Джонни Депп и Эмбер Херд
 
 
 
Джонни Депп и Эмбер Херд
Global Look Press

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп официально вступил в брак с актрисой Эмбер Херд. Звезды узаконили свои отношения в Лос-Анджелесе, сообщает People.

Сообщается, что "большая" свадьба состоится на Багамских островах. По данным светского блога Page Six газеты The New York Post, празднование будет длиться два дня и пройдет в доме актера на принадлежащем ему острове Little Halls Pond Cay в присутствии 50 гостей, включая семью Эмбер Херд, а также детей Деппа и Ванессы Паради - 15-летнюю дочь Лили-Роуз Мелоди и 12-летнего сына Джека.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Депп официально подтвердил помолвку весной 2014 года, назвав невесту "южной красавицей и сладкой, каких не бывает", заявив, что она "очень хороша" для него.

Он сделал признание спустя несколько дней после того, как появился на премьере своего нового фильма в Пекине с кольцом на руке. На вопрос журналистов, значит ли данное кольцо, что Джонни Депп скоро официально оформит отношения со своей девушкой, тот ответил: "А стал бы я иначе носить на пальце эту девчачью штуку?"

Информация о близких отношениях между Деппом и Херд, впервые появилась в СМИ еще в 2012 году.

Отношения с Ванессой Паради у Деппа длились 14 лет, у них родились двое детей: Лили-Роуз и Джек. В 2012 году Депп и Паради расстались по обоюдному согласию. Их отношения не были зарегистрированы официально.

27-летняя Эмбер Херд признавалась, что она бисексуал, и ранее четыре года состояла в отношениях с гавайской художницей и фотографом Тасей ван Ри.

Депп уже был женат. В 1983 году он вступил в брак с художницей Лори Энн Эллисон, пара рассталась спустя два года. В разное время Депп также встречался с актрисой Вайноной Райдер и британской супермоделью Кейт Мосс.