Успешно выступив с концертом на Дворцовой площади, певица Мадонна во вторник вечером улетает из Петербурга
 
 
 
Успешно выступив с концертом на Дворцовой площади, певица Мадонна во вторник вечером улетает из Петербурга
Reuters

Успешно выступив с концертом на Дворцовой площади, певица Мадонна во вторник вечером улетает из Петербурга, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на организаторов концерта поп-звезды в Северной столице.

"Вчера вечером Мадонна с детьми посетила Александринский театр и посмотрела балет Бориса Эйфмана "Онегин. Online". Судя по всему, ей очень понравилось, потому что после представления она зашла за кулисы и поблагодарила актерскую труппу", - рассказала журналистам PR-менеджер организатора Марианна Любина.

Она добавила, что помимо театра Мадонна больше не посещала в понедельник никаких достопримечательностей города, на протяжении всего дня она оставалась в гостинице. "Сегодня вечером певица улетает в Таллин, где состоится ее следующий концерт", - отметила PR-менеджер.

Напомним, что двухчасовое шоу Мадонны на Дворцовой площади состоялось 2 августа, несмотря на проливной дождь, который начался во время выступления Пола Окенфольда, и на празднование Дня Военно-десантных войск. Этот концерт стал первым выступлением 50-летней певицы в Петербурге. Он прошел в рамках мирового турне Sticky&Sweet, начавшегося 4 июля в Лондоне.

Во время шоу певицы на сцену выезжал белый ретро-автомобиль, зрители также услышали некоторые песни Мадонны в цыганской обработке. Отдельный номер был посвящен памяти Майкла Джексона с воссозданием его легендарной "лунной походки".