Роль возлюбленной главного героя досталась известной американской актрисе, звезде сериала "Доктор Хаус" Оливии Уайлд
 
 
 
Роль возлюбленной главного героя досталась известной американской актрисе, звезде сериала "Доктор Хаус" Оливии Уайлд
Global Look Press

Продюсер спектакля "Гарри Поттер и проклятое дитя" Соня Фридман вместе с режиссерами Робертом Иклом и Дунканом Макмилланом готовит бродвейскую постановку по антиутопии Джорджа Оруэлла "1984". Премьера будет подготовлена к театральному сезону - 2017/2018.

Роль возлюбленной главного героя досталась известной американской актрисе, звезде сериала "Доктор Хаус" Оливии Уайлд. Ее партнером станет британец, одноклассник Роберта Паттинсона и исполнитель главной роли в "Рок-волне" Том Стерридж, пишет Variety.  В постановке также задействованы Уэйн Дюваль, Карл Хенрик Льюис, Ник Миллс, Майкл Поттс и Кара Сеймур.

Как отмечается, пьеса по роману Оруэлла была несколько раз с большим успехом показана в Великобритании. Пресса связывает интерес к произведению с особенностями президентской гонки в США.

Добавим, во вторник, 4 апреля, в Северной Америке и Европе пройдет показ фильма "1984" с Джоном Хертом и Ричардом Бартоном в главных ролях. Картина режиссера Майкла Рэдфорда была снята в 1984 году. 180 кинотеатров, участвующих в акции, пообещали пожертвовать часть сборов местным благотворительным организациям.