NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Верховный суд разрешил изымать права чаще Верховный суд разрешил изымать права чаще
В скором времени лишением прав будут наказывать нарушителей "кругового" движения, за проезд или поворот под "запрещающий" знак, а также в ряде случаев, касающихся выезда за сплошную. Правозащитники критикуют предложения Верховного суда РФ.
21 декабря 2011 г., 17:27
Первый кроссовер Maserati будут собирать в США Первый кроссовер Maserati будут собирать в США
Недавно итальянский концерн Fiat стал владельцем американской компании Chrysler. Для итальянского автопроизводителя открылись новые возможности завоевания рынка США. Так, как стало известно совсем недавно, бренд Maserati планирует наладить выпуск своего первого в истории внедорожника в Детройте.
21 декабря 2011 г., 16:15
Концепт 1954 года DeSoto Adventurer II Coupe выставлен на торги Концепт 1954 года DeSoto Adventurer II Coupe выставлен на торги
На аукцион выставлен легендарный концепт DeSoto Adventurer II Coupe 1954 года.
21 декабря 2011 г., 15:32
Tesla раскрыла детальные характеристики премиум-электрокара модели S Tesla раскрыла детальные характеристики премиум-электрокара модели S
Американский производитель люксовых электрокаров объявил о сроках выхода четырехдверного седана Tesla S на рынок США. Также компания озвучила стоимость и комплектацию этой модели.
21 декабря 2011 г., 14:37
Усиление фискальной нагрузки может погубить рынок суперкаров Усиление фискальной нагрузки может погубить рынок суперкаров
Европейский экономический кризис бьет не только по покупателям дорогих автомобилей, но и по их производителям. Государство увеличило фискальную нагрузку на рынок дорогих суперкаров. В результате, огромные налоги на мощные двигатели, налоговые проверки, цены на бензин подкосили сектор суперкаров в Италии.
21 декабря 2011 г., 13:39
Москва встала в рекордных за год пробках, а вечером наступит транспортный коллапс Москва встала в рекордных за год пробках, а вечером наступит транспортный коллапс
Снегопад, который шел в Москве всю ночь и продолжается до сих пор, полностью парализовал движение транспорта, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки". В результате гололеда в аварию попала известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. На дороги вышла снегоуборочная техника, которая еще больше усугубляет ситуацию (ВИДЕО). К вечеру cитуация может ухудшиться.
21 декабря 2011 г., 12:35
Реформе ТО предрекают провал, а МВД уверяет, что все будет нормально Реформе ТО предрекают провал, а МВД уверяет, что все будет нормально
После новогодних праздников многих автолюбителей в регионах ждет неприятный сюрприз — они не смогут пройти техосмотр (ТО). Автомобилисты могут остаться без талона ТО из-за медлительности чиновников. Однако в дорожной полиции заявили о том, что проблем с прохождением ТО у граждан не будет.
21 декабря 2011 г., 11:29
В Москве за сутки угнали пять дорогих иномарок более чем на 13 млн рублей В Москве за сутки угнали пять дорогих иномарок более чем на 13 млн рублей
Прошедшие сутки поставили рекорд по количеству угнанных автомобилей и по сумме нанесенного ущерба. По данным статистики у угонщиков популярны Lexus, BMW, Infinity, Volkswagen и Acura.
21 декабря 2011 г., 10:34
В 2013 году Alfa Romeo выпустит универсал Giulietta В 2013 году Alfa Romeo выпустит универсал Giulietta
Alfa Romeo добавит в свой модельный ряд универсал Giulietta ближе к середине 2013 года. В настоящее время модель выпускается только с кузовом хэтчбек и является самой продаваемой машиной марки.
21 декабря 2011 г., 09:52
В Chevrolet подтвердили разработку Impala нового поколения В Chevrolet подтвердили разработку Impala нового поколения
В руководстве концерна General Motors подтвердили, что компания Chevrolet намеревается разработать очередное, десятое по счету поколение большого седана Impala.
20 декабря 2011 г., 17:17
Генпрокуратура предлагает возбуждать уголовные дела за плохие дороги Генпрокуратура предлагает возбуждать уголовные дела за плохие дороги
В рамках проверки качества строительства и ремонта федеральных автомобильных дорог Генпрокуратура России выявила многочисленные нарушения законодательства. В частности, речь идет о дорогах в 6 регионах.
20 декабря 2011 г., 16:54
Весной 2012 года Hyundai Veloster приедет в Россию Весной 2012 года Hyundai Veloster приедет в Россию
Компания "Хендэ Мотор СНГ" объявила о том, что российские продажи нового спорткупе Veloster начнутся в конце первого квартала 2012 года - с этого времени модель можно будет приобрести у официальных дилеров Hyundai в России.
20 декабря 2011 г., 15:43
В ГАИ заинтересовались предложениями об ограничениях для начинающих водителей В ГАИ заинтересовались предложениями об ограничениях для начинающих водителей
Российская Госавтоинспекция рассмотрит предложения автомобилистов по ограничению мощности двигателя машин, находящихся у начинающих водителей, и возможности приобретения на аукционе понравившихся регистрационных номеров транспортных средств.
20 декабря 2011 г., 14:17
Nissan готовит новый Pathfinder Nissan готовит новый Pathfinder
Концепт Nissan Pathfinder, дебют которого состоится в 2012 на Североамериканском международном автосалоне 9 января, явит все традиционные черты внешности внедорожника Pathfinder, которые обретут новую платформу и преобразятся в разительно новый аэродинамический кузов.
20 декабря 2011 г., 12:50
Водитель из Люксембурга припарковался на 30 000 евро Водитель из Люксембурга припарковался на 30 000 евро
Житель маленького европейского княжества сам того не подозревая установил рекорд. Мужчина задолжал за парковку своего автомобиля самую крупную сумму в мире. Машина простояла на парковке три года и, судя по всему, забирать своего железного коня владелец не собирается.
20 декабря 2011 г., 11:50