NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
УАЗ представил газовую версию "Патриота" УАЗ представил газовую версию "Патриота"
Ульяновский автозавод показал тестовый образец внедорожника "УАЗ Патриот CNG", работающего на сжатом природном газе. Его городскими испытаниями займется Минэнерго.
7 апреля 2016 г., 23:01
Акционеры  Daimler вызвали полицию, когда им не хватило в буфете колбасок Акционеры Daimler вызвали полицию, когда им не хватило в буфете колбасок
Нешуточный конфликт произошел в буфете после того, как один из участников собрания акционеров заказал себе такое количество колбасок, которое возмутило наблюдавшую за этим из очереди женщину.
7 апреля 2016 г., 19:04
По  России ездит  3,5  миллиона  "праворульных" автомобилей  По России ездит 3,5 миллиона "праворульных" автомобилей
Это почти 15% от всего парка иномарок в стране. Больше всего "праворульных" автомобилей сосредоточено в Сибири и на Дальнем Востоке - почти 3 миллиона. На Кавказе их больше, чем в Центральном округе.
7 апреля 2016 г., 18:26
Лукашенко приказал  всем чиновникам, кроме самых главных,    пересесть на китайские авто     белорусской сборки Лукашенко приказал всем чиновникам, кроме самых главных, пересесть на китайские авто белорусской сборки
"Надо покупать свои автомобили, тем более они в два раза дешевле немецких", - отметил белорусский лидер. При этом право покупать на бюджетные деньги немецкие и другие иностранные машины он оставил за собой и ближайшими по рангу подчиненными.
7 апреля 2016 г., 16:37
У корейских  компаний   Kia и  Hyundai  из-за кризиса  продаж в РФ может  обостриться  "внутренний каннибализм" У корейских компаний Kia и Hyundai из-за кризиса продаж в РФ может обостриться "внутренний каннибализм"
Два популярных в России конкурирующих бренда Kia Rio и Hyundai Solaris, которые оба принадлежат Hyundai Motor Group, пытаются приспособиться к неблагоприятным тенденциям на российском рынке.
7 апреля 2016 г., 12:14
Советы бывалых, как выбрать удачную  мастерскую для замены шин Советы бывалых, как выбрать удачную мастерскую для замены шин
Синоптики объявили, что погода в Москве уходит в плюсовые температуры, и водителям пора менять тяжелую зимнюю резину на летнюю. В столице работает около 4000 пунктов шиномонтажа, поэтому актуален вопрос, где можно качественно и не переплачивая переобуть автомобиль.
7 апреля 2016 г., 11:44
Фэны Top Gear охаяли   трейлер нового сезона, требуя  вернуть  Кларксона: вместо него - "клоуны, которые пытаются быть смешными" Фэны Top Gear охаяли трейлер нового сезона, требуя вернуть Кларксона: вместо него - "клоуны, которые пытаются быть смешными"
В конце марта BBC выпустила долгожданный трейлер "перезагруженной" телепередачи с новой командой ведущих. Несмотря на заметные усилия создателей, ролик, похоже, не особо вдохновил фэнов автошоу: "Лучше выколю себе глаза ржавой вилкой, чем буду это смотреть".
7 апреля 2016 г., 09:57
В России может появиться спецагент на рынке ОСАГО с особым доступом к бланкам полисов В России может появиться спецагент на рынке ОСАГО с особым доступом к бланкам полисов
Для решения проблемы очередей в регионах из желающих приобрести полис ОСАГО может быть создана специальная агентская структура. Эту идею Банк России обсуждает сейчас с представителями страховых компаний.
6 апреля 2016 г., 22:10
Mazda  подразнила китайцев новым кроссовером (ФОТО) Mazda подразнила китайцев новым кроссовером (ФОТО)
Японская компания на своем китайском сайте выложила тизеры серийного кроссовера CX-4, премьера которого состоится на автосалоне в Пекине. Компания неофициально характеризует новинку как "MX-5 в облике кроссовера".
6 апреля 2016 г., 21:46
Водитель Uber  дал порулить пассажиру и лег вздремнуть, в итоге - ДТП Водитель Uber дал порулить пассажиру и лег вздремнуть, в итоге - ДТП
Полиция штата Нью-Йорк попыталась задержать Hyundai Sonata, которая пролетела мимо них на скорости почти 140 километров в час. Патрульные бросились за ним в погоню, завершившуюся неприятностями для клиента популярного сервиса.
6 апреля 2016 г., 17:57
Новые  автономера в Великобритании подтолкнули продажи к рекордным показателям Новые автономера в Великобритании подтолкнули продажи к рекордным показателям
В марте Великобритании было зарегистрировано более полумиллиона новых автомобилей, что стало рекордным месячным показателем. Причиной резкого повышения спроса на автомобили стало появление нового кода с числом "16".
6 апреля 2016 г., 15:59
  На  "АвтоВАЗе"  сократили урезанный  график работы  половины линий  конвейера На "АвтоВАЗе" сократили урезанный график работы половины линий конвейера
Завод, с середины февраля работающий в режиме четырехдневной рабочей недели, перевел на трехдневный график работы две из четырех линий конвейера. На них выпускаются автомобили Lada Kalina, Granta, Priora и Datsun.
6 апреля 2016 г., 14:31
Peugeot  пообещала выпустить 34 новые модели  за пять лет Peugeot пообещала выпустить 34 новые модели за пять лет
Пятилетний стратегический план развития компании представил президент и гендиректор группы PSA Group Карлос Таварес. По его словам, за это время компания планирует увеличить свою выручку на четверть. Однако инвесторов эти планы не очень вдохновили.
6 апреля 2016 г., 11:27
 Суд  отклонил первый из трех   исков к  Porsche в деле о  гибели звезды "Форсажа" Суд отклонил первый из трех исков к Porsche в деле о гибели звезды "Форсажа"
Окружной суд Лос-Анджелеса отклонил иск вдовы приятеля актера Пола Уолкера к компании Porsche, которую родственники погибших друзей считают виновной в автокатастрофе 2013 года. По мнению экспертов, решение по этому иску не снижает шансы на успех других.
6 апреля 2016 г., 09:17
Автолюбителям разошлют  десятки тысячи  призм, через которые  можно полюбоваться  "невидимым"  Porsche 911 Автолюбителям разошлют десятки тысячи призм, через которые можно полюбоваться "невидимым" Porsche 911
Компания Porsche решила по-особенному подойти к продвижению своего популярного спорткара. Вместо традиционных тизеров создано голографическое изображение, которое нельзя увидеть невооруженным глазом.
5 апреля 2016 г., 21:45