NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Расчетливый миллионер хранит свой Maserati на штрафстоянке Расчетливый миллионер хранит свой Maserati на штрафстоянке
Французский миллионер Бертран де Пайер уже три месяца не забирает свою Maserati Cambiocorsa со штрафстоянки. При этом автомобилист доволен, поскольку обычная охраняемая круглосуточная парковка в Лондоне стоит намного дороже.
22 августа 2007 г., 21:55
Пьяный нижегородец на Mitsubishi протаранил машину ГАИ и еще три автомобиля Пьяный нижегородец на Mitsubishi протаранил машину ГАИ и еще три автомобиля
На трассе Москва ? Казань 43-летний водитель Mitsubishi на большой скорости врезался в машину ГИБДД, а затем вылетел на встречку, где столкнулся с двумя "ВАЗами", один из которых от удара наехал на Volkswagen, остановленный сотрудниками ГАИ. После этого водитель Mitsubishi попытался скрыться.
22 августа 2007 г., 20:47
Honda представила Accord 8-го поколения Honda представила Accord 8-го поколения
Honda представила новое поколение модели Accord для североамериканского рынка. Автомобиль будет выпускаться в двух типах кузовов: седан и купе, в 4-х комплектациях для каждого типа кузова.
22 августа 2007 г., 19:04
Туапсе и Сочи свяжет платная трасса Туапсе и Сочи свяжет платная трасса
Новый проект на 50 км сократит трассу и фактически "уберет" горный серпантин. В результате, у автомобилистов появится возможность в разы сократить время пребывание в пути.
22 августа 2007 г., 17:59
Долю в "АвтоВАЗе" теперь предлагают металлургам Долю в "АвтоВАЗе" теперь предлагают металлургам
"Рособоронэкспорт" не устает искать стратегического инвестора для "АвтоВАЗа" и теперь готов продать блокирующий пакет акций российским металлургам, гарантировав им заказ от автогиганта на свою продукцию.
22 августа 2007 г., 16:44
Американка два дня ездила с живой куропаткой в радиаторе Американка два дня ездила с живой куропаткой в радиаторе
Жительница городка Бентон в штате американском Мичиган, увидев на дороге птицу, решила "пропустить ее между колес". Спустя два дня она услышала какие-то звуки со стороны переднего бампера.
22 августа 2007 г., 15:46
Москву наводнили угонщики Bentley Москву наводнили угонщики Bentley
Только за последние две недели они похитили три лимузина Bentley, а всего с начала года украдены уже семь автомобилей этой марки. Милиция не знает, совершены ли данные преступления разными ворами или это дело рук банды.
22 августа 2007 г., 14:15
США активизировали борьбу с пьянством за рулем США активизировали борьбу с пьянством за рулем
Власти США запускают масштабную кампании под девизом "Превысил норму - попал под арест". В автомобили "попавшихся" водителей будут устанавливать блокираторы зажигания с детектором запаха алкоголя.
22 августа 2007 г., 13:49
На западе Москвы затруднено движение из-за прорыва трубы На западе Москвы затруднено движение из-за прорыва трубы
Трубопровод диаметром 1 один метр был поврежден на строительной площадке. Потоки воды залили Производственную улицу, после чего по Попутной улице затопили проезд под мостом на Боровском шоссе.
22 августа 2007 г., 13:08
Список самых отзываемых автомобилей в США Список самых отзываемых автомобилей в США
Американский журнал BusinessWeek составил список машин, которые чаще всего отзывают в США. Абсолютным лидером по отзывам, объявленным с января 2007 года, оказался Volkswagen New Beetle.
21 августа 2007 г., 21:57
В Австрии опрокинулся грузовик с 200 свиньями В Австрии опрокинулся грузовик с 200 свиньями
Инцидент вызвал транспортный хаос на магистрали в Верхней Австрии близ города Меггенхофен. Более часа обезумевшие животные метались по трассе, пока их отлавливали спасатели.
21 августа 2007 г., 21:05
Toyota представила спортивную Aurion TRD Toyota представила спортивную Aurion TRD
В Австралии прошла премьера спортивного седана Toyota Aurion TRD, созданного для местного рынка на базе Camry. Это первый автомобиль под маркой TRD, предназначенный для продаж на мировом рынке.
21 августа 2007 г., 18:14
Прародитель автомобиля ушел с молотка за 3,5 млн долларов Прародитель автомобиля ушел с молотка за 3,5 млн долларов
Легендарный паромобиль, построенный в 1884 году французской компанией De Dion-Bouton et Trepardoux и получивший прозвище "Маркиз", который выиграл первую в мире автогонку, продан на аукционе в Калифорнии.
21 августа 2007 г., 16:41
Hyindai отзывает 6300 спортивных внедорожников Veracruz Hyindai отзывает 6300 спортивных внедорожников Veracruz
Причиной этого решения стал выявившийся дефект топливного насоса, который при лобовом столкновении может привести к возникновению пожара из-за утечки топлива.
21 августа 2007 г., 15:21
Citroen выпускает первый автомобиль на биотопливе Citroen выпускает первый автомобиль на биотопливе
Citroen объявил о выпуске на европейский рынок первой своей модели, работающей на биотопливе. Продажи хэтчбека Citroen C4 BioFlex начнутся в сентябре во Франции и Швеции, а затем ее получат дилеры других европейских стран.
21 августа 2007 г., 15:01