Джонни Депп решил жениться
 
 
 
Джонни Депп решил жениться
Reuters

Актер Джонни Депп и его давняя спутница Ванесса Паради решили пожениться после болезни, перенесенной их дочерью.

Как сообщалось ранее, в марте 7-летняя Лили-Роуз девять дней провела в лондонской больнице. Первоначально СМИ писали о том, что у нее заражение крови после того, как она наступила на ржавый гвоздь, но позже стало известно, что на самом деле у девочки было тяжелое пищевое отравление, вызванное бактериями E.coli, пишет ФактNews.

43-летний Депп и 34-летняя Паради все время нахождения Лили-Роуз в больнице не отходили от нее. Актер даже отказался возвращаться к съемкам до тех пор, пока опасность не минует.

Источник в деревне План де ла Тур с населением 2 тыс. человек на юге Франции, где живут Джонни и Ванесса, рассказал: "У них одни из самых крепких отношений в Голливуде, но когда их дочь заболела, они еще больше сблизились. Они то и дело говорили о браке, но недавние перипетии подтолкнули их к действию. Как мы понимаем, они поженятся этим летом у себя в деревне без лишнего шума, не привлекая внимания".

43-летний Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради вместе уже на протяжении 9 лет. До нее Депп встречался с моделью Кейт Мосс и актрисой Вайноной Райдер. У Деппа и Паради, кроме дочери, есть еще 5-летний сын Джек. Последний год пара жила в основном в британском городе Ричмонд в связи со съемками Деппа, но часто ездила на свою виллу во Францию.

Джонни является очень преданным отцом. В своих многочисленных интервью он всегда подчеркивал, что отцовство кардинально изменило его жизнь. Он заявил: "Я просто хочу видеть, как растут мои дети, и что они здоровы и счастливы. Они - лучшее, что случилось в моей жизни. Я никогда не думал, что можно любить так глубоко".

"Отцовство сделало меня сильным и спокойным, заставило меня задуматься о будущем. Я стал домоседом. Мне безумно нравится проводить время с моими детьми", - добавил он.

Местный таксист Жан-Филипп Рено рассказывает: "Они очень скрытная пара. Мы часто видим их, но никому и в голову не придет докучать им. Вот почему Джонни здесь так нравится. Тут нет папарации, и он может жить нормальной жизнью".

Фильм с участием Джонни Деппа "Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца" собрал в мировом прокате 536 миллионов фунтов стерлингов и стал третьим по объему кассовых сборов фильмом в истории кино после "Титаника" и "Властелина колец".