NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Суд арестовал  исчезнувшие  "мерседесы"   Януковича,  рассказали охранники "Межигорья" Суд арестовал исчезнувшие "мерседесы" Януковича, рассказали охранники "Межигорья"
Накануне суд наложил арест на 27 автомобилей, принадлежавших бывшему президенту Украины. Но, когда правоохранители пришли описать эти машины в резиденцию "Межигорье", оказалось, что шесть автомобилей из списка отсутствуют. Возможно, одна из моделей ранее была задержана в Москве.
26 июля 2016 г., 20:43
Белорусские гаишники похвастались динамичной  погоней за  мотоциклом с коляской (ВИДЕО) Белорусские гаишники похвастались динамичной погоней за мотоциклом с коляской (ВИДЕО)
Во время довольно продолжительного преследования нарушитель показывал уверенное вождение ТС с коляской: ехал на двух колесах, входил в управляемый занос и форсировал поля.
26 июля 2016 г., 19:48
На дорожных  тестах в Германии обкатывают новый  родстер  Mercedes На дорожных тестах в Германии обкатывают новый родстер Mercedes
Mercedes-AMG GT Roadster будет предложен как минимум в двух модификациях. Обе получат 4,0-литровый бензиновый двигатель V8 битурбо в паре с 7-ступенчатым "роботом". Новый спорткар будет конкурировать с кабриолетами Porsche 911.
26 июля 2016 г., 19:26
Новые автомобили в России за год  подорожали в среднем на 17% Новые автомобили в России за год подорожали в среднем на 17%
Больше всего выросла цена на Land Rover - на 38%. А у таких популярных марок, как Audi, Lexus, Mitsubishi, Mercedes-Benz и Mazda, увеличение стоимости автомобилей составило от 21% до 28%.
26 июля 2016 г., 18:44
В Подмосковье  задержан   автомобильный вор,    незаметно подменявший      хозяйские ключи  дубликатами В Подмосковье задержан автомобильный вор, незаметно подменявший хозяйские ключи дубликатами
Как установило следствие, мужчина находил в интернете объявления о продаже автомобилей и приезжал на встречу с продавцом уже с подменным ключом. А далее ловко пользовался невнимательностью владельца авто.
26 июля 2016 г., 16:23
Прокуратура в Тюмени запретила  ГИБДД слать  информацию о неоплаченных  штрафах работодателям Прокуратура в Тюмени запретила ГИБДД слать информацию о неоплаченных штрафах работодателям
Поводом послужила акция областной Госавтоинспекции, которая в рамках профилактического мероприятия "Должник" разместила на своем сайте сообщение с угрозой публичного разоблачения проштрафившихся водителей.
26 июля 2016 г., 11:52
Калужский завод   Volkswagen начал  экспорт в дальнее зарубежье -  на российских седанах   Polo будут  ездить в Мексике Калужский завод Volkswagen начал экспорт в дальнее зарубежье - на российских седанах Polo будут ездить в Мексике
Первоначальный объем экспортируемой продукции - несколько сотен автомобилей. Пока главные хиты местного рынка - модели Nissan Versa, Volkswagen Vento и Chevrolet Aveo.
26 июля 2016 г., 09:42
Рассекречен прототип  электроседана Lada Vesta Рассекречен прототип электроседана Lada Vesta
Электромотор Vesta EV почти вдвое мощнее, чем у первого электромобиля компании - El Lada, максимальная скорость у новинки та же, но он чуть менее шустрый и на час дольше заряжается.
25 июля 2016 г., 23:27
ГИБДД пригрозила водителям  штрафами за ловлю  покемонов за рулем ГИБДД пригрозила водителям штрафами за ловлю покемонов за рулем
Таким образом в ведомстве прокомментировали случай, попавший на видео во Владивостоке, где водитель такси погрузился в ловлю виртуальных мини-монстров прямо во время движения по городу.
25 июля 2016 г., 22:49
Лимузин Джона Леннона с самолетными креслами выставлен на аукцион Лимузин Джона Леннона с самолетными креслами выставлен на аукцион
Машина, выпущенная в 1956 году в Великобритании, была приобретена музыкантом 26 августа 1971 года. Раритет выставляется на торги вместе с оригиналом документа о его регистрации с подписью Леннона.
25 июля 2016 г., 18:55
Toyota  отзывает в России  около 140 тысяч кроссоверов одной модели Toyota отзывает в России около 140 тысяч кроссоверов одной модели
Российское представительство японского автогиганта проводит добровольный отзыв 139 604 автомобилей Toyota RAV4, проданных с декабря 2005 года по август 2013-го. При этом в начале года проводился аналогичный отзыв данного автомобиля.
25 июля 2016 г., 17:14
В Киеве  арестовали 27 автомобилей Януковича, включая два "КамАЗа" В Киеве арестовали 27 автомобилей Януковича, включая два "КамАЗа"
Печерский районный суд наложил арест на ретро-автомобили бывшего президента Украины, которые остались в его резиденции "Межигорье", арестованной еще в 2014 году.
25 июля 2016 г., 13:52
В Москве заработали новые правила возврата машин со штрафстоянок В Москве заработали новые правила возврата машин со штрафстоянок
Поправки позволяют забрать автомобиль со штрафстоянки, оплатив эвакуацию в течение 60 дней, а также сэкономить при оперативной оплате на штрафстоянке. Во всех регионах РФ постоплата эвакуации заработает с 1 сентября.
25 июля 2016 г., 09:56
"АвтоВАЗ"  распустил  сотрудников  в очередной трехнедельный  корпоративный отпуск "АвтоВАЗ" распустил сотрудников в очередной трехнедельный корпоративный отпуск
ОАО "АвтоВАЗ", Ижевский автозавод, а также СП "GM-АвтоВАЗ" с 25 июля ушли в единый отпуск до 14 августа. После этого предприятие должно вернуться к пятидневной рабочей неделе. Свой конвейер на две неделе остановил и завод Nissan в Петербурге.
25 июля 2016 г., 09:30
Испанский остров Форментера намерен запретить использование бензиновых и дизельных автомобилей Испанский остров Форментера намерен запретить использование бензиновых и дизельных автомобилей
По этому самому маленькому острову в составе архипелага Балеарские острова протяженностью в 19 км и населением в 12 000 человек летом, в разгар туристического сезона, перемещаются около 15 000 машин, доставленных на паромах или взятых в аренду туристами в многочисленных местных пунктах проката.
22 июля 2016 г., 16:36