"Человек-паук-2" в США занимает первую позицию в рейтинге в свой второй уикенд после премьеры огласно данным киностудии, продолжение приключений о супергерое комиксов получило около 46 миллионов долларов за три дня, начиная с 9 июля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Человек-паук-2" в США занимает первую позицию в рейтинге в свой второй уикенд после премьеры
AP Photo
 
 
 
огласно данным киностудии, продолжение приключений о супергерое комиксов получило около 46 миллионов долларов за три дня, начиная с 9 июля
Кадр из фильма
 
 
 
Теперь, по предварительным подсчетам, общая сумма доходов от билетов, проданных за просмотр сиквела, составила 257,3 млн долларов после двух уикендов
Кадр из фильма
 
 
 

"Человек-паук-2" в США занимает первую позицию в рейтинге в свой второй уикенд после премьеры. Согласно данным киностудии, продолжение приключений о супергерое комиксов получило около 46 миллионов долларов за три дня, начиная с 9 июля.

Теперь, по предварительным подсчетам, общая сумма доходов от билетов, проданных за просмотр сиквела, составила 257,3 млн долларов после двух уикендов, сообщает Reuters.

Последняя комедия с Уиллом Ферреллом "Легенда о Роне Бургундском" ("Anchorman: The Legend of Ron Burgundy") дебютировала в эти выходные со вторым результатом, причем даже лучшим, чем ожидалось. Фильм получил 28 млн долларов.

"Король Артур", по подсчетам, за этот же период занял третье место, собрав в итоге 15,2 млн долларов. Скандальный документальный "антибушевский" фильм Майкла Мура "Фаренгейт 9/11" опустился на две позиции к четвертому месту в свой третий уикенд, заработав 11 млн долларов (общая сумма доходов от фильма составила 80,1 млн долларов).

Напомним, что первый фильм экранизации книги комиксов о Человеке-пауке, воплощенной на экране Сэмом Рэйми с Тоби Магуайром в главной роли, имел колоссальный успех и только за первые 10 дней собрал 223,6 млн долларов.