NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Renault  выпустила лак, которым можно красить и ногти, и автомобиль Renault выпустила лак, которым можно красить и ногти, и автомобиль
Лаки Twingo Nail Polish выпущены в четырех оттенках из палитры цветов сити-каров Twingo, которые наиболее популярны среди французских покупательниц модели: голубом, красном, черном и желтом. Новинку уже можно купить в фирменном интернет-магазине Atelier Renault.
14 июня 2017 г., 22:49
На дороге  к селу Серебрянка, которую Путин приказал отремонтировать к лету, провалился "КамАЗ" (ФОТО) На дороге к селу Серебрянка, которую Путин приказал отремонтировать к лету, провалился "КамАЗ" (ФОТО)
Дорога Нижний Тагил - село Серебрянка прославилась после того, как на ее ужасное состояние обратили внимание президента во время декабрьской пресс-конференции. Путин дал поручение срочно отремонтировать дорогу. Судя по фотографиям с места событий, до завершения работ еще очень далеко - проехать там не может даже строительная техника.
14 июня 2017 г., 21:56
Француз перелетел  Ла-Манш  на  авторской  летающей машине (ВИДЕО) Француз перелетел Ла-Манш на авторской летающей машине (ВИДЕО)
Машина, названная Pegasus в честь крылатого коня из греческих мифов, взяла разбег на взлетно-посадочной полосе неподалеку от французского города Кале, а приземлилась в воду в 59 км от точки старта, рядом с британским портовым городом Дувр.
14 июня 2017 г., 17:50
Житель Новосибирска учил   9-летнюю дочь водить машину, посадив за руль на оживленной улице (ВИДЕО) Житель Новосибирска учил 9-летнюю дочь водить машину, посадив за руль на оживленной улице (ВИДЕО)
На ролике отчетливо видно, что за рулем автомобиля Toyota находится несовершеннолетняя девочка. Отец одной рукой снимал происходящее на видео, а другой, судя по его комментариям за кадром, придерживал руль, страхуя ребенка. При этом девочке чудом удалось удержать руль на одном из сложных поворотов с плотным встречным потоком.
14 июня 2017 г., 17:14
Миллиардер-инвестор  покинул совет директоров  Uber  после сексистской  ремарки о женщинах Миллиардер-инвестор покинул совет директоров Uber после сексистской ремарки о женщинах
Такое высказывание прозвучало на встрече руководителей Uber, как раз посвященной борьбе с сексизмом в компании. На совещании должен был решаться вопрос, как реформировать Uber после расследования нашумевших сообщений о сексуальных домогательствах на рабочих местах.
14 июня 2017 г., 14:56
 Mazda  отзывает в России 4500  "пятерок" для  проверки  выключателя подушек безопасности Mazda отзывает в России 4500 "пятерок" для проверки выключателя подушек безопасности
Речь идет о Mazda 5, реализованных с февраля 2005 года по сентябрь 2010 года. Причиной отзыва автомобилей стал установленный в качестве аксессуара выключатель подушек безопасности переднего пассажира, который влияет на работу боковой подушки и шторки безопасности.
14 июня 2017 г., 12:55
В Приамурье водитель попытался объехать белку и попал в серьезное ДТП В Приамурье водитель попытался объехать белку и попал в серьезное ДТП
В результате резкого маневра мужчина не справился с управлением и слетел с проезжей части. Машина легла на бок, водитель отделался ушибами и переломами ребер, а животное все равно погибло.
14 июня 2017 г., 09:57
Глава Uber  объявил, что уходит в бессрочный отпуск для скорби  и самосовершенствования Глава Uber объявил, что уходит в бессрочный отпуск для скорби и самосовершенствования
В письме, направленном сотрудникам, Каланик заявил, что ему нужно время, чтобы оплакать недавно погибшую мать. Также он считает, что должен стать лучше как руководитель, чтобы построить "команду лидеров мирового уровня".
13 июня 2017 г., 23:59
Проезд с перевесом за "абонемент": "Медуза" рассказала о системе взяток водителей грузовиков  сотрудникам  ГИБДД  в Петербурге Проезд с перевесом за "абонемент": "Медуза" рассказала о системе взяток водителей грузовиков сотрудникам ГИБДД в Петербурге
По данным издания, в Санкт-Петербурге и области создана система "абонентской платы" инспекторам и руководителям ГИБДД, благодаря которой большегрузы могут ездить по дорогам без контрольных взвешиваний. Объем коррупционных выплат может в несколько раз превосходить годовой бюджет на ремонт дорог.
13 июня 2017 г., 18:46
 Минфин сообщил, что пересаживает своих сотрудников  на такси Минфин сообщил, что пересаживает своих сотрудников на такси
Чиновники министерства ради экономии стали пользоваться сервисами Uber и "Яндекс", сообщила первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко на заседании в Госдуме. По ее словам, это уже помогло сэкономить 11 млн рублей.
13 июня 2017 г., 18:00
Кроссовер   Tesla   Model X  собрал  все "пятерки" на краш-тестах Минтранса США  (ВИДЕО) Кроссовер Tesla Model X собрал все "пятерки" на краш-тестах Минтранса США (ВИДЕО)
Во всех категориях угроз безопасности для водителя и пассажиров, включая лобовое столкновение, боковой удар и тест на опрокидывание, модель заработала высший балл. Таким образом, вероятность получить серьезные травмы в случае аварии на этом автомобиле составляет менее 10%.
13 июня 2017 г., 16:30
Во Франции Harley-Davidson, потеряв водителя, несколько  километров проехал самостоятельно  (ВИДЕО) Во Франции Harley-Davidson, потеряв водителя, несколько километров проехал самостоятельно (ВИДЕО)
Французский байкер попал в необычное ДТП на трассе A4 между Жуанвилем и Парижем, после которого его некоторое время считали сумасшедшим. Прибывшая на место происшествия под городом Мезон-Альфор полиция не могла понять, в чем дело. Гаишники полтора часа искали мотоцикл, но так и не смогли его найти.
13 июня 2017 г., 12:29
В правительстве не поддержали  идею позволить   байкерам лавировать  между рядами В правительстве не поддержали идею позволить байкерам лавировать между рядами
Проработать ряд предложений, связанных с движением мотоциклистов, ранее поручил первый вице-премьер Игорь Шувалов. Однако в МВД эту идею назвали нецелесообразной. В Минтрансе также считают, что в подобных поправках к ПДД нет острой необходимости.
13 июня 2017 г., 10:10
Hyundai  готовит электрический мини-кроссовер Hyundai готовит электрический мини-кроссовер
У cубкомпактного кроссовера Kona, премьера которого ожидается на днях, появится и полностью электрическая модификация - Kona Electric, с максимальным пробегом на одном заряде 350 км и относительно доступной ценой.
9 июня 2017 г., 22:24
В выходные по трассе  М11 в сторону Москвы  разрешат  проехать бесплатно на красной машине В выходные по трассе М11 в сторону Москвы разрешат проехать бесплатно на красной машине
Акция приурочена к премьере диснеевского анимационного фильма "Тачки-3" в российском кинопрокате. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, водителю красного авто нужно будет убрать в экранированный пакет-сумку транспондер.
9 июня 2017 г., 22:06