NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Китайская   Chery показала эскиз  своего нового  футуристического  купе Китайская Chery показала эскиз своего нового футуристического купе
Концепт получил название Chery FV2030, что, вероятно, намекает на его неблизкую дату выхода на конвейер, если проект вообще будет решено вывести за рамки эффектного шоу-кара, который должен появиться на автосалоне в Пекине.
8 апреля 2016 г., 20:31
В России отзывают более 4500 внедорожников   Subaru В России отзывают более 4500 внедорожников Subaru
Причиной названа вероятность неисправности в системе запирания капота, которая может привести к неожиданному открытию капота во время движения автомобиля Subaru Tribeca.
8 апреля 2016 г., 16:47
Продажи   автомобилей в России в марте упали на 10%: дно уже не за горами  Продажи автомобилей в России в марте упали на 10%: дно уже не за горами
Продажи автомобилей Lada сократились на 19%. Самая популярная модель - по-прежнему Hyundai Solaris. По квартальным продажам на втором месте после нее - Lada Granta.
8 апреля 2016 г., 16:17
Улюкаев заметил, что автомобили в Крыму стали лучше дорог Улюкаев заметил, что автомобили в Крыму стали лучше дорог
Раньше автопарк в Крыму "был собранием реликтовых советских автомобилей", а сегодня там "машины совершенно современные", отметил глава Минэкономразвития. Чего, по его словам, не скажешь о местных дорогах.
8 апреля 2016 г., 14:00
Китайский конкурент  Uber получит от инвесторов еще 1,5 млрд долларов Китайский конкурент Uber получит от инвесторов еще 1,5 млрд долларов
Изначально планировалось привлечь 1 млрд долларов. Но спрос на участие в раунде финансирования значительно превысил ожидания. В результате оценочная стоимость Didi Kuaidi втрое превысит стоимость местного отделения Uber.
8 апреля 2016 г., 11:01
Московские дачники на выходных устроят пробки, спрогнозировали в мэрии Московские дачники на выходных устроят пробки, спрогнозировали в мэрии
В связи с наступившей наконец в столичном регионе теплой погодой и открытием дачного сезона на дорогах Москвы в пятницу вечером и в грядущие выходные ожидаются затруднения на съездах с кольцевых магистралей и на вылетных магистралях.
8 апреля 2016 г., 10:21
УАЗ представил газовую версию "Патриота" УАЗ представил газовую версию "Патриота"
Ульяновский автозавод показал тестовый образец внедорожника "УАЗ Патриот CNG", работающего на сжатом природном газе. Его городскими испытаниями займется Минэнерго.
7 апреля 2016 г., 23:01
Акционеры  Daimler вызвали полицию, когда им не хватило в буфете колбасок Акционеры Daimler вызвали полицию, когда им не хватило в буфете колбасок
Нешуточный конфликт произошел в буфете после того, как один из участников собрания акционеров заказал себе такое количество колбасок, которое возмутило наблюдавшую за этим из очереди женщину.
7 апреля 2016 г., 19:04
По  России ездит  3,5  миллиона  "праворульных" автомобилей  По России ездит 3,5 миллиона "праворульных" автомобилей
Это почти 15% от всего парка иномарок в стране. Больше всего "праворульных" автомобилей сосредоточено в Сибири и на Дальнем Востоке - почти 3 миллиона. На Кавказе их больше, чем в Центральном округе.
7 апреля 2016 г., 18:26
Лукашенко приказал  всем чиновникам, кроме самых главных,    пересесть на китайские авто     белорусской сборки Лукашенко приказал всем чиновникам, кроме самых главных, пересесть на китайские авто белорусской сборки
"Надо покупать свои автомобили, тем более они в два раза дешевле немецких", - отметил белорусский лидер. При этом право покупать на бюджетные деньги немецкие и другие иностранные машины он оставил за собой и ближайшими по рангу подчиненными.
7 апреля 2016 г., 16:37
У корейских  компаний   Kia и  Hyundai  из-за кризиса  продаж в РФ может  обостриться  "внутренний каннибализм" У корейских компаний Kia и Hyundai из-за кризиса продаж в РФ может обостриться "внутренний каннибализм"
Два популярных в России конкурирующих бренда Kia Rio и Hyundai Solaris, которые оба принадлежат Hyundai Motor Group, пытаются приспособиться к неблагоприятным тенденциям на российском рынке.
7 апреля 2016 г., 12:14
Советы бывалых, как выбрать удачную  мастерскую для замены шин Советы бывалых, как выбрать удачную мастерскую для замены шин
Синоптики объявили, что погода в Москве уходит в плюсовые температуры, и водителям пора менять тяжелую зимнюю резину на летнюю. В столице работает около 4000 пунктов шиномонтажа, поэтому актуален вопрос, где можно качественно и не переплачивая переобуть автомобиль.
7 апреля 2016 г., 11:44
Фэны Top Gear охаяли   трейлер нового сезона, требуя  вернуть  Кларксона: вместо него - "клоуны, которые пытаются быть смешными" Фэны Top Gear охаяли трейлер нового сезона, требуя вернуть Кларксона: вместо него - "клоуны, которые пытаются быть смешными"
В конце марта BBC выпустила долгожданный трейлер "перезагруженной" телепередачи с новой командой ведущих. Несмотря на заметные усилия создателей, ролик, похоже, не особо вдохновил фэнов автошоу: "Лучше выколю себе глаза ржавой вилкой, чем буду это смотреть".
7 апреля 2016 г., 09:57
В России может появиться спецагент на рынке ОСАГО с особым доступом к бланкам полисов В России может появиться спецагент на рынке ОСАГО с особым доступом к бланкам полисов
Для решения проблемы очередей в регионах из желающих приобрести полис ОСАГО может быть создана специальная агентская структура. Эту идею Банк России обсуждает сейчас с представителями страховых компаний.
6 апреля 2016 г., 22:10
Mazda  подразнила китайцев новым кроссовером (ФОТО) Mazda подразнила китайцев новым кроссовером (ФОТО)
Японская компания на своем китайском сайте выложила тизеры серийного кроссовера CX-4, премьера которого состоится на автосалоне в Пекине. Компания неофициально характеризует новинку как "MX-5 в облике кроссовера".
6 апреля 2016 г., 21:46