NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Новый компактный кроссовер Porsche получил имя Macan (ВИДЕО) Новый компактный кроссовер Porsche получил имя Macan (ВИДЕО)
Компания Porsche переименовала свой новый компактный кроссовер из Cajun в Macan. Производство младшего брата Cayenne начнется в следующем году на заводе в Лейпциге.
16 february 2012 г., 20:06
Volkswagen покажет новый Phaeton в 2015 году Volkswagen покажет новый Phaeton в 2015 году
Хотя флагман Volkswagen седан Phaeton никогда не входил в число бестселлеров германской марки, отказываться от производства не очень популярной модели в концерне не собираются. Через три года компания планирует выпустить новую версию Phaeton.
16 february 2012 г., 15:04
Завод GM в Петербурге будет выпускать на 40% машин больше, чем сейчас Завод GM в Петербурге будет выпускать на 40% машин больше, чем сейчас
General Motors планирует увеличить производство автомобилей на заводе в Санкт-Петербурге. В компании рассматривают варианты расширения модельного ряда. В планах компании строительство еще одного завода в России.
16 february 2012 г., 14:50
Черкесский Lifan составит конкуренцию Renault Duster Черкесский Lifan составит конкуренцию Renault Duster
Завод "Дервейс" в Черкесске, занимающийся сборкой китайских автомобилей, планирует поставить на конвейер новый бюджетный кроссовер Lifan, который составит конкуренцию румынскому Dacia Duster. А сборка запланирована на лето текущего года.
16 february 2012 г., 14:24
Dodge меняет символ Viper: теперь гадюка скалится по-новому Dodge меняет символ Viper: теперь гадюка скалится по-новому
В новом поколении знаменитый американский суперкар Dodge Viper получит не только новое имя, но и новый логотип.
16 february 2012 г., 13:58
Правительство не готово отменить "сухой закон" для водителей, а ГИБДД готова его обсуждать Правительство не готово отменить "сухой закон" для водителей, а ГИБДД готова его обсуждать
Как стало известно, предложение депутатов об отмене "сухого закона" для водителей и введение минимального значения количества алкоголя в крови, не встретило понимания в правительстве. Более того, по мнению первого вице-премьера Игоря Шувалова необходимо рассмотреть вопрос об ужесточении наказания за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения. ГИБДД ждет решения медиков и экспертов.
16 february 2012 г., 12:42
Путин посетил завод и расписался на двухмиллионном КАМАЗе Путин посетил завод и расписался на двухмиллионном КАМАЗе
Владимир Путин, прибывший с рабочей поездкой в Набережные Челны, посетил автомобильный завод ОАО "КамАЗ", где принял участие в церемонии схода с конвейера двухмиллионного грузовика.
16 february 2012 г., 12:17
Ferrari представит в Женеве новую California Ferrari представит в Женеве новую California
Итальянский автопроизводитель привезет в Женеву обновленную версию бюджетного купе. Судя по объему изменений, Ferrari обошлась сравнительно небольшими затратами. В результате доводки автомобиля его масса уменьшилась на 30 кг., а мощность увеличилась на 30 л.с.
16 february 2012 г., 11:21
Конец медведевской реформы: "Единая Россия" вернет техосмотр МВД Конец медведевской реформы: "Единая Россия" вернет техосмотр МВД
С момента вступления в силу нового закона о техосмотре не прошло и двух месяцев, а в него уже хотят внести целый пакет поправок. Депутаты, члены партии "Единая Россия", хотят вернуть дорожным полицейским возможность штрафовать и снимать номерные знаки у водителей, не имеющих талон ТО.
16 february 2012 г., 10:58
Kia показала салон нового Ceed Kia показала салон нового Ceed
Kia распространила новые фотографии хэтчбека Ceed нового поколения, включая первый снимок интерьера. Мировая премьера модели состоится в марте на Женевском автосалоне.
15 february 2012 г., 17:32
ЗиЛ снова сможет выпускать продукцию Fiat ЗиЛ снова сможет выпускать продукцию Fiat
В московском правительстве не исключают участие итальянского автоконцерна Fiat в развитии завода ЗиЛ. Переговоры на эту тему ведутся достаточно давно, однако пока окончательного решения нет.
15 february 2012 г., 16:53
Представлен новый скоростной внедорожник-амфибия Представлен новый скоростной внедорожник-амфибия
Американский производитель Gibbs Amphibians представил следующее поколение своего легендарного внедорожника-амфибии. Автомобиль способен быстро преодолевать водные преграды, что делает его незаменимым помощником в военных и поисково-спасательных операциях.
15 february 2012 г., 16:22
В мае Lotus готов представить прототип нового суперкара В мае Lotus готов представить прототип нового суперкара
Смена владельцев не повлияет на стратегию развития компании Lotus. Производитель спорткаров по-прежнему намеревается полностью обновить модельный ряд в рамках пятилетнего плана, к реализации которого в Lotus приступили два года назад.
15 february 2012 г., 15:31
Mazda опубликовала новые фотографии Takeri Mazda опубликовала новые фотографии Takeri
Японский автомобильный концерн выложил в Сеть новые фотографии концепта Takeri, который станет основой Mazda6 следующего поколения. Разработчики заявляют, что новая Mazda6 унаследует не только внешний вид, но передовые технологии концепта.
15 february 2012 г., 14:42
Власти планируют поставить "ксивы" на дорогах вне закона Власти планируют поставить "ксивы" на дорогах вне закона
В правительстве и Государственной Думе разрабатываются нормы, которые приравняют неправомерное предъявление служебного удостоверения сотруднику ГИБДД к злоупотреблению служебным положением. Также депутаты хотят запретить свободную реализацию проблесковых маячков и специальных звуковых сигналов.
15 february 2012 г., 13:08