Джулия Робертс остается самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда По данным издания, которые публикуются каждый год, актриса, наиболее известная по фильмам "Красотка" и "Эрин Брокович", получает по 20 млн долларов за каждый фильм, в котором она снимается
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Джулия Робертс остается самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда
http://movies.yahoo.com
 
 
 
По данным издания, которые публикуются каждый год, актриса, наиболее известная по фильмам "Красотка" и "Эрин Брокович", получает по 20 млн долларов за каждый фильм, в котором она снимается
Архив NEWSru.com
 
 
 
Джулия Робертс остается самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда
Архив NEWSru.com
 
 
 
Самое удивительное, что 38-летняя Джулия Робертс, которая вынуждена была сделать перерыв в карьере, чтобы выносить и родить двойняшек, все еще на вершине рейтинга, отмечают эксперты
www.thesun.co.uk

Джулия Робертс второй год подряд остается самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, согласно последней информации в The Hollywood Reporter.

По данным издания, которые публикуются каждый год, актриса, наиболее известная по фильмам "Красотка" и "Эрин Брокович", получает по 20 млн долларов за каждый фильм, в котором она снимается. Впервые 20-миллионный гонорар Робертс получила еще в 2000 году за "оскароносную" роль в фильме "Эрин Брокович".

На втором месте в этом году оказалась Николь Кидман - с 16-17 млн долларов за фильм. Третье место поделили Риз Уизерспун и Дрю Бэрримор, которые получают по 15 млн долларов за съемки.

Также в списке фигурируют Рене Зеллвеггер, Анджелина Джоли и Кэмерон Диаз - их участие в фильме оценивается в 10-15 миллионов, Джоди Фостер (10-12 миллионов), Шарлиз Терон (10 миллионов), Дженнифер Анистон (9 миллионов). В этом году из списка выпали Хелли Берри, Сандра Буллок и Дженнифер Лопес.

Самое удивительное, что 38-летняя Джулия Робертс, которая вынуждена была сделать перерыв в карьере, чтобы выносить и родить двойняшек, все еще на вершине рейтинга, отмечают эксперты.

Во время беременности Джулия Робертс продолжала сниматься. В декабре прошлого года в прокат вышли два новых фильма с ее участием - "Двенадцать друзей Оушена" и "Близость".

Напомним, что в августе Робертс объявила, что больше не будет сниматься. Главной причиной, по ее словам, стало желание проводить больше времени со своими детьми. Ранее она объявляла, что сделает перерыв в карьере на 5 лет, чтобы заняться воспитанием детей.

Джулия Робертс родила сына и дочь 28 ноября 2004 года. Девочку назвали Хейзел Патриция, а мальчика - Финнеус Уолтер.