NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
За отсутствие зимней резины будут штрафовать на 5 тысяч рублей За отсутствие зимней резины будут штрафовать на 5 тысяч рублей
В законе честно прописали, что зима в России начинается 1 декабря и заканчивается 1 марта. В это время ГИБДД сможет проверять, в какие покрышки обуты автомобили. Впрочем, сроки могут меняться в зависимости от регионов.
11 января 2013 г., 12:51
Opel в стратегии своего спасения сделал ставку на Россию Opel в стратегии своего спасения сделал ставку на Россию
Североамериканский концерн General Motors, правообладатель марки Opel/Vauxhall, представил план по реструктуризации дочерних предприятий на ближайшие десять лет. Продажи в России - один из ключевых пунктов плана. И значит, можно ждать появления последних новинок.
11 января 2013 г., 11:37
Виновник ДТП на Минской, убивший семерых, признан вменяемым Виновник ДТП на Минской, убивший семерых, признан вменяемым
После получения судом экспертизы Александр Максимов сменил тактику и теперь утверждает, что в момент аварии, унесшей жизни семи человек, машиной управлял не он.
11 января 2013 г., 10:46
Под Петербургом лихач сбил маму и дочь. На "проклятом месте" наконец поставят светофор Под Петербургом лихач сбил маму и дочь. На "проклятом месте" наконец поставят светофор
Смерть девочки вызвала возмущение жителей: ранее они не раз просили чиновников установить на опасном месте светофор, но им постоянно отказывали. Они призывают перекрыть трассу, чтобы на их требования обратили внимание.
11 января 2013 г., 09:57
Nissan покажет гибридного преемника кроссовера Murano Nissan покажет гибридного преемника кроссовера Murano
Опубликован первый тизер концептуального кроссовера под названием Resonance - он через два года должен превратиться в серийный Murano третьего поколения. Nissan уже объявил, что собирать его будут в США.
11 января 2013 г., 09:39
Volkswagen готовит четырехдверное купе на базе Golf Volkswagen готовит четырехдверное купе на базе Golf
Volkswagen в новом кузове будет разработан для соперничества с моделью Mercedes-Benz CLA-класса, премьера которой состоится на следующей неделе в рамках моторшоу в Детройте.
11 января 2013 г., 08:41
Детали о новой линейке MINI: минимум три совершенно новых модели Детали о новой линейке MINI: минимум три совершенно новых модели
По данным источников в BMW, до 2020 года потенциально могут быть выпущены в серию аж 23 различных модели, и расширение линейки MINI должно сыграть большую роль в этом разнообразии.
11 января 2013 г., 08:18
Жестокие санкции против Ирана: страну лишили Maserati и Lamborghini Жестокие санкции против Ирана: страну лишили Maserati и Lamborghini
Американские правозащитники, добивавшиеся этого с октября прошлого года, явно гордятся своим успехом: "Когда Maserati сворачивает бизнес в Иране, это сигнал властвующей элите. Им надо выбрать между работающей экономикой и ядерным оружием".
11 января 2013 г., 07:57
Toyota Prius вновь стала самым популярным автомобилем в Японии Toyota Prius вновь стала самым популярным автомобилем в Японии
В 2012 году на родине было реализовано более 317 тысяч Prius, что на 26% больше, чем в 2011 году. Велик вклад гибридной модели и в мировое лидерство Toyota, которой снова удалось оттеснить General Motors на второе место.
11 января 2013 г., 07:29
Водитель снял на видео свою смерть в московском ДТП с банкиром Водитель снял на видео свою смерть в московском ДТП с банкиром
Запись видеорегистратора, установленного в автомобиле Mercedes и запечатлевшего последние секунды перед гибелью его водителя, вероятно, сможет помочь следствию восстановить картину столкновения трех машин на Каширском шоссе. Предполагаемый виновник аварии уже задержан, а завтра, возможно, будет арестован.
10 января 2013 г., 18:00
К вывешивавшему ролики об инспекторах ГИБДД на YouTube пришли с угрозами К вывешивавшему ролики об инспекторах ГИБДД на YouTube пришли с угрозами
Ролик об этом тоже размещен на хостинге, но разговор через дверь вышел не слишком зрелищным. А вот само видео, которое неизвестные просили удалить, угрожая "ноги переломать", интересно - это конфликт с инспекторами ГИБДД Копейска Савчишиным и Федюшиным, где "немного дерзкий" автор пытается добиться соблюдения своих прав.
10 января 2013 г., 14:08
Экс-судья, убивший двоих в пьяном ДТП, не явился в суд, уехав в Испанию Экс-судья, убивший двоих в пьяном ДТП, не явился в суд, уехав в Испанию
Пикантности ситуации добавляет то, что Валерий Сас находился под подпиской о невыезде. Его адвокат утверждает, что он уже вернулся в Россию, просто не успел добраться из Москвы в Ульяновск. Но без него рассмотрение дела невозможно.
10 января 2013 г., 13:50
Полковник полиции, не получивший от братьев-аферистов Land Cruiser, решил отнять квартиру у их матери Полковник полиции, не получивший от братьев-аферистов Land Cruiser, решил отнять квартиру у их матери
Заместителя начальника УМВД Орловской области заподозрили в превышении полномочий: столкнувшись с мошенниками, он сам не удержался в рамках закона. Деятельность полковника Шипилова проверит комиссия из Москвы.
10 января 2013 г., 12:52
Закрытую презентацию Chevrolet Corvette можно будет посмотреть в интернете Закрытую презентацию Chevrolet Corvette можно будет посмотреть в интернете
Презентация в Сети пройдет в воскресенье вечером по американскому времени - это будет 4 часа утра понедельника по Москве, и можно с уверенностью считать себя настоящим фанатом, если смотреть ее в прямом эфире.
10 января 2013 г., 11:36
На ВИДЕО: невидимый водитель просит поесть На ВИДЕО: невидимый водитель просит поесть
Видео забавного розыгрыша сотрудников окошек выдачи для водителей в фастфудах опубликовано на YouTube. Скрывшись за фальшивым креслом из картона, автор фиксирует реакцию сотрудников ресторанов, которым предстоит передать заказ в пустую машину без водителя.
10 января 2013 г., 10:22