Телеведущая Татьяна Веденеева выписана из больницы в день госпитализации с предположительным диагнозом "переохлаждение"
 
 
 
Телеведущая Татьяна Веденеева выписана из больницы в день госпитализации с предположительным диагнозом "переохлаждение"
Легенды Ретро FM

Телеведущая Татьяна Веденеева выписана из больницы в день госпитализации с предположительным диагнозом "переохлаждение", сообщает РИА "Новости".

Напомним, как стало известно в понедельник утром, Веденеева, которая должна была в минувшую субботу вместе с актером Сергеем Жигуновым вести шоу "Легенды Ретро FM", была госпитализирована незадолго до начало концерта, а вместо нее шоу провела ее коллега Лариса Вербицкая.

"Я приехала домой поздно вечером, чувствовала себя плохо. Меня сильно знобило, но я не сразу поняла, что у меня высокая температура - 39. Ночью вызвала скорую, меня увезли в больницу, но так и не поняли, что это было. Предположили, что это переохлаждение. Сейчас я уже дома, прохожу обследование", - сообщила Веденеева агентству, добавив, что врачи так и не смогли окончательно установить причину недомогания.

По словам Веденеевой, она ни разу в жизни не пропускала работу и очень сожалеет, что подвела устроителей. "Мне очень жаль, что я подвела людей. Понимаю, что это такое - найти замену ведущему в тот же день. Но лучше было бы, если бы я рухнула прямо на сцене "Олимпийского", а состояние было именно такое? Разве что с точки зрения пиара, все бы написали: "Веденеева рухнула...".

В шоу "Легенды Ретро FM" принимали участие звезды 1980-х и 1990-х: Boney M (Лиз Митчелл), Joy, Bad Boys Blue, Dr. Alban и Haddaway, Sabrina, Samantha Fox, а также российские артисты Олег Газманов, группа "Самоцветы", Таня Буланова, Рома Жуков, Ирина Салтыкова и Ирина Аллегрова.