NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Шпионы засняли кабриолет Audi S5 2010 года Шпионы засняли кабриолет Audi S5 2010 года
Пока представители немецкой автокомпании Audi делали фотографии нового кабриолета S5 2010 модельного года для рекламы, шпионы, воспользовавшись фотосессией, сами засняли новинку и опубликовали изображения 2-дверной открытой новинки с кузовом в цвете "Белый ибис".
20 октября 2008 г., 16:33
За ночь в Москве сгорели 7 машин. Автовладельцы опасаются новой волны поджогов За ночь в Москве сгорели 7 машин. Автовладельцы опасаются новой волны поджогов
В ночь на понедельник на севере, северо-востоке и юго-западе Москвы огнем были поражены три машины. Еще четыре автомобиля пострадали при пожаре в гаражах в районе Сходни. Во всех случаях милиционеры и пожарные обнаружили на местах происшествий следы явных и возможных поджогов.
20 октября 2008 г., 15:22
Идея введения платного въезда в центр Москвы не приживется, уверены эксперты Идея введения платного въезда в центр Москвы не приживется, уверены эксперты
На прошлой неделе в ГИБДД высказали мнение, что разгрузить Москву от пробок может помочь введение ограничений на въезд в центр города. Ориентироваться при этом предлагают на западный опыт, в частности, на Лондон, где въезд в центр - платный. Однако российские эксперты убеждены, что московские водители платить не будут.
20 октября 2008 г., 14:44
Названы цены на Volkswagen Golf VI в Великобритании Названы цены на Volkswagen Golf VI в Великобритании
Немецкий автопроизводитель Volkswagen анонсировал цены на новое, шестое по счету поколение хэтчбека Golf в Великобритании. Продажи автомобиля начнутся в январе 2009 года. Новинка будет доступна в трех комплектациях - S, SE и топовой GT.
20 октября 2008 г., 13:50
Renault заинтересован в покупке брэнда Jeep Renault заинтересован в покупке брэнда Jeep
Инвестиционный фонд Cerberus ведет переговоры с французской компанией Renault и крупнейшим автопроизводителем США General Motors о продаже всех акций американского автокоцнерна Chrysler, владельцем которого он в данный момент является. По предварительным данным, Renault может достаться марка Jeep.
20 октября 2008 г., 13:07
В Москве очередная VIP-авария: Volkswagen чиновника насмерть сбил 35-летнего мужчину В Москве очередная VIP-авария: Volkswagen чиновника насмерть сбил 35-летнего мужчину
На прошлой неделе на Кутузовском проспекте служебный Volkswagen Passat одного из высокопоставленных российских правоохранителей с мигалкой и номерами "силовой" серии АМР насмерть сбил 35-летнего москвича Алексея Белявцева. Кому именно принадлежит машина, до сих пор неизвестно.
20 октября 2008 г., 12:25
Водитель Bentley просто чихнул за рулем - ремонт иномарки оценили в 50 000 евро Водитель Bentley просто чихнул за рулем - ремонт иномарки оценили в 50 000 евро
На западе Москвы 49-летний Игорь ехал на своем Bentley по улице Крылатские Холмы в направлении центра. Внезапно он потерял управление иномаркой, и та врезалась в железный столб. Прибывшие к месту аварии сотрудники ГИБДД долго не могли поверить Игорю, который рассказал, что в тот момент чихнул.
20 октября 2008 г., 11:58
У погибшего юноши хотели отобрать несуществующий автомобиль. Его матери пришлось принести урну с прахом сына в суд У погибшего юноши хотели отобрать несуществующий автомобиль. Его матери пришлось принести урну с прахом сына в суд
Миссис Стрэндж потеряла сына Пола в 2006 году, когда ему было 19 лет. Спустя год на их адрес стали приходить письма, в которых сообщалось, что погибший молодой человек при жизни не зарегистрировал автомобиль. Что самое удивительное, у Пола никогда не было этой машины.
20 октября 2008 г., 11:39
Как московские водители развлекают себя в пробках Как московские водители развлекают себя в пробках
В Москве ежедневно в пробках простаивают более миллиона водителей. Чтобы сберечь свои нервы, они придумывают все новые способы скоротать часы в бесполезном ожидании. Приведены результаты опроса - чем столичные автомобилисты занимают себя в многокилометровых заторах.
20 октября 2008 г., 08:01
Российских водителей могут заставить уничтожать старые автомобили Российских водителей могут заставить уничтожать старые автомобили
Совет Федерации на днях выступил с инициативой ввести обязательную утилизацию старых автомобилей. На свалку предполагается отправлять машины, которые более двух раз не были предъявлены на техосмотр. Эксперты считают, что бороться с захламлением улиц от ржавеющих авто надо другими методами.
17 октября 2008 г., 15:07
В сети появились фотографии нового поколения Toyota Prius В сети появились фотографии нового поколения Toyota Prius
51-летний житель Лос-Анджелеса, поклонник японской марки Toyota, выложил в интернете четыре неофициальные фотографии новой версии гибридной модели Prius. Сегодня представители Toyota подтвердили, что снимки, действительно, являются изображениями Prius 2010 модельного года.
17 октября 2008 г., 14:09
Новая беда московских автомобилистов - машины обливают кислотой Новая беда московских автомобилистов - машины обливают кислотой
Автомобили москвичей становятся жертвами поджигателей, подвергаются нападению "гринбомберов", а теперь к этим бедам добавилась еще одна ? на юго-западе столицы уже две машины пострадали от кислоты. "Если поймаю, заставлю негодяев выпить ту дрянь, что они плеснули на мои "Жигули", - говорит один из пострадавших автовладельцев.
17 октября 2008 г., 13:04
"Рольф" сокращает срок действия скидок на модели Mitsubishi до 31 октября "Рольф" сокращает срок действия скидок на модели Mitsubishi до 31 октября
Российский дистрибутор компании Mitsubishi "Рольф" объявил, что срок действия "кризисных" скидок на автомобили японской марки заканчивается 31 октября, а не 31 декабря, как было заявлено изначально. Такое сокращение сроков распродажи дилер объясняет ростом спроса на машины на 70% с 10 октября.
17 октября 2008 г., 12:35
Въезд в центр Москвы придется ограничить, считают в ГАИ Въезд в центр Москвы придется ограничить, считают в ГАИ
В российской ГИБДД предполагают, что рано или поздно придется ввести определенные ограничения на въезд автотранспорта в центр Москвы. Альтернативой такого ограничения является строительство большого количества паркингов - но столица не может позволить себе разместить на своей территории столько автостоянок, чтобы хватило места всем.
17 октября 2008 г., 11:53
В Москве за сутки угнали три люксовые иномарки и бетономешалку "КамАЗ" В Москве за сутки угнали три люксовые иномарки и бетономешалку "КамАЗ"
За прошедшие сутки в столице неизвестные угнали два автомобиля марки Lexus и один Porshe Cayenn. Кроме того, в четверг также была похищена и стройтехника ? бетономешалка "КамАЗ?6936". Общий материальный ущерб составил около 10 миллионов рублей.
17 октября 2008 г., 11:23