NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Выделенные полосы откроют для частников с 31 марта Выделенные полосы откроют для частников с 31 марта
С 31 марта вся инфраструктура, знаки дорожного движения будут позволять всем автомобилистам использовать выделенные полосы в ыходные и праздничные дни, объявили в мэрии. Общественный транспорт стал популярнее, констатировали чиновники.
23 марта 2012 г., 17:59
Житель Пензы приехал в Саратов, чтобы сжечь иномарку обидчика Житель Пензы приехал в Саратов, чтобы сжечь иномарку обидчика
Дмитрий Кочкин чуть не попал под колеса Аudi Q7 в недружелюбном Саратове. Вернувшись домой, он спланировал месть и не поленился приехать в город заново.
23 марта 2012 г., 11:40
Mitsubishi ASX назван "Самым безопасным автомобилем" США Mitsubishi ASX назван "Самым безопасным автомобилем" США
Для того, чтобы получить звание самого безопасного автомобиля Top Safety Pick, серийный автомобиль должен успешно пройти ряд краш-тестов: лобовое столкновение, боковые столкновения, переворачивание через крышу, наезд сзади. Это уже не первая премия ASX за безопасность.
23 марта 2012 г., 11:28
Метель осложнила дорожную обстановку в Москве Метель осложнила дорожную обстановку в Москве
Несмотря на усилия дорожных служб, дорожное покрытие частично скрыто под снежным накатом, гололедица стала причиной множества ДТП по всему городу. Ситуацию осложняет ухудшившаяся из-за снега видимость.
23 марта 2012 г., 11:19
Rolls Royce сделал самый дорогой в мире катафалк - на базе Phantom B12 Rolls Royce сделал самый дорогой в мире катафалк - на базе Phantom B12
Под маркой Rolls Royce и так выпускаются одни из самых дорогих и шикарных автомобилей в мире. Но отныне одна из моделей от этой британской компании официально получила звание мирового рекордсмена.
23 марта 2012 г., 10:52
Тесты Porsche 918 Spyder сняли на видео Тесты Porsche 918 Spyder сняли на видео
918 Spyder получит гибридную двигательную установку, и после череды статичных изображений ее демонстрируют в действии: 918-й стартует в абсолютной тишине, лишь на электротяге. Прототип разгоняется до сотни менее чем за 3 секунды и развивает максимальную скорость в 325 км/ч.
23 марта 2012 г., 10:42
Флагманская модель Citroen DS9 попалась шпионам Флагманская модель Citroen DS9 попалась шпионам
Совсем недавно французы показали тизеры своей новой флагманской модели из линейки DS. Теперь во внешности не осталось секретов, ведь вездесущим шпионам удалось заснять Citroen DS9 без камуфляжа на дорогах Парижа.
23 марта 2012 г., 09:52
"Подстава" в форме: "полицейские" выманили из жертвы 700 тыс. рублей за царапину "Подстава" в форме: "полицейские" выманили из жертвы 700 тыс. рублей за царапину
Небольшое ДТП произошло у дома 37 по Люсиновской улице. Когда владелец Mercedes осматривал царапину на задней двери своей машины, из второй иномарки вышли двое неизвестных, один из которых представился полковником полиции. Нашелся и еще один "полицейский", подтвердивший вину владельца "Мерса".
23 марта 2012 г., 09:38
Женщину, потерявшую дочь в ДТП, приговорили к году лишения свободы Женщину, потерявшую дочь в ДТП, приговорили к году лишения свободы
ДТП произошло в сентябре 2010 года, когда женщина с дочкой пыталась поймать попутную машину. Было темно, и их сбили "Жигули". Дочь погибла, а женщина долго лечилась. Суд счел ее виновной в нарушении ПДД.
22 марта 2012 г., 16:57
Полосы общественного транспорта откроют для частников на субботу и воскресенье уже в апреле Полосы общественного транспорта откроют для частников на субботу и воскресенье уже в апреле
Сейчас власти Москвы решают, в какие из апрельских выходных выделенки откроют для движения. Камеры, штрафующие водителей за выезд на А-полосы, будут на выходных выключать.
22 марта 2012 г., 12:42
Депутаты хотят конфисковывать автомобили у "бомбил" Депутаты хотят конфисковывать автомобили у "бомбил"
В Госдуме готовят поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые сделают работу нелегальных таксистов не только невыгодной, но и опасной.
22 марта 2012 г., 10:34
На ВИДЕО: экстремальное перестроение ВАЗа на МКАДе На ВИДЕО: экстремальное перестроение ВАЗа на МКАДе
"Классика" ВАЗа воодушевляет зарубежных обозревателей искать все новые и новые выдающиеся перфомансы от модели на базе Fiat полувековой давности. "Ладе" на МКАДе удалось за доли секунды перестроиться из левого ряда в правый. Правда, не совсем обычным образом и уж точно против воли водителя.
22 марта 2012 г., 10:17
Чиновники бросились покупать авто за 3 млн рублей, пока им не запретили Чиновники бросились покупать авто за 3 млн рублей, пока им не запретили
Инициатива Минэкономразвития в двухмесячный срок разработать законопроект об ограничениях при закупках служебных автомобилей спровоцировала вал закупок шикарных авто за счет бюджета.
22 марта 2012 г., 10:03
"Сухой закон" для российских водителей заинтересовал Страсбургский суд "Сухой закон" для российских водителей заинтересовал Страсбургский суд
Правомерность российского "сухого закона" для водителей проверит Европейский суд по правам человека: жалоба на действия президента Медведева, который отменил в 2010 году минимально допустимый уровень содержания алкоголя в крови, признана обоснованной.
22 марта 2012 г., 09:55
Пострадавшая в ДТП с полпредом президента требует компенсацию через суд Пострадавшая в ДТП с полпредом президента требует компенсацию через суд
Елена Ярош, пострадавшая в ДТП с машиной полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, подала в Нагатинский суд Москвы гражданский иск с требованием о взыскании более 6 млн рублей с Управления делами президента.
22 марта 2012 г., 09:49