NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Компания Peugeot  показала самое мощное купе в линейке Компания Peugeot показала самое мощное купе в линейке
К фестивалю скорости в Гудвуде французы подготовили новую модификацию - купе RCZ R, доработанное подразделением Peugeot Sport. В продаже новинка появится к началу следующего года.
10 июля 2013 г., 15:44
Jaguar сделал одноместный F-Type для фестиваля в Гудвуде (ВИДЕО) Jaguar сделал одноместный F-Type для фестиваля в Гудвуде (ВИДЕО)
Родстер Project 7 создан на базе серийного F-Type и посвящен семи победам Jaguar в гонке "24 часа Ле-Мана" в период с 1951 по 1990 годы. Алюминиевый спорткар спроектировали и собрали за четыре месяца.
10 июля 2013 г., 13:17
Платная парковка в центре Питера может оказаться втрое дороже московской Платная парковка в центре Питера может оказаться втрое дороже московской
Чиновники представили концепцию введения платы на парковочные места. В зависимости от загруженности конкретных улиц эта сумма может варьироваться от 40 до 150 рублей. Проект стартует в 2015 году.
10 июля 2013 г., 11:32
Концепт Kia GT ставят на конвейер Концепт Kia GT ставят на конвейер
О том, что принципиальное решение запустить автомобиль в серию принято, изданию Car and Driver рассказал представитель южнокорейского автопроизводителя на правах анонимности. Уже известно, какие моторы получит новинка.
10 июля 2013 г., 11:15
Записи московских камер выложат в интернет - штрафы можно будет оспорить Записи московских камер выложат в интернет - штрафы можно будет оспорить
Данные с дорожных камер будут поступать из базы ГИБДД. Найти свою машину водитель сможет по ее номеру и VIN. Информацию можно будет получить только о своем автомобиле, без сведений о владельце машины.
10 июля 2013 г., 10:40
Женщины выбрали лучшие авто года: для себя и для семьи Женщины выбрали лучшие авто года: для себя и для семьи
Организаторы ежегодного конкурса Womens World Car of the Year объявили победителей: участницам больше всего понравился рестайлинговый Ford Fiesta с новым 1.0-литровым бензиновым мотором серии EcoBoost. Но для семьи он не подходит.
10 июля 2013 г., 10:31
Принята отставка и.о. главы района Марьино, жена которого давила активистов "СтопХама" Принята отставка и.о. главы района Марьино, жена которого давила активистов "СтопХама"
Конфликт с участием 46-летней Татьяны Сморяковой попал на видео. Она объезжала пробку около станции метро "Авиамоторная" по тротуару. Участники движения "СтопХам" пытались остановить ее, но та наехала на двух молодых людей и продолжила движение. А потом позвонила супругу, попросив его приехать.
10 июля 2013 г., 10:22
Mitsubishi Pajero Sport будут собирать в России Mitsubishi Pajero Sport будут собирать в России
Несмотря на снижение объема продаж новых автомобилей в России, японцы ожидают устойчивого спроса на внедорожники. И решили к собираемому на заводе в Калуге Outlander добавить еще одну модель.
10 июля 2013 г., 09:30
В Подмосковье утвердили перекрестки, на которых разрешат поворот направо под светофор В Подмосковье утвердили перекрестки, на которых разрешат поворот направо под светофор
Для эксперимента выбрали по одному повороту в Климовске, Домодедово, Люберцах и два поворота в Подольске. Как и по шести адресам в Москве, на них установят дополнительные секции на светофорах - таблички с зеленой стрелкой и надписью "Уступи всем, и можно направо".
9 июля 2013 г., 20:58
Информацию о столичных автомобилях раскроют для банков и страховщиков Информацию о столичных автомобилях раскроют для банков и страховщиков
Сервис "автоистория" будет также доступен для самих автовладельцев, которые смогут таким образом "пробить" подержанную машину при покупке. А банкам и страховщикам "автоистория" поможет точнее рассчитать кредит и стоимость страховки.
9 июля 2013 г., 14:31
Всех сдающих на права в Москве снимут на камеру Всех сдающих на права в Москве снимут на камеру
Закончена работа по оснащению всех экзаменационных подразделений системами видеоконтроля: камеры стоят в машинах, в классах, на экзаменационных площадках. "Российская газета" считает, что купить права в столице теперь крайне сложно.
9 июля 2013 г., 13:24
Новая разметка расскажет о камерах видеофиксации Новая разметка расскажет о камерах видеофиксации
Федеральное дорожное агентство приступило к нанесению новой дорожной разметки, информирующей о въезде в зону автоматической фото- и видеорегистрации нарушений. Первыми обновленной разметкой обзавелись трасса М-6 "Каспий" в Тамбовской области и магистраль А-134.
9 июля 2013 г., 12:49
Рейтинг по России: Duster обошел "Калину", продажи резко падают Рейтинг по России: Duster обошел "Калину", продажи резко падают
Продажи упали на 6% по сравнению с тем же периодом прошлого года, а в июне спад рынка достиг 11%. При этом кроссовер Renault Duster поднялся на четвертое место в рейтинге самых продаваемых моделей, опередив "Калину".
9 июля 2013 г., 11:34
TagAZ Aquila доработают в Тольятти TagAZ Aquila доработают в Тольятти
Продажи четырехдверного купе Aquila начались в марте нынешнего года. Сейчас автомобиль предлагается в единственной комплектации с двигателем мощностью 107 лошадиных сил. Над чем работают в Тольятти - неясно, но ранее TagAZ обещал более мощные версии.
9 июля 2013 г., 10:57
Новый BMW 5-Series впервые сфотографировали шпионы - за три года до премьеры Новый BMW 5-Series впервые сфотографировали шпионы - за три года до премьеры
С момента обновления нынешнего поколения BMW 5-Series прошло всего пару месяцев - а баварские инженеры уже вовсю трудятся над преемником автомобиля. Сайт Worldcarfans заснял универсал в кузове F10.
9 июля 2013 г., 10:35