502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
  502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
Продажи электронных полисов ОСАГО приостановил еще один  страховщик. ЦБ пообещал разобраться Продажи электронных полисов ОСАГО приостановил еще один страховщик. ЦБ пообещал разобраться
После того, как накануне онлайн-продажи полисов приостановил "Россгострах", сославшись на технические неполадки, у него, как и ожидали эксперты, появились последователи.
29 марта 2016 г., 22:50
Maserati  отзывает в Китае 21 000 автомобилей, в которых педаль газа может зацепиться за коврик Maserati отзывает в Китае 21 000 автомобилей, в которых педаль газа может зацепиться за коврик
Причиной отзыва стал дефект конструкции педали, из-за которого она может задевать коврик и застревать в рабочем положении. Maserati пообещала заменить все педали.
29 марта 2016 г., 22:04
 "Автодор" смягчил требования к строителям ЦКАД "Автодор" смягчил требования к строителям ЦКАД
Госкомпания снизила ряд требований к претендентам на участие в строительстве третьей и четвертой очередей Центральной кольцевой автодороги, которые планируется успеть сдать к ЧМ-2018. Ранее сообщалось о сложностях с привлечением к проекту инвесторов.
29 марта 2016 г., 21:34
"Спортивное" подразделение   Mercedes пообещало  выпустить как минимум десять новых моделей до конца года "Спортивное" подразделение Mercedes пообещало выпустить как минимум десять новых моделей до конца года
На такие планы компанию Mercedes-AMG вдохновили суперуспешные итоги прошлого года, когда в мире было продано на 40% больше "заряженных" автомобилей. Если планы реализуются, то в портфолио AMG будет уже полсотни моделей.
29 марта 2016 г., 15:24
Chevrolet Niva  вышла в шестой  комплектации Chevrolet Niva вышла в шестой комплектации
"GM-АвтоВАЗ" объявил о начале серийного выпуска комплектации внедорожника Chevrolet Niva GL. В отличие от базовой версии, новинка может похвастаться кондиционером и противотуманными фарами.
29 марта 2016 г., 14:45
Петербуржцев на 3 года освободят  от уплаты  транспортного налога Петербуржцев на 3 года освободят от уплаты транспортного налога
Правительство города приняло такое решение 29 марта. Меру, направленную на стимулирование падающего авторынка, поддержал губернатор Георгий Полтавченко. Распространяться она будет на все автомобили, произведенные в России и зарегистрированные в Северной столице.
29 марта 2016 г., 12:45
У Росстандарта не нашлось претензий  к дизельным двигателям  Mercedes У Росстандарта не нашлось претензий к дизельным двигателям Mercedes
Федеральное агентство провело проверку в связи с появлением сведений о вредных выбросах транспортными средствами компании Mercedes-Benz. Ранее в США был подан коллективный иск против этой компании.
29 марта 2016 г., 11:21
"Росгосстрах" приостановил онлайн-продажу полисов ОСАГО, его примеру могут последовать и другие компании "Росгосстрах" приостановил онлайн-продажу полисов ОСАГО, его примеру могут последовать и другие компании
Крупнейший игрок на российском рынке страхования остановил продажу электронных полисов. В компании пояснили, что недовольны их активной скупкой посредниками в "токсичных" регионах. Юристы напоминают, что пока страховщики имеют право вообще отказаться от продажи е-полисов.
29 марта 2016 г., 09:55
Сотрудников УАЗа могут на полгода лишить пятого рабочего дня в неделе Сотрудников УАЗа могут на полгода лишить пятого рабочего дня в неделе
В компании поясняют, что это поможет избежать массовых сокращений на УАЗе и дочерних структурах в условиях нестабильной ситуации на рынке. Есть небольшая надежда, что к лету положение компании может улучшиться.
28 марта 2016 г., 21:25
Китайский изготовитель клонов  Porsche Macan выводит на российский рынок новую модель Китайский изготовитель клонов Porsche Macan выводит на российский рынок новую модель
Автопроизводитель Zotye объявила о запуске продаж седана модели Z300. Компания обещает, что новинка составит достойную конкуренцию автомобилям "самых известных брендов класса VIP", выгодно отличаясь от них бюджетной ценой.
28 марта 2016 г., 20:53
Toyota выпускает юбилейную версию  самой продаваемой модели:  Corolla 50th Anniversary Toyota выпускает юбилейную версию самой продаваемой модели: Corolla 50th Anniversary
Новинка подается как рестайлинговая модель 11-го поколения для 2017 года. Продажи начнутся этой осенью. Серия будет ограничена 8000 автомобилей в трех специальных цветах.
28 марта 2016 г., 20:23
В правительстве не согласовали субсидии автопрому на 2016 год В правительстве не согласовали субсидии автопрому на 2016 год
В Минэконоразвития раскритиковали проект коллег, отметив, что сначала необходимо оценить дополнительные расходы федерального бюджета, а также риски нарушения обязательств РФ перед ВТО.
28 марта 2016 г., 19:38
Водитель фуры, застывшей посреди огромной лужи в Екатеринбурге,  превратился в прыгающего по крыше Марио  (ВИДЕО) Водитель фуры, застывшей посреди огромной лужи в Екатеринбурге, превратился в прыгающего по крыше Марио (ВИДЕО)
В уральской столице очевидцы засняли трагикомичную ситуацию борьбы водителя фуры со стихией и бездорожьем. В Омске весенние улицы-реки заклинают ритмами Блока: "Дорога. Улица. Пипец."
28 марта 2016 г., 14:29
  Штрафы с  камер в Подмосковье могут обогатить  экс-министра связи  и бывшего главу "Норникеля", узнал "Коммерсант" Штрафы с камер в Подмосковье могут обогатить экс-министра связи и бывшего главу "Норникеля", узнал "Коммерсант"
Власти области договорились с частным инвестором об установке в регионе более тысячи дорожных камер. Возвращать инвестору вложения будут за счет отчислений с каждого штрафа. Опыт Краснодарского края показал, что штрафы могут выписываться произвольно.
28 марта 2016 г., 11:51
Экстремальщик на старых "Жигулях" помял  будку ГАИ на главной площади Калуги Экстремальщик на старых "Жигулях" помял будку ГАИ на главной площади Калуги
Водитель, совершая ночной финт на заснеженном повороте, врезался в стационарный полицейский пост, повредив себе крыло и недвижимость сотрудников правопорядка.
28 марта 2016 г., 11:25
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx