NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Рэперы Kanye West и Jay-Z распилили роскошный Maybach в клипе на новую песню (ВИДЕО) Рэперы Kanye West и Jay-Z распилили роскошный Maybach в клипе на новую песню (ВИДЕО)
Роскошный лимузин стоимостью 300 тысяч долларов превратили в огненный родстер, чтобы позже продать аукционе и направить вырученные средства голодающим детям и семьям Африки.
12 августа 2011 г., 20:36
"Лукойл" объяснил повышение цен на бензин заботой об автомобилистах "Лукойл" объяснил повышение цен на бензин заботой об автомобилистах
УФАС получило объяснения от "Лукойла" о причинах июльского роста цен на нефтепродукты в Пермском крае. Компания объясняет высокие цены заботой о жителях Пермского края. Цены якобы повышены для того, чтобы жители соседних регионов не приезжали и не скупали их бензин.
12 августа 2011 г., 19:51
Кабриолет-внедорожник Nissan Murano признан самым "нежеланным" автомобилем года в США Кабриолет-внедорожник Nissan Murano признан самым "нежеланным" автомобилем года в США
По мнению журналистов, именно эта модель за последний год чаще всего критиковалось американскими СМИ. Они обзывали его "мохнатым чудищем", "механическим мутантом", и "трясучим" автомобилем, подходящим для приготовления коктейлей.
12 августа 2011 г., 18:12
ГИБДД назвала причины ДТП с участием вологодского депутата - погибший сильно превысил скорость ГИБДД назвала причины ДТП с участием вологодского депутата - погибший сильно превысил скорость
Авария произошла в Вологодской области в четверг около 17:00. Депутат областного парламента Михаил Суров на огромной скорости пошел на обгон, но не справился с управлением и перевернулся. После аварии внедорожник полностью деформировало, а самого депутата выкинуло из машины.
12 августа 2011 г., 17:42
Канадский журнал рассекретил моторы новой Toyota Camry: гибрид расходует 3,7 литра топлива на 100 километров Канадский журнал рассекретил моторы новой Toyota Camry: гибрид расходует 3,7 литра топлива на 100 километров
Toyota Camry следующего поколения будут оснащаться на выбор двумя бензиновыми двигателями и одним гибридным. Самым мощным в линейке станет 265-сильный 3,5-литровый V6, который обеспечит максимальную скорость в 220 км/ч. Новинка поступит в продажу осенью.
12 августа 2011 г., 16:22
Машина с автопилотом Google устроила ДТП. Google винит человека и доказывает совершенство системы на новом ВИДЕО Машина с автопилотом Google устроила ДТП. Google винит человека и доказывает совершенство системы на новом ВИДЕО
На записи видно, что тест-кар Google у светофора врезался во впереди идущий Toyota Prius, который по инерции ударил еще одно авто. Авария произошла недалеко от штаб-квартиры Google в Калифорнии. Представители компании защищают автопилот и винят в происшествии водителя.
12 августа 2011 г., 15:07
В Москве задержали автоугонщика, похищавшего дорогие иномарки прямо с тест-драйва В Москве задержали автоугонщика, похищавшего дорогие иномарки прямо с тест-драйва
23-летний житель столицы пришел в автосалон и заказал тест-драйв внедорожника Volkswagen Tiguan. После того как менеджер вышел из машины, злоумышленник скрылся. Возбуждено уголовное дело. По данным полиции, это не первое преступление задержанного.
12 августа 2011 г., 13:08
В США назвали десять лучших машин для старшеклассников В США назвали десять лучших машин для старшеклассников
Первым в списке среди новых автомобилей стал Hyundai Accent. Эксперты Kelley Blue Book выбрали его за стильную внешность, богатую базовую комплектацию, просторный салон. На третьем – новый Ford Focus, в котором экспертам понравилась система программирования электроники MyKey.
12 августа 2011 г., 12:39
ГАИ собирается изменить правила выезда на место ДТП ГАИ собирается изменить правила выезда на место ДТП
Госавтоинспекция России рассматривает возможность установления предельного времени реагирования на сообщение о ДТП. Об этом сообщил журналистам глава ГИБДД РФ Виктор Нилов, вспомнив, что автомобилисты нервничают из-за долгого ожидания нарядов ДПС.
12 августа 2011 г., 11:01
Kahn Design раскрыла некоторые подробности проекта доработки Range Rover Sport, получившего название "Везувий" Kahn Design раскрыла некоторые подробности проекта доработки Range Rover Sport, получившего название "Везувий"
Интерьер отделан стеганой кожей черного и оранжевого цвета на сиденьях, рулевом колесе и дверных панелях, вкупе с алюминиевыми накладками на педалях и фирменными шильдиками Kahn Design. Подробности о технических изменениях модели пока засекречены.
11 августа 2011 г., 19:37
Шофера председателя Центробанка лишили прав за "встречку" по ВИДЕО из интернета Шофера председателя Центробанка лишили прав за "встречку" по ВИДЕО из интернета
За грубое нарушение ПДД VIP-водитель отстранен от управления автомобилем на четыре месяца. Ранее в интернете была опубликована видеозапись, на которой видно, как служебная машина председателя Центробанка с номерами А779МР объезжает светофор по встречной полосе.
11 августа 2011 г., 18:57
На Урале неизвестные спилили и увезли почти 80 дорожных знаков На Урале неизвестные спилили и увезли почти 80 дорожных знаков
Злоумышленники сняли знаки на трех дорогах, ведущих из Ирбита в города Алапаевск, Камышлов и Артемовск. Для поиска нарушителей силовики проверяют все пункты приема металлов. Наиболее важные знаки уже восстановлены, однако нехватка все равно ощущается.
11 августа 2011 г., 16:21
Линейка Audi пополнится новым двухместным электрокаром, который дебютирует во Франкфурте и уже засветился в интернете Линейка Audi пополнится новым двухместным электрокаром, который дебютирует во Франкфурте и уже засветился в интернете
В облике угловатого Audi Urban e-Tron бросаются в глаза огромные 21-дюймовые колеса, вынесенные за пределы кузова. Верхняя часть корпуса сделана сдвижной - она заменяет привычные двери. В салоне только два места: водитель и пассажир сидят друг за другом.
11 августа 2011 г., 15:39
В Сети появился очередной официальный тизер следующей Toyota Camry (ФОТО) В Сети появился очередной официальный тизер следующей Toyota Camry (ФОТО)
Второй по счету официальный снимок раскрывает форму задней оптики. Как стало известно, 23 августа японцы полностью рассекретят сразу две версии Camry New: бензиновую и гибридную.
11 августа 2011 г., 14:56
"Господин полицейский" из Орла по старой привычке "гадит" водителю за запах чеснока и нежелание выйти из машины (ВИДЕО) "Господин полицейский" из Орла по старой привычке "гадит" водителю за запах чеснока и нежелание выйти из машины (ВИДЕО)
"Талон технического осмотра на стекло надо вешать. И все! Чеснок надо меньше есть!" - учит на видео полицейский. Автомобилист готовит жалобу на недобросовестного инспектора, сделавшего все возможное, чтобы он опоздал на работу.
11 августа 2011 г., 14:29