Ё-Авто", российский гибридный внедорожник получит видоизмененный кузов, отличительной особенностью которого станут узкие светодиодные фары и вертикальные ходовые огни.
6 сентября 2011 г., 13:06
Заведено уголовное дело на свердловского депутата, избившего сотрудника ДПС за то, что поймал его пьяным за рулем Заведено уголовное дело на свердловского депутата, избившего сотрудника ДПС за то, что поймал его пьяным за рулем
Депутата думы Артинского городского округа Свердловской области, имя которого не уточняется, остановил сотрудник ДПС. Поскольку водитель оказался пьян, инспектор запретил ему управлять машиной и направил на медосвидетельствование. VIP-водителю это не понравилось.
6 сентября 2011 г., 12:05
ВИДЕО: обозленные тайваньцы с битой отомстили водителю Toyota за сбитого ребенка, а он устроил еще одно ДТП ВИДЕО: обозленные тайваньцы с битой отомстили водителю Toyota за сбитого ребенка, а он устроил еще одно ДТП
На записи видно, как двое разгневанных мужчин с битой в руках пытаются вытащить водителя Toyota из автомобиля, однако двери оказались заблокированы. Когда один из нападавших запрыгнул на капот и начал наносить удары по стеклу, водитель Toyota нажал на газ.
5 сентября 2011 г., 19:20
Начальник ГИБДД Кузбасса на Toyota Land Cruiser попал в аварию, водитель второго автомобиля погиб Начальник ГИБДД Кузбасса на Toyota Land Cruiser попал в аварию, водитель второго автомобиля погиб
Джип, которым управлял начальник областного ГИБДД Юрий Мовшин, столкнулся лоб в лоб с "ВАЗ-2114". Полковник госпитализирован с ушибом локтевого сустава и порывом связок голеностопа. Проводится проверка, виновник установлен.
5 сентября 2011 г., 18:33
На заводе Skoda началось производство экспериментальной партии электрических машин Octavia Green E На заводе Skoda началось производство экспериментальной партии электрических машин Octavia Green E
Octavia Green E приводится в движение 116-сильным электромотором и размещённой под полом 315-килограммовой литиево-ионной батареей. Для полной зарядки от домашней розетки автомобилю требуется восемь часов.
5 сентября 2011 г., 17:34
13 суперкаров стоимостью два миллиона евро конфискованы у стритрейсеров в Ванкувере (ВИДЕО) 13 суперкаров стоимостью два миллиона евро конфискованы у стритрейсеров в Ванкувере (ВИДЕО)
Причиной конфискации экзотических машин стали уличные гонки, которые несколько богатых подростков устроили днем на общественной городской автостраде. Теперь владельцам машин грозят штрафы и обвинение в неосторожном вождении.
5 сентября 2011 г., 16:32
Челябинские угонщики похитили автокран и спрятали его под землю, чтобы потом перепродать Челябинские угонщики похитили автокран и спрятали его под землю, чтобы потом перепродать
Автокран стоимостью 3,5 миллиона рублей был обнаружен на территории лесопилки в поселке Травники зарытым в котловане. Чтобы откопать технику, полицейским понадобилась помощь трактора и десяти рабочих с лопатами.
5 сентября 2011 г., 14:06
Главный конвейер "КамАЗа" после месячного перерыва возобновил производство Главный конвейер "КамАЗа" после месячного перерыва возобновил производство
После плановой остановки пуск такого гигантского производства, как Камский автозавод, на котором заняты почти 50 тысяч специалистов, ведется по особому - скользящему графику. Первыми, на шесть дней раньше других производств, приступили к работе литейщики.
5 сентября 2011 г., 14:04