Уэсли Снайпс после трехлетнего тюремного заключения возвращается к крупным работам в кинематографе. Актер взялся за одну из ролей в фантастическом боевике The Recall Мауро Борелли
 
 
 
Уэсли Снайпс после трехлетнего тюремного заключения возвращается к крупным работам в кинематографе. Актер взялся за одну из ролей в фантастическом боевике The Recall Мауро Борелли
Global Look Press

Уэсли Снайпс, известный российскому зрителю прежде всего по фильму "Блэйд", после трехлетнего тюремного заключения возвращается к крупным работам в кинематографе. После ироничного появления в "Неудержимых-3" и эпизодической роли в сериале "Игрок" актер взялся за одну из ролей в фантастическом боевике The Recall Мауро Борелли.

Съемки научно-фантастического фильма ужасов, пишет CamingSoon, на днях начались в Канаде. В ленте рассказывается о пяти друзьях, которые отдыхали в домике у озера, когда Земля подверглась инопланетному вторжению. Часть фильма, отмечает издание, будет сниматься в виртуальной реальности, в целом режиссер задумал картину в новом формате "трех экранов".

Известно, что персонаж Снайпса будет действовать под кличкой Охотник. Партнерами актера по съемочной площадке станут АрДжей Митти ("Во все тяжкие"), Нико Пепадж ("Как избежать наказания за убийство") и Джедидайя Гудакр ("Наследники"). Режиссер Борелли, напоминает издание, ранее являлся соратником Тима Бертона и участвовал в качестве оформителя в работе над такими блокбастерами, как "Пираты Карибского моря" и "Капитан Америка".

Напомним, Уэсли Снайпс получил максимальный срок за уклонение от уплаты налогов в США. Он отбывал наказание в Пенсильвании и был переведен под домашний арест в апреле 2013 года.

Слава пришла к актеру с кассовым успехом фильмов "Белые не умеют прыгать" и "Пассажир 57", затем последовали новые роли в компании с Сильвестром Сталлоне, Шоном Коннери, Деннисом Хоппером, Томми Ли Джонсом.