NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Руководство Kia хочет выпустить заднеприводный спортивный седан GT Руководство Kia хочет выпустить заднеприводный спортивный седан GT
Компания Kia планирует начать производство новой имиджевой модели, построенной на базе концепта GT, дебютировавшего на Мюнхенском автосалоне в прошлом году.
22 ноября 2012 г., 16:38
BMW перейдет на передний привод и выпустит 12 новых моделей BMW перейдет на передний привод и выпустит 12 новых моделей
В BMW возлагают большие надежды на новую переднеприводную платформу UKL, которая поможет компании сохранить лидерство в сегменте премиальных автомобилей.
22 ноября 2012 г., 14:53
В Госдуме хотят ужесточить наказание за нарушение ПДД пьяными пешеходами (ВИДЕО) В Госдуме хотят ужесточить наказание за нарушение ПДД пьяными пешеходами (ВИДЕО)
Депутаты планируют рассмотреть закон, ужесточающий наказание за переход дороги в состоянии алкогольного опьянения, и введение дополнительной ответственности, если это деяние совершено в присутствии ребенка.
22 ноября 2012 г., 13:36
ВИДЕО: активисты ФАР "затроллили" полицейского за незаконную парковку у здания ДОБДД  МВД ВИДЕО: активисты ФАР "затроллили" полицейского за незаконную парковку у здания ДОБДД МВД
"Ведомство, которое призвано контролировать соблюдение ПДД, позволяет себе организацию таких парковок в центре столицы", - возмущаются активисты. Был организован рейд, результатом которого явилась ликвидация незаконной парковки - под видом уборки мусора - и порча солидного количества нервных клеток полицейского, охранявшего "бесхозное" ограждение.
22 ноября 2012 г., 13:17
Ребенок в Германии угнал машину и уехал в другой город к дедушке Ребенок в Германии угнал машину и уехал в другой город к дедушке
Немецкая полиция разыскивает одиннадцатилетнего мальчика, который угнал автомобиль у приемных родителей. Ребенок похитил автомобиль, чтобы съездить к родному дедушке в Гамбург.
22 ноября 2012 г., 12:13
Ford выпустит литровый мотор мощностью 150 лошадиных сил Ford выпустит литровый мотор мощностью 150 лошадиных сил
Компания Ford продолжает развивать линейку супер экономичных моторов серии EcoBoost. Сейчас идет разработка мотора объемом 1 литр и мощностью 150 лошадиных сил.
22 ноября 2012 г., 11:32
Toyota отзывает автомобили третий раз за месяц Toyota отзывает автомобили третий раз за месяц
Один из крупнейших производителей мира компания Toyota отзывает еще 160,000 автомобилей из-за дефекта крепления запасного колеса. Это второй отзыв у компании за прошедший месяц. До этого было отозвано более 2 миллионов автомобилей по всему миру из-за неполадок в системе охлаждения и рулевого управления.
22 ноября 2012 г., 10:13
Nissan обновил электрокар Leaf Nissan обновил электрокар Leaf
Японское подразделение концерна Nissan начинает продажи обновленной версии электрокара Leaf. Новинка стала легче и надежнее, а также получила новую базовую комплектацию S.
22 ноября 2012 г., 09:26
Биограф разбившейся в ДТП принцессы Дианы сам едва не погиб в аварии - спас ремень Биограф разбившейся в ДТП принцессы Дианы сам едва не погиб в аварии - спас ремень
Эндрю Мортон недавно женился и в ЮАР проводил медовый месяц. Уже на обратном пути пара едва не погибла - по дороге в аэропорт их автомобиль столкнулся с другой машиной, по предварительным данным, на большой скорости вылетевшей на встречную полосу. Находившиеся в автомобиле женщина и грудной ребенок погибли. Писателя с супругой спасли ремни безопасности.
21 ноября 2012 г., 16:06
Завод Volkswagen в Калуге выпустил полумиллионный автомобиль и планирует выпуск Skoda Rapid Завод Volkswagen в Калуге выпустил полумиллионный автомобиль и планирует выпуск Skoda Rapid
Российский завод Volkswagen выпустил 500 тысячный автомобиль и в дальнейшем планирует расширить собираемый модельный ряд. В компании планируют начать российскую сборку бюджетного седана Skoda Rapid.
21 ноября 2012 г., 15:23
Renault представила спортивный универсал Megane Estate GT 220 Renault представила спортивный универсал Megane Estate GT 220
В сети опубликованы первые официальные изображения нового Renault Megane Estate выпущенного в спортивном исполнении GT 220. Специально для этой версии автомобиля инженеры компании специально переработали подвеску и рулевое управление. Автомобиль будет доступен в 11 странах, а том числе и Японии.
21 ноября 2012 г., 14:49
Прокуратура не видит коррупции при приеме экзаменов в ГИБДД Прокуратура не видит коррупции при приеме экзаменов в ГИБДД
Правоохранительные органы провели проверку в системе обучения будущих водителей, в результате которой было принято решение, что во всем виноваты автошколы. Коррупцию в рядах ГИБДД, несмотря на замечания экспертов, признали незначительной.
21 ноября 2012 г., 12:39
Опубликован ВИДЕОтизер обновленного Mercedes-Benz E-Class Опубликован ВИДЕОтизер обновленного Mercedes-Benz E-Class
В Сети появилось первое официальное видео обновленного Mercedes Е-класса. Автомобиль получил новую переднюю и заднюю оптику, бамперы и капот. Премьера новинки состоится в следующем году.
21 ноября 2012 г., 10:38
Renault отзывает три четверти произведенных электромобилей Twizy Renault отзывает три четверти произведенных электромобилей Twizy
Неисправность в тормозной системе стала причиной отзыва более шести тысяч электромобилей Renault Twizy. Утечка тормозной жидкости может привести к тому, что система не будет эффективно работать при необходимости произвести экстренное торможение.
21 ноября 2012 г., 09:23
Журналисты нашли пропавшие было "лимузины Сердюкова" на Рублевке Журналисты нашли пропавшие было "лимузины Сердюкова" на Рублевке
Почти все уникальные машины оказались на месте - на базе Минобороны. Лишь старый армейский вездеход ГАЗ-67Б в 2010 году должны были отправить на капитальный ремонт на завод, но с тех пор о нем ничего не известно. На 147-ю автобазу на Рублевке не попала и довоенная "эмка" ГАЗ М-1 - ее пришлось через суд возвращать бывшему владельцу.
21 ноября 2012 г., 08:46