NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Российский BMW X3 будет стоить минимум на 200 тысяч дороже американского Российский BMW X3 будет стоить минимум на 200 тысяч дороже американского
Компания BMW объявила российские цены обновленного кроссовера Х3. Продавать будут как версии, собранные на заводе в Калининграде, так и импортированные из США. При этом российские модификации стоят значительно дороже.
23 июня 2014 г., 15:38
В Саудовской Аравии братья нашли друг друга, столкнувшись в ДТП В Саудовской Аравии братья нашли друг друга, столкнувшись в ДТП
Столкновение двух машин на трассе, связывающей Эр-Рияд с Мединой, привело к ожесточенному спору между двумя водителями. На место вызвали полицейских, которые первым делом проверили документы обоих участников происшествия и выяснили, что в аварию попали братья, даже не подозревавшие о существовании друг друга.
23 июня 2014 г., 13:58
Мощнейший  Volkswagen Beetle разгонится до "сотни" за 2,1 секунды Мощнейший Volkswagen Beetle разгонится до "сотни" за 2,1 секунды
Команда Volkswagen Andretti Rallycross представила экстремальную версию хэтчбека Beetle, подготовленную для участия в чемпионате Red Bull Global Rallycross. Под капот поставили сумасшедший 1,6-литровый двигатель, выдающий 544 л.с.
23 июня 2014 г., 13:14
ОСАГО подорожает на 20% в октябре и второй раз - в апреле ОСАГО подорожает на 20% в октябре и второй раз - в апреле
На заседании у первого зампреда правительства Игоря Шувалова была согласована единая позиция ко второму чтению поправок в закон об ОСАГО. Обсуждалось несколько вариантов изменения тарифа, в итоге принято компромиссное решение.
23 июня 2014 г., 12:44
Москва решила потратить 700 млн рублей на еще одну систему предупреждения о пробках Москва решила потратить 700 млн рублей на еще одну систему предупреждения о пробках
Услуга Traffic message channel будет работать без использования интернета. Система будет передавать информацию на встроенные навигаторы и, скорее всего, будет платной.
23 июня 2014 г., 12:14
Seat представил вседорожный универсал Leon X-Perience (ВИДЕО) Seat представил вседорожный универсал Leon X-Perience (ВИДЕО)
Вседорожная модификация получила на 15 мм увеличенный клиренс по сравнению с обычным Leon ST, постоянный полный привод и неокрашенные накладки на колесные арки и пороги.
23 июня 2014 г., 11:42
Следующее поколение кроссовера Duster будет представлено в 2017 году Следующее поколение кроссовера Duster будет представлено в 2017 году
Румынская компания Dacia планирует выпустить кроссовер Duster нового поколения - популярнейший внедорожник на российском рынке, который продается под брендом Renault. В новом поколении автомобиль должен стать более современным, изящным и безопасным.
23 июня 2014 г., 11:15
Подмосковье хотят избавить от пробок за счет "легкого метро" Подмосковье хотят избавить от пробок за счет "легкого метро"
Крупные города Московской области хотят связать между собой с помощью "легкого метро", так, чтобы люди могли добираться из одного в другой, не заезжая в столицу, не только на автомобилях. Поможет это и Москве: сейчас около 40% трафика на МКАД - транзит между городами региона.
23 июня 2014 г., 10:36
Honda и Nissan отзывают более 2 млн машин из-за некачественных подушек безопасности Honda и Nissan отзывают более 2 млн машин из-за некачественных подушек безопасности
В общей сложности японские автопроизводители отозвали уже свыше 4 млн автомобилей из-за неисправности подушек, произведенных компанией Takata, которая обслуживает крупнейшие бренды страны.
23 июня 2014 г., 10:12
Самый дешевый автомобиль   поумнеет и, возможно,  подорожает Самый дешевый автомобиль поумнеет и, возможно, подорожает
Индийский автопроизводитель Tata Motors ведет разработку модификации своего бюджетного сити-кара Nano с турбомотором. Новинка будет представлена до конца текущего года.
20 июня 2014 г., 19:27
Добрый американец  разрезал свой пикап, чтобы достать спрятавшегося в нем котенка (ВИДЕО) Добрый американец разрезал свой пикап, чтобы достать спрятавшегося в нем котенка (ВИДЕО)
Подойдя к своему недавно купленному пикапу, Эрран Фрейзер услышал кошачье мяуканье, раздающееся откуда-то изнутри. Мужчина подумал, что у него начались слуховые галлюцинации, но мяуканье повторялось снова и снова. Сначала он попробовал перехитрить зверя, но в итоге пришлось пойти на более радикальные шаги.
20 июня 2014 г., 15:08
BMW объявила российские цены на "более стильный" кроссовер X4 BMW объявила российские цены на "более стильный" кроссовер X4
В РФ автомобиль будет предлагаться в четырех версиях по цене от 2 304 000 рублей. В среднем X4 примерно на 200 тысяч рублей дороже соплатформеннника X3 в аналогичной модификации.
20 июня 2014 г., 14:50
Подмосковные камеры на дорогах "научат" прицельно отслеживать  автонарушения сотрудников МВД и ФСБ, радуют источники прессы Подмосковные камеры на дорогах "научат" прицельно отслеживать автонарушения сотрудников МВД и ФСБ, радуют источники прессы
Программное обеспечение, которое обещают разработать до конца года, в частности, будет вести мониторинг транспортных средств по конфиденциальным номерам. Чудо-автоматика не только зафиксирует номер нарушителя, но и определит, к какому подразделению он относится, и пришлет туда "письмо счастья".
20 июня 2014 г., 14:20
GM-AvtoVAZ представит на Московском международном автосалоне концепт Chevrolet Niva  нового поколения GM-AvtoVAZ представит на Московском международном автосалоне концепт Chevrolet Niva нового поколения
У новых внедорожников будет совершенно другой дизайн, повысится мощность двигателя. В конце июня начинается сборка прототипов машин, которым предстоит пройти испытания, - вначале в лабораторных условиях, затем на испытательных полигонах в Европе.
20 июня 2014 г., 13:37
Самый нелепый  групповой секс в автомобиле: у одной из участниц сломаны  обе ноги Самый нелепый групповой секс в автомобиле: у одной из участниц сломаны обе ноги
В китайском городе Вэньчжоу произошло ДТП практически в лучших традициях "Автокатастрофы" Балларда-Кроненберга. Правда, вышло это случайно, и все участники происшествия наверняка очень пожалели.
20 июня 2014 г., 10:33