NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
На венской магистрали заблокированы тысячи машин На венской магистрали заблокированы тысячи машин
В результате резкого ухудшения погоды и ряда мелких ДТП на скоростной кольцевой магистрали Вены в ночь с четверга на пятницу образовалась огромная пробка длиной более 20 км. В ней застряли около 5 000 автомобилей.
16 ноября 2007 г., 16:08
Линдсей Лохан провела в тюрьме 84 минуты за вождение автомобиля  в нетрезвом состоянии Линдсей Лохан провела в тюрьме 84 минуты за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии
В августе голливудскую звезду Линдсей Лохан осудили за вождение автомобиля под воздействием алкоголя и наркотиков и приговорили к лишению свободы сроком на сутки. Однако из-за переполненности калифорнийских тюрем ее срок заключения сократили до полутора часов.
16 ноября 2007 г., 15:13
Стали известны победители  европейского конкурса "Автомобиль года - 2008" Стали известны победители европейского конкурса "Автомобиль года - 2008"
Оглашение результатов ежегодного, сорок пятого по счету конкурса "Автомобиль года ? 2008" в Европе должно было состояться 19 ноября этого года. Тем не менее, как заявляют журналисты итальянского издания La Repubblica, итоги этого конкурса им уже известны.
16 ноября 2007 г., 14:27
Госдума приняла поправки к закону об ОСАГО Госдума приняла поправки к закону об ОСАГО
В пятницу на пленарном заседании Государственная дума приняла в третьем, итоговом чтении поправки к закону об ОСАГО. Они позволят автовладельцам оформлять документы о ДТП без участия милиции для их дальнейшего представления в страховую компанию с целью получения возмещения причиненного вреда.
16 ноября 2007 г., 13:28
Porsche представляет в Лос-Анджелесе  новый внедорожник Cayenne Hybrid Porsche представляет в Лос-Анджелесе новый внедорожник Cayenne Hybrid
Сегодня на лос-анджелесском автошоу пройдет премьера будущего серийного внедорожнка Porsche Cayenne Hybrid. Прообразом этого автомобиля стал Lohner-Porsche с электроприводом - один из первых в мире авто с нулевым выбросом вредных веществ.
16 ноября 2007 г., 12:50
В Лос-Анджелесе назвали самый "зеленый" автомобиль В Лос-Анджелесе назвали самый "зеленый" автомобиль
В четверг завершился конкурс на самый экологичный автомобиль года "Green Car of the Year", проходящий в рамках автоcалона в Лос-Анджелесе. Из пяти автомобилей, вышедших в финал этого конкурса, жюри предстояло выбрать самый "зеленый".
16 ноября 2007 г., 11:59
В Москве преступники после "автоподставы" избили и ограбили бизнесмена В Москве преступники после "автоподставы" избили и ограбили бизнесмена
В четверг на севере Москвы двое неизвестных подстроили ДТП с автомобилем, за рулем которого сидел генеральный директор одной из компаний. Выйдя из машины, преступники избили бизнесмена, после чего угнали его машину.
16 ноября 2007 г., 11:11
Автомобили Toyota станут легче Автомобили Toyota станут легче
Автомобильная компания Toyota решила уменьшить массу всех своих основных моделей легковых машин. За счет этого она планирует повысить эффективность использования топлива в условиях роста цен на бензин и ужесточения экологических требований к автомобилям в США, Европе и Японии.
16 ноября 2007 г., 10:45
Пьяный водитель покусал инспектора ГИБДД Пьяный водитель покусал инспектора ГИБДД
В пятницу во Владивостоке дорожно-патрульная служба города остановила машину, которая шла зигзагами, нарушая ПДД. Когда инспектор ГАИ стал оформлять протокол о задержании, нетрезвый водитель автомобиля внезапно набросился на него и вцепился зубами в его руку.
16 ноября 2007 г., 10:20
Mercedes обновляет сразу несколько своих автомобилей Mercedes обновляет сразу несколько своих автомобилей
На этой неделе было замечено сразу несколько новинок немецкого автоконцерна Mercedes. Так, на одной из улиц Штутгарта фотографам удалось заснять новую модель Mercedes CLS. Кардинальными изменения в новинке назвать нельзя, однако, все же они есть.
16 ноября 2007 г., 10:01
В Лос-Анджелесе Audi покажет концепт Cross Cabriolet Quattro В Лос-Анджелесе Audi покажет концепт Cross Cabriolet Quattro
Одной из самых интересных новинок автосалона, проходящего в эти дни в Лос-Анджелесе, станет концепт-кар Audi Cross Cabriolet Quattro. Этот автомобиль отличается как надежностью внедорожника, так и стилем, присущим кабриолету.
16 ноября 2007 г., 09:01
У дочери Михаила Боярского угнали автомобиль У дочери Михаила Боярского угнали автомобиль
В Санкт-Петербурге у молодой актрисы, дочери известного актера Михаила Боярского, Лизы Боярской угнали автомобиль. Honda Civic находилась без присмотра в Графском переулке в течение суток. Когда девушка вернулась на место, где день назад оставила свою машину, автомобиля уже не было.
16 ноября 2007 г., 08:01
Самые безопасные автомобили 2008 модельного года Самые безопасные автомобили 2008 модельного года
Американский Институт дорожной безопасности опубликовал ежегодный список самых безопасных автомобилей. 34 машины 2008 модельного года получили самые высокие оценки по безопасности, причем необходимым условием для их получения явилось наличие в машинах системы электронного контроля стабильности.
16 ноября 2007 г., 00:01
Chevrolet представит автомобиль, выбранный в ходе интернет-голосования Chevrolet представит автомобиль, выбранный в ходе интернет-голосования
На лос-анджелесском автосалоне автомобильная компания Chevrolet представит свой новый экономичный миникар. В основу этого автомобиля лег концепт под названем Beat, который в ходе он-лайн голосования был выбран большинством автолюбителей.
15 ноября 2007 г., 16:03
АвтоВАЗ требует льготы за переход на стандарт "Евро-3" АвтоВАЗ требует льготы за переход на стандарт "Евро-3"
Президент "АвтоВаза" Борис Алешин сообщил, что введение стандарта "Евро-3" не должно отразится на покупателях. В компании считают, что необходимо разработать меры по снижению транспортного налога для покупателей более экологичных автомобилей и предоставлению им бюджетных субсидий.
15 ноября 2007 г., 15:17