Дочь Валентина Гафта покончила жизнь самоубийством
 
 
 
Дочь Валентина Гафта покончила жизнь самоубийством
akter.kulichki.net

Стало известно, что в минувшие выходные покончила жизнь самоубийством дочь популярного артиста Валентина Гафта. 29-летняя Ольга Елисеева с отцом не жила, так как после развода родителей она осталась с матерью. В доме бывшей жены-балерины Валентин Иосифович практически не бывал. Страшную весть актер получил три дня назад, накануне своего дня рождения. Выяснилось, что девушка повесилась днем в своей квартире.

Валентин Гафт по понятным причинам отказывается комментировать произошедшее. Когда артист прочитал, как одна из бульварных газет в подробностях расписала личную жизнь его и дочери, то просто пришел в шок. "Все, что там написано, чушь собачья, просто хамство... Не желтая журналистика, а даже черная", - сказал Валентин Иосифович в интервью агентству "Вечерняя Москва".

"Ложь, например, что после гибели Ольги я якобы приходил к ее матери, но она заперлась, побоявшись моего гнева. Да, она боится моего гнева, у них с дочерью действительно были непростые отношения, но все, что случилось, касается только меня, и не нужно так заострять на этом внимание", - отметил артист.

Гафт заметил, что авторам оскорбительной заметки не мешало бы набить физиономии, впрочем, пока ему совершенно не до того, чтобы выяснять отношений с газетой. Актер старается сохранять самообладание и мужественно пережить несчастье.

Ольга Елисеева закончила Московскую государственную академию хореографии. Десять лет танцевала в труппе Кремлевского балета, а затем поступила в ГИТИС.