NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Жительница Пензенской области, машину которой забодал лось, требует компенсацию Жительница Пензенской области, машину которой забодал лось, требует компенсацию
Владелица автомобиля, который на стоянке у магазина в Заречном атаковал забредший в город лось, считает, что стоимость ремонта - почти 80 тысяч рублей - должны возместить администрация города и областное министерство сельского хозяйства.
19 мая 2011 г., 20:10
Депутат Жеребилов, задавивший пешеходов на зебре в Курске, предстанет перед судом Депутат Жеребилов, задавивший пешеходов на зебре в Курске, предстанет перед судом
6 ноября 2010 года Николай Жеребилов, нарушив правила дорожного движения, сбил двух жителей Курска, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу на улице Союзной. В результате 46-летний мужчина получил тяжелый открытый оскольчатый перелом ноги.
19 мая 2011 г., 19:46
В Сети появилось первое ФОТО следующего Honda CR-V: кузов удлинен и, возможно, стал семиместным В Сети появилось первое ФОТО следующего Honda CR-V: кузов удлинен и, возможно, стал семиместным
Прототип следующего CR-V на снимке отличается новым кузовом, который выглядит крупнее нынешней модели кроссовера, что заметно по вытянутому багажному отсеку. Как пишут западные СМИ, удлинение кузова может быть связано с тем, что японский кроссовер получил третий ряд сидений.
19 мая 2011 г., 18:48
Тюнеры FAB Design "изуродовали" роскошный Cadillac Escalade змеиной кожей и страшным обвесом, как просил клиент (ФОТО) Тюнеры FAB Design "изуродовали" роскошный Cadillac Escalade змеиной кожей и страшным обвесом, как просил клиент (ФОТО)
Заказчиком эксклюзивной машины является состоятельный клиент FAB Design из Северной Африки, в гараже которого уже есть несколько "прокачанных" швейцарской фирмой машин. На этот раз эксцентричный клиент пожелал, чтобы его Escalade не был похож ни на один другой автомобиль в мире.
19 мая 2011 г., 17:47
В Петербург завезли японские автомобильные покрышки с повышенным уровнем радиации В Петербург завезли японские автомобильные покрышки с повышенным уровнем радиации
"Фонящий" груз выявлен 16 мая на таможенном посту "Лесной порт" при досмотре автомобиля с контейнером. Партия шин была отправлена из Японии для получателя в Москве. Радиационный фон покрышек, как показали замеры, значительно превышает норму.
19 мая 2011 г., 16:41
Состоялась мировая премьера нового Audi A6 Avant: универсал получил алюминиевую подвеску и багажник, который открывается ногой Состоялась мировая премьера нового Audi A6 Avant: универсал получил алюминиевую подвеску и багажник, который открывается ногой
Размеры A6 Avant 2012 модельного года практически не изменились, однако благодаря увеличению колесной базы сразу на 70 мм в салоне стало просторнее. Масса снижена на 70 кг, под капотом устанавливается 313-сильный дизельный движок, обеспечивающий разгон с нуля до 100 км/ч за 5,4 секунды.
19 мая 2011 г., 15:29
На дне озера в Кемеровской области дайверы нашли дорогую иномарку На дне озера в Кемеровской области дайверы нашли дорогую иномарку
Операция по подъему Audi A6 со дна озера заняла пять часов. Сначала дайверы подцепили тросы к специальным "парашютам" и перевернули машину на колеса, а после джипами вытянули ее на берег. В бардачке иномарки были спрятаны 300 тысяч рублей.
19 мая 2011 г., 14:14
На востоке Москвы перевернувшийся грузовик снес газетный ларек и три машины, есть пострадавшие На востоке Москвы перевернувшийся грузовик снес газетный ларек и три машины, есть пострадавшие
Авария произошла в районе Лефортовского моста через Яузу на Красноказарменной улице. В результате травмы различной степени тяжести получили два человека. На место происшествия вылетел вертолет МЧС. Рассматриваются две версии произошедшего.
19 мая 2011 г., 13:48
В Самаре трактор с отказавшими тормозами расплющил легковушку, а водитель отделался испугом В Самаре трактор с отказавшими тормозами расплющил легковушку, а водитель отделался испугом
Инцидент произошел на улице Советской Армии 18 мая. Погрузчик сначала ударил "Ладу" ковшом, а затем заехал на нее колесами и раздавил как консервную банку. Жизнь водителю легковушки спасло кресло, в котором он сидел.
19 мая 2011 г., 12:36
Экспертиза установила виновника смертельного ДТП с участием федерального судьи из Подмосковья Экспертиза установила виновника смертельного ДТП с участием федерального судьи из Подмосковья
Автокатастрофа произошла на мосту через Волгу в Ульяновске в ночь на 22 января. Внедорожник судьи Валерия Саса лоб в лоб столкнулся с "ВАЗ-21124". Водитель "ВАЗ" погиб на месте, позже в больнице скончалась его пассажирка, еще трое человек получили ранения. Судья не пострадал.
19 мая 2011 г., 11:24
Toyota тестирует на дорогах новое заднеприводное спорткупе, разработанное совместно с Subaru (ФОТО) Toyota тестирует на дорогах новое заднеприводное спорткупе, разработанное совместно с Subaru (ФОТО)
Спорткар FT-86 - это плод совместной работы Toyota и Subaru. От последней позаимствована платформа Impreza и оппозитный 200-сильный турбомотор, состыкованный с 6-скоростным "автоматом". Новинка адресована тем, кто в свое время ездил на знаменитых Supra или MR 2, и сейчас ждет замену этим моделям.
18 мая 2011 г., 19:51
В Калуге началась сборка нового Citroen C4: гарантия на модель увеличена, объявлена цена В Калуге началась сборка нового Citroen C4: гарантия на модель увеличена, объявлена цена
Новый Citroen C4 является классическим представителем гольф-класса, но при этом прибавил в длину 5 сантиметров - до 4330 мм. Под капотом устанавливается 1,6-литровый двигатель VTi мощностью 120 л.с., который может работать в паре как с механической, так и с автоматической коробкой передач.
18 мая 2011 г., 18:49
Россия за четыре месяца увеличила производство легковых автомобилей вдвое, грузовиков - в 1,7 раза Россия за четыре месяца увеличила производство легковых автомобилей вдвое, грузовиков - в 1,7 раза
Производство легковых автомобилей в РФ в январе-апреле выросло по сравнению с аналогичным периодом 2010 года в два раза, до 529 тысяч машин, сообщил Росстат. Аналитики считают, что Россия вскоре станет крупнейшим автопроизводителем Европы.
18 мая 2011 г., 18:08
В Сети состоялась премьера нового поколения Opel Zafira (ВИДЕО) В Сети состоялась премьера нового поколения Opel Zafira (ВИДЕО)
Семейный автомобиль улучшился по всем фронтам: он получил современный яркий дизайн, дополнительный ряд кресел, линейку экономичных турбомоторов мощностью до 165 л.с., более качественную отделку интерьера и новые дополнительные опции.
18 мая 2011 г., 17:25
Инженеры BMW изобрели новую систему безопасности, предотвращающую аварии со встречными машинами Инженеры BMW изобрели новую систему безопасности, предотвращающую аварии со встречными машинами
С помощью навигации автомобиля и специальных камер система отслеживает приближение к перекрестку. Если водитель находится в левой полосе и использует левый поворот, система активирует передние лазерные радары, которые сканируют пространство.
18 мая 2011 г., 16:02