NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Появились первые подробности о Volkswagen Passat 2014 года Появились первые подробности о Volkswagen Passat 2014 года
Серьезный рестайлинг семейство Volkswagen Passat перенесло сравнительно недавно, но в Сети уже появляется информация о следующем поколении седана, который выйдет в 2014 году. По предварительным данным, он получит новую платформу и широкую гамму силовых агрегатов.
20 января 2012 г., 18:08
Mini планирует расширить свою линейку до 10 моделей Mini планирует расширить свою линейку до 10 моделей
Компания Mini намерена в ближайшее время представить сразу три новых модели. Речь идет не только об очередном поколении хэтчбека Mini, но и, к примеру, о внедорожном купе. Ожидается, что появление новинок подстегнет продажи, и без того растущие неплохими темпами.
20 января 2012 г., 17:23
В 2013 году Citroen планирует начать производство в РФ автомобиля С класса В 2013 году Citroen планирует начать производство в РФ автомобиля С класса
Автокомпания оценивает российский рынок как очень перспективный и планирует уже в текущем году увеличить продажи на 40%. В соответствии с минимальным планом на ближайшие годы объем продаж должен ежегодно увеличиваться хотя бы на 10 000 автомобилей. Для того что бы увеличить продажи, компания планирует расширить модельный ряд выпускаемых в Калуге автомобилей.
20 января 2012 г., 16:48
Новый Hyundai Grandeur появится на российском рынке Новый Hyundai Grandeur появится на российском рынке
Компания Hyundai объявила о скором начале продаж нового поколения бизнес седана на территории Российской Федерации. В компании сообщили ряд технических характеристик нового Grandeur, однако, розничные цены и комплектации будут объявлены позднее.
20 января 2012 г., 16:03
GM представил интерактивные задние стекла (ВИДЕО) GM представил интерактивные задние стекла (ВИДЕО)
Разработчики намерены создать новую развлекательную систему с интерактивными дисплеями вместо обычных задних стекол, которые должны особо порадовать детей. Инженерное подразделение автоконцерна General Motors разработало передовую технологию, превращающую автомобильные стекла в интерактивные дисплеи.
20 января 2012 г., 15:19
Youngman попытается возродить Saab Youngman попытается возродить Saab
Китайская компания Zhejiang Youngman Lotus Automobile готова предложить новый вариант реанимации шведского автомобильного концерна Saab. Китайцы готовы инвестировать в производство автомобилей, построенных на новой платформе. Эта платформа была разработана Saab без участия GM и, следовательно, американская компания не может заблокировать сделку.
20 января 2012 г., 14:21
Lada Granta попала под первый отзыв Lada Granta попала под первый отзыв
АвтоВАЗ объявил об отзыве Lada Granta из первой партии, общая численность которой составляет около ста автомобилей. Причиной отзыва стала выявленная у седана необходимость дополнительной герметизации жгута проводов.
20 января 2012 г., 13:38
Модельный ряд Audi пополнится кроссовером Q1 Модельный ряд Audi пополнится кроссовером Q1
Слухи о том, что немецкий автопроизводитель Audi может пополнить свое внедорожное семейство новой моделью, ходят уже давно. Но руководство компании не торопится с официальным подтверждением.
20 января 2012 г., 12:15
Электромобиль от Mitsubishi покажут в Женеве Электромобиль от Mitsubishi покажут в Женеве
Mitsubishi опубликовала тизер нового электромобиля. Японский автопроизводитель считает, что женевская премьера приоткроет миру новый дизайнерский подход Mitsubishi, который со временем коснется всего модельного ряда.
20 января 2012 г., 11:24
Глава Российского союза автостраховщиков подал заявление об отставке Глава Российского союза автостраховщиков подал заявление об отставке
По оценке экспертов, причиной отставки главы РСА могла быть скандальная ситуация с упрощенным прохождением техосмотра, предлагаемым одним из лидеров рынка ОСАГО. Правление союза готово предложить новую кандидатуру на место президента РСА.
20 января 2012 г., 10:40
В Китае появился самый вместительный городской автобус в мире В Китае появился самый вместительный городской автобус в мире
В стране с самым большим количеством населения, проблема переполненного городского транспорта в час пик стоит очень остро. Для ее решения китайская компания Youngman разработала самый большой автобус в мире.
19 января 2012 г., 18:13
Средняя стоимость иномарки в России выросла и составила 23,5 тысячи долларов Средняя стоимость иномарки в России выросла и составила 23,5 тысячи долларов
По оценкам экспертов, россияне стали покупать более дорогие и укомплектованные автомобили. Среди иномарок лучше всего растут продажи люкс-брендов, следовательно увеличилась и средняя стоимость иностранных автомобилей.
19 января 2012 г., 17:04
Limo Broker построит лимузин из Audi R8 (ВИДЕО) Limo Broker построит лимузин из Audi R8 (ВИДЕО)
Британская компания Limo Broker, специализирующаяся на переделке серийных автомобилей под лимузины, заявила о намерении выпустить самую быструю на планете длиннобазную модель.
19 января 2012 г., 16:26
Иномарка сгорела в Петербурге после столкновения с пожарной машиной Иномарка сгорела в Петербурге после столкновения с пожарной машиной
ДТП с участием пожарной машины и автомобиля Subaru произошло вечером на шоссе Революции в Санкт-Петербурге. Пострадали два человека. По предварительным данным, авария произошла из-за невнимательности водителя иномарки.
19 января 2012 г., 15:32
Депутаты предлагают отменить ТО и ввести сервисные книжки Депутаты предлагают отменить ТО и ввести сервисные книжки
Новые правила техосмотра в России, которые вступили в силу с 1 января 2012 года, еще не окончательные. Уже сейчас предлагается внести поправки в закон и отменить на пять лет технический осмотр для "экологически чистых машин". Также в Госдуме хотят ввести сервисные книжки для всех автомобилей.
19 января 2012 г., 14:12