NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
 Tesla переманила дизайнера интерьеров "убийцы Tesla" Tesla переманила дизайнера интерьеров "убийцы Tesla"
Компания наняла молодого специалиста Феликса Годара, который до этого три года работал в Porsche ведущим дизайнером интерьеров электросуперкара Mission E. В США он займется созданием интерьера серийной версии Tesla Model 3.
14 апреля 2016 г., 23:52
Продажи  новых  люксовых автомобилей в России упали почти на треть Продажи новых люксовых автомобилей в России упали почти на треть
Всего в марте было продано 122 новых автомобиля сегмента luxury - это на 31% меньше данных марта 2015-го. Три четверти покупок пришлось на Mercedes-Benz Maybach S-Class.
14 апреля 2016 г., 22:42
В Петербурге 8-балльные пробки из-за апрельского снегопада В Петербурге 8-балльные пробки из-за апрельского снегопада
На карте все центральные улицы города обозначены красным: скорость движения потока составляет не более 5 км/ч. Также в пробках встали основные магистрали, ведущие в спальные районы. В пятницу снег продолжится.
14 апреля 2016 г., 18:47
Страховщики попросили Путина ввести   натуральное  возмещение по ОСАГО - он пообещал "вмонтировать" эту идею Страховщики попросили Путина ввести натуральное возмещение по ОСАГО - он пообещал "вмонтировать" эту идею
Во время прямой линии с президентом к нему обратился глава Ассоциации по защите прав страхователей с предложением создать сеть региональных сервисов для внедрения и расширения практики "натуральных компенсаций" в ОСАГО. Президент обещал подумать.
14 апреля 2016 г., 17:25
    BMW  выпустит новое поколение  кроссовера  X5 на три года быстрее BMW выпустит новое поколение кроссовера X5 на три года быстрее
Компания может выпустить X5 четвертого поколения досрочно - уже в следующем году, то есть всего четыре года после дебюта текущей модели. Это объясняется тем, что новый X5 создаст основу для будущего флагманского семиместного внедорожника X7.
14 апреля 2016 г., 14:50
Skoda сообщила об историческом  рекорде  продаж Skoda сообщила об историческом рекорде продаж
Чешская компания, входящая в концерн Volkswagen, в марте смогла продать рекордное количество автомобилей за всю свою 121-летнюю историю. Продажи снизились лишь в России и в Индии.
14 апреля 2016 г., 09:57
Uber в  Буэнос-Айресе прикрыли по решению суда на следующий день после запуска Uber в Буэнос-Айресе прикрыли по решению суда на следующий день после запуска
Суд приказал властям города приостановить "любую деятельность компании". Такое решение принято по жалобе профсоюза водителей официальных такси, которые устроили широкомасштабную акцию протеста, перекрыв в городе полтора десятка улиц.
14 апреля 2016 г., 09:20
Новый глава  "АвтоВАЗа" за два часа протестировал все "Лады" и рассказал, на чем ездит каждый день Новый глава "АвтоВАЗа" за два часа протестировал все "Лады" и рассказал, на чем ездит каждый день
Николя Мор дал первое интервью после своего назначения. Его попросили поделиться первыми впечатлениями о моделях Lada. Однако президент компании оказался уже неплохо подготовлен к этому вопросу.
13 апреля 2016 г., 21:20
Появились слухи о пятой модели  Mini Появились слухи о пятой модели Mini
Новая модель британской компании может быть выпущена в кузове седана. По данным источников, новинка продолжит эволюцию бренда в сторону менее "мультяшного" дизайна, став более "округлой и зрелой".
13 апреля 2016 г., 20:49
Volkswagen  нервно обсуждает сокращение  бонусов своим топ-менеджерам Volkswagen нервно обсуждает сокращение бонусов своим топ-менеджерам
Руководство концерна может пойти на значительное сокращение бонусов для своих руководителей в попытке ослабить напряжение внутри и вокруг компании после дизельного скандала.
13 апреля 2016 г., 18:51
В  Тольятти открылся японский завод по выпуску  деталей  для "АвтоВАЗа" В Тольятти открылся японский завод по выпуску деталей для "АвтоВАЗа"
Предприятие будет выпускать рычаги переключения и другие комплектующие для коробок передач автомобилей. Автокомплектующие предназначены для таких автомобилей, как Lada Granta, Datsun, Lada Priora, Lada Kalina, Lada Vesta, Gazelle Next.
13 апреля 2016 г., 17:32
В Таиланде водителей, пойманных пьяными за рулем, будут направлять в морг В Таиланде водителей, пойманных пьяными за рулем, будут направлять в морг
Власти пообещали отправлять водителей, задержанных подшофе во время местного Нового года, который отмечается 13-15 апреля, работать в моргах при больницах, чтобы лучше осознать свое безответственное поведение на дорогах.
13 апреля 2016 г., 14:51
Tesla обновила  фастбэк  и  кроссовер:  больше стиля, больше хода Tesla обновила фастбэк и кроссовер: больше стиля, больше хода
Компания увеличила запас хода базовой версии электрокроссовера Model X, выпущенного в прошлом году, и по ряду параметров модернизировала электрический фастбэк Model S, выпускаемый с 2012 года.
13 апреля 2016 г., 13:30
Таксисты заблокировали  улицы Буэнос-Айреса в первый же день работы  сервиса Uber Таксисты заблокировали улицы Буэнос-Айреса в первый же день работы сервиса Uber
Сегодня уже более 18 тысяч водителей готовы сотрудничать с Uber, предоставляя свои услуги жителям и гостям аргентинской столицы. 20 апреля таксисты планируют провести новую массовую акцию протеста на самой широкой улице.
13 апреля 2016 г., 10:58
Путин поручил разработать пакет новых законов для снижения смертности на дорогах Путин поручил разработать пакет новых законов для снижения смертности на дорогах
Правительству поручено разработать поправки, направленные на повышение безопасности дорожного движения в стране, в том числе ужесточающие ответственность за нарушения ПДД.
12 апреля 2016 г., 21:28