NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Бог дал, бог взял: суд арестовал два Mercedes и BMW иеромонаха Илии Бог дал, бог взял: суд арестовал два Mercedes и BMW иеромонаха Илии
Арест на автомобили наложен в целях обеспечения гражданских исков пострадавших и родственников погибших в аварии, устроенной священнослужителем в августе прошлого года на Кутузовском проспекте. Общая сумма претензий составляет около 15 миллионов.
18 апреля 2013 г., 16:44
В Австралии представлена первая серийная версия Volvo s60 Polestar В Австралии представлена первая серийная версия Volvo s60 Polestar
Компания Volvo представила первый серийный спортивный автомобиль, разработанный совместно с тюнинговым ателье Polestar. Седан s60 Polestar, который создан на основе шестидесятой модели, получил систему полного привода. Пока новинка будет выпущена в Австралии, где очень высокий спрос на мощные автомобили.
18 апреля 2013 г., 15:40
Пресс-секретарь вступилась за Медведева: он не отрекался от "нулевого промилле" Пресс-секретарь вступилась за Медведева: он не отрекался от "нулевого промилле"
Тимакова опровергла слухи из Думы о том, что Путин якобы заставил Медведева передумать. При этом она признала, что абсолютный ноль все же отменят - но это "погрешность", а не уступка. Тем временем премьерскую норму в 0,1 промилле подверг сомнению спикер Думы, фактически поддержавший раскритикованный Яровой законопроект.
18 апреля 2013 г., 14:26
В России будет отозвано 11,5 тысячи автомобилей Hyundai В России будет отозвано 11,5 тысячи автомобилей Hyundai
Неисправность в работе стоп-сигнала стала причиной отзыва более 10 тысяч автомобилей марки Hyundai, реализованных на российском рынке. В компании не располагают пока информацией об авариях, вызванных этим дефектом.
18 апреля 2013 г., 13:32
Госдума не планирует принимать поправки в закон об ОСАГО до конца весенней сессии Госдума не планирует принимать поправки в закон об ОСАГО до конца весенней сессии
Депутаты не спешат принимать поправки в закон об ОСАГО, увеличивающие размеры выплат, до конца весенней сессии. По мнению главы Комитета Госдумы по финансовому рынку, необходимо "понять, кто за кого платит". Возможно, после того, как будет наведен порядок в этой сфере, не потребуется увеличения тарифов в ОСАГО.
18 апреля 2013 г., 12:41
Компания Mercedes опубликовала официальные фотографии концепта GLA Компания Mercedes опубликовала официальные фотографии концепта GLA
Компания Mercedes-Benz представила первые официальные фотографии концептуального кроссовера, построенного на базе A-class. Прототип GLA будет представлен на автосалоне в Шанхае, а в начале 2014 года должно начаться его производство.
18 апреля 2013 г., 11:38
УАЗ предложил белый Patriot в новой базовой комплектации УАЗ предложил белый Patriot в новой базовой комплектации
С 20 апреля в дилерских центрах UAZ начинается прием заявок на особую серию Patriot Welcome. Автомобиль будет предлагаться в единственном белом цвете, но со значительной скидкой по сравнению с обычными комплектациями.
18 апреля 2013 г., 10:35
Лену Перову лишили прав на 1,5 года за пьяное вождение Лену Перову лишили прав на 1,5 года за пьяное вождение
Бывшая участница группы "Лицей" попала в аварию в марте этого года. В крови Перовой после ДТП был обнаружен алкоголь - 0,58 промилле. До этого телеведущая пыталась покончить с собой, порезав себе запястье. Сразу после этих неприятностей Перовой предложили новую работу.
18 апреля 2013 г., 10:21
В Госдуме рассказали, кто заставил Медведева передумать насчет промилле В Госдуме рассказали, кто заставил Медведева передумать насчет промилле
Накануне отчета премьера о работе правительства появились слухи, что ЕР отвергла инициативу ОНФ задать этот острый вопрос, но в итоге сам глава фракции заговорил о промилле. Оказывается, на Медведева надавили еще в марте в Ростове. Блоггеры уступчивость премьера не оценили: "Когда полицию в милицию снова переименуют?"
18 апреля 2013 г., 10:21
Правительство России хочет ужесточить наказание за нарушение ПДД Правительство России хочет ужесточить наказание за нарушение ПДД
Премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая с ежегодным отчетом перед Государственной думой, поддержал идею об усилении ответственности за ряд нарушений Правил дорожного движения. Правительство готово ввести уголовную ответственность за вождение в нетрезвом виде.
18 апреля 2013 г., 09:09
На ВИДЕО: Lada Kalina попала под поезд, пытаясь проскочить железнодорожный переезд под Тамбовом На ВИДЕО: Lada Kalina попала под поезд, пытаясь проскочить железнодорожный переезд под Тамбовом
Невнимательность водителя Lada стала причиной крупного дорожно-транспортного происшествия в Тамбовской области. Во время пересечения неохраняемого железнодорожного переезда он не заметил приближающийся поезд, который врезался в него на полном ходу. Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор.
17 апреля 2013 г., 17:35
В Сети появились снимки салона BMW 2-Series В Сети появились снимки салона BMW 2-Series
Немецкий автомобильный концерн BMW продолжает ходовые испытания второй серии, во время которых папарацци удалось сфотографировать интерьер новинки. На фотографиях видно, что он очень похож на салон выпускаемой сейчас 1 серии.
17 апреля 2013 г., 16:32
Медведев готов узаконить "ничтожное" количество алкоголя в крови водителей Медведев готов узаконить "ничтожное" количество алкоголя в крови водителей
Премьер и автор законопроекта о "нулевом промилле", об отмене которого в последнее время говорят все чаще, уверен, что автомобилистам по-прежнему нельзя разрешать пить за рулем. Однако правовая норма может учесть погрешность - теперь приборы другие, пояснил Медведев.
17 апреля 2013 г., 15:48
В Краснодаре за парковку на встречной владелицу Porsche из "транспортной у Ткачева" заочно лишили прав В Краснодаре за парковку на встречной владелицу Porsche из "транспортной у Ткачева" заочно лишили прав
Анна Миносьян стала известна после видео, на котором нарушительница обозвала оператора ролика наркоманом и нецензурными ругательствами, когда он попытался спросить, как машина оказалась припаркована на встречной полосе. Женщина угрожала мужчине, что подложит ему "наркоты", позвонит папе и брату. С ней был личный экстрасенс.
17 апреля 2013 г., 15:35
Большая часть российских дорог никуда не годится, узнал генпрокурор: колдобины и разметка вызывают каждое пятое ДТП Большая часть российских дорог никуда не годится, узнал генпрокурор: колдобины и разметка вызывают каждое пятое ДТП
Генпрокурор Юрий Чайка доложил сенаторам о плачевном состоянии дорог в стране: 60% трасс не соответствуют нормативным требованиям. Общественники согласны с докладом, но пугают - одним ремонтом проблему не решить. В Москве, например, качество дорог улучшается вместе с увеличением числа аварий.
17 апреля 2013 г., 14:34